Неужеля только я такая невезучая? Или давайте уважать других. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 18:08     #1
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


Началось всё сегодня утром - отвела ребёнка в садик и возле садика вляпалась(ну сами знаете во что). Ладно , приша - помыла обувь. Забираю ребёнка из садика - заходим в лифт а там какой-то ***некультурный человек(или его собака) покакали жиденько(простите за подробности) и мой ребёнок в ЭТО вляпался. Блин запах жуть-ребёнку прям на площадке обувь сняла.
А в прошлом году у меня дитятко чуть ли не каждый день куды-нить вляпается и каждый раз это надо отмыть с его обуви. А гуляем мы ни где-нить, а гуляем на площадке детской в скверике.

Блин, неужели негде больше пёсиков выгуливать, кроме как у детского садика и на детской площадке?
Старый 26-05-2008, 18:13     #2
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


А вы под ноги смотрите Сейчас время года такое, тепленькое В этом отношении люблю зиму, все замерзает Есть еще бездомные животные....
Старый 26-05-2008, 18:15     #3
«Ксю»™
Ветеран
 
Профиль «Ксю»™
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 925
«Ксю»™ отсутствует


Можно сколько угодно смотреть себе под ноги, но оно ж зараза ( сами знаете что ) маскируется и принимает цвет асфальта, травы ..
Старый 26-05-2008, 18:17     #4
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Примета есть такая, к деньгам так что всё будет пучком
Старый 26-05-2008, 18:18     #5
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Там где я живу - через дорогу Юнтоловский заказник и там много места для выгула собак.. Так самое противное, что выводят-то гулять не туда, а под домом на дет. площадку. Поэтому, хочется, что бы как-то думали заводчики собак про то место, куда они выводят своих подопечных...

Может быть эту тему надо в "их" раздел, что бы они как-то задумывались об этом?

По-поводу "вляпываний" - понимаю. Не только ваш сын часто это делает.. Я сама бывает, вступлю в ..., или муж, а уж ребенок - вообще и говорить не стоит!!! Один раз в ТАКОЕ вступил, что в машине воняло неделю!!!! А меня просто "выворачивало" от запаха!!!

Так что... ПОНИМАЮ ВАС....
Старый 26-05-2008, 18:18     #6
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


1) в какашки - это к деньгам. Чем больше кучка - чем больше денег.

2) ребёнок ботинком - это фигня. Я вот точно была невезучая. Было у нас 2 охотничих собаки, так вот пацан наш (кобель) вечно на "охоту" собирался. Не успеешь усмотреть, как уже в амне возится от конца носа до длинного хвоста, ВЕСЬ!! (было даже как-то в человеческом) Чем больше "проболтаешь", тем больше амна натрёт себе в шерсть (афг. борзая - шерсть йолы-палы кака длинная)
А девочка моя (собачья в смысле) - та пару раз за такие деяния получила по заднице, выслушала, что принцессы в амне не вымазываются и перестала. И на том спасибо!

А мне потом их мыть приходилось самой, руками, в ванной!
Старый 26-05-2008, 18:21     #7
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


SОЛЯнка, а я думала, что собаки чуют ЭТО и обходят стороной....
Старый 26-05-2008, 18:21     #8
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Моя собачка гуляет на газоне возле подьезда, потому что больше НЕГДЕ Раньше был пустырь напротив дома, но теперь там НОВОСТРОЙКИ... Во дворе детская площадка и я туда собаку не вожу, но вот мой сосед, который живет на первом этаже, высказался по поводу выгула моей собачки. Типа ему дышать не чем... А что я могу поделать? Не виновата я что нет мест выгула для собак
Старый 26-05-2008, 18:22     #9
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Кто-нибудь хоть раз видел, чтобы хозяин каки своей собачки в мешочек складывал и уносил?
Старый 26-05-2008, 18:22     #10
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
1) в какашки - это к деньгам. Чем больше кучка - чем больше денег.

2) ребёнок ботинком - это фигня. Я вот точно была невезучая. Было у нас 2 охотничих собаки, так вот пацан наш (кобель) вечно на "охоту" собирался. Не успеешь усмотреть, как уже в амне возится от конца носа до длинного хвоста, ВЕСЬ!! Чем больше "проболтаешь", тем больше амна натрёт себе в шерсть (афг. борзая - шерсть йолы-палы кака длинная)
А девочка моя (собачья в смысле) - та пару раз за такие деяния получила по заднице, выслушала, что принцессы в амне не вымазываются и перестала. И на том спасибо!
Ну к деньгам если то енто хорошо

Да уж про собачку жесть - это ещё и вымыть нада потом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.