чем отделать стены в прихожей? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 10:03     #1
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


У входной двери узенький (1 метр) и длинный коридорчик. Что бы там можно было со стенами сделать? Поклеить просто обои - обдерутся-испачкаются тут же колясками-велосипедами.
Думала про искуственный камень - но дорого выходит. и тот, который я видела - очень шершавый и выступающий. Пластиковыми панелями - не хочу.
Что еще есть в природе, что я упустила?
ХЕлп!
Старый 27-05-2008, 10:25     #2
Creative
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пр. Стачек
Сообщения: 1 691
Creative отсутствует


можно жидкие обои, можно просто покрасить, а можно антивандальные обои (винил) не обдеруться и мыть щеткой можно, причем желательно противоположные стены разного цвета, тогда коридор будет казаться шире
Старый 27-05-2008, 10:37     #3
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Вчера увидела пробку на стене-вау!Темка про прихожие и ванные комнаты.
Старый 27-05-2008, 11:01     #4
mamaMakarushki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 440
mamaMakarushki отсутствует


Мы стены в коридоре собираемся штукатурить дек.штукатуркой. Говорят ее мыть можно. Надеюсь долго прослужит.
Старый 27-05-2008, 11:16     #5
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


я недавно видела антивандальное настенное покрытие "VESCOM"(голландия)продается в рулонах по типу обоев. смотрится очень эффектно, цвета и фактуры очень разнообразные
Старый 27-05-2008, 11:19     #6
Yanpark
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 278
Yanpark отсутствует


У нас тоже малюсенький. Мы поклеили винил моющийся фактурный, шикарно, уже 3 года живет. Маленький ньюанс: снизу на 10-15 см от пола положили плитку как на полу, вместо плинтуса тобишь...Колеса от колясок, носы от ботинок и т.п. всё об эту плитку бьется, а обоям ничего не достается Ничего нигде не рвется и самый низ получается каменный, отлично моется.
А у свекрови коридор отделан той самой пробкой что упоминалось выше. Реально ВАУ! До плеча у них коричневая, потом бардюр а дальше белая пробка.. Просто супер смотрится!
Ещё рассмотрите вариант крупной зеркальной плитки, ну или как моя же всекровь - она часть этого коридора просто зеркалом зашила, нарезали крупной плиткой и положизи по принципу плитки, визуально коридор увеличился, а ещё перед выходом из дома обязательно себя критически оценишь
Старый 27-05-2008, 11:58     #7
Белла
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 929
Белла отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaMakarushki Посмотреть сообщение
Мы стены в коридоре собираемся штукатурить дек.штукатуркой. Говорят ее мыть можно. Надеюсь долго прослужит.
+1
У меня на кухне кораед фирмы Капарол, в коридоре "Мраморная крошка" той же фирмы.
Вечная штука!
Старый 27-05-2008, 19:54     #8
пушистый хвост
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
пушистый хвост отсутствует


У нас снизу и до середины стены идут деревянные панели, выше обои. Ничего не обдирается и выглядит симпатично.
Старый 28-05-2008, 22:16     #9
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэлла Посмотреть сообщение
+1
У меня на кухне кораед фирмы Капарол, в коридоре "Мраморная крошка" той же фирмы.
Вечная штука!
Сегодня с дочкой были в травмпункте,там "мраморная крошка" так завандалена,слов нет.Может дети загипсованными конечностями бились уходя домой...
Старый 28-05-2008, 22:56     #10
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


думали-думали и купили просто виниловые обои (но вроде бы прочные, я их царапала и все ок)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.