Какую следующую победу ждём? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 12:49     #111
Olga_and_ko
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 262
Olga_and_ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
Папа мой говорит.. теперь ещё в третьей Мировой осталось победить..
у меня депрессия начинается от таких сообщений... какое-то чувство безысходности...
до чего же у нас любит народ, чтобы было все плохо... и даже если хорошо, то все равно это значит, что все плохо, а будет еще хуже.
Старый 26-05-2008, 12:57     #112
Олли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 806
Олли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
я че-то не уловила - как чемпионат мира по хоккею должен быть связан с Вашей зарплатой? ну совсем не понимаю... объясните...
к сожалению ,или к счастью, я не большой политик...поэтому как это связано -не знаю.....просто перечисляю факты.....выводов не делаю.....организация у меня кста, почти государственная, т.е. фактически АО, а практически монополист, и прилив денег от сторонних потребителей у нас действительно колоссальный, а по назначению они не используються, и это я знаю точно, ну не идут у нас те ремонты и строительство новых объектов, которые должны быть, и это факт.....а куда уходят те деньги, мне не докладывают......... еще раз повторю основную свою мысль

Цитата:
Поэтому меня видимо должна распирать гордость за нашу страну, и я должна не обращать внимания, что катастрофически не хватает денег на кварт плату, на одежду и т.д.....хотя еще полгода назад даже оставалось, чтоб откладывать....
Старый 26-05-2008, 13:05     #113
«Ксю»™
Ветеран
 
Профиль «Ксю»™
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 925
«Ксю»™ отсутствует


Цитата:
Поэтому меня видимо должна распирать гордость за нашу страну, и я должна не обращать внимания, что катастрофически не хватает денег на кварт плату, на одежду и т.д.....хотя еще полгода назад даже оставалось, чтоб откладывать.
Вам хорошо у вас понизилась зарплата когда Россия выигрывает и есть на что отвлечься, а нас вот обманули в прошлом году, понизили зарплату а никаких побед за Россией не числилось

Жаль, пойду что ль пожалуюсь начальству, а то вот людям с каким шоу зарплаты понижают.
Старый 26-05-2008, 13:07     #114
Olga_and_ko
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 262
Olga_and_ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка))) Посмотреть сообщение
Вам хорошо у вас понизилась зарплата когда Россия выигрывает и есть на что отвлечься, а нас вот обманули в прошлом году, понизили зарплату а никаких побед за Россией не числилось
Старый 26-05-2008, 13:15     #115
Олли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 806
Олли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка))) Посмотреть сообщение
Вам хорошо у вас понизилась зарплата когда Россия выигрывает и есть на что отвлечься, а нас вот обманули в прошлом году, понизили зарплату а никаких побед за Россией не числилось

Жаль, пойду что ль пожалуюсь начальству, а то вот людям с каким шоу зарплаты понижают.
Старый 26-05-2008, 13:37     #116
konfetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 659
konfetka отсутствует


Простите за ОФФ, но причем в Евровидение голосование по SMS? Хоть кто-нибудь, откройте тайну!
Старый 26-05-2008, 13:59     #117
Tovarka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 348
Tovarka отсутствует


Победили наши спортсмены - молодцы, ребята. Но зачем же их в национальных героев превращать? И какое отношение победа Билана имеет к патриотизму? Я, наивная, думала там надо за понравившуюся песню голосовать, а оказалось - за идею. Я, конечно рада за Зенит, хорошую игру показали и себе денежек заработали, но только это никак не главное, что поднимет дух народа, что дает силы для жизни, а очень даже второстепенное. Ну а уж Евровидение - это и вовсе, просто праздник попсы и ничего больше, конкурс, не очень-то престижный в Европе. И полученное любой страной там первое место никак не характеризует страну, не становится она от этого хуже или лучше. Выиграли финны - вы же не стали считать их законодателями моды в музыке, и что Финляндия сразу стала -Ого-го страна. Она и без этого конкурса ого-го. И Россию не станут больше уважать после Евровидения, не надейтесь.
Какой нафиг патриотизм, когда проехав по Ленобласти, даже не в глубинке, а в часе езды от города, я вижу полный развал хозяйства и нищую жизнь никому не нужных людей. Это как быть голодным, одетым в старый, дырявый костюм, но накопить денег на модный галстук, и гордо ходить с таким, самым лучшим галстуком. Но все равно все видят твои дырявые ботинки, обветшалый пиджак на голое тело, и разговаривают только потому, что ты держишь палец на спусковом крючке, ну или в нашем случае -на красной кнопке.
Победоносное шествие....КУДА?
Старый 26-05-2008, 14:03     #118
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Взлеты и падения есть и в обычной жизни. Для этого совсем не обязательно каждый день совершать необычные поступки.
Старый 26-05-2008, 14:27     #119
JINJIR
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 79
JINJIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tovarka Посмотреть сообщение
Победили наши спортсмены - молодцы, ребята. Но зачем же их в национальных героев превращать? И какое отношение победа Билана имеет к патриотизму? Я, наивная, думала там надо за понравившуюся песню голосовать, а оказалось - за идею. Я, конечно рада за Зенит, хорошую игру показали и себе денежек заработали, но только это никак не главное, что поднимет дух народа, что дает силы для жизни, а очень даже второстепенное. Ну а уж Евровидение - это и вовсе, просто праздник попсы и ничего больше, конкурс, не очень-то престижный в Европе. И полученное любой страной там первое место никак не характеризует страну, не становится она от этого хуже или лучше. Выиграли финны - вы же не стали считать их законодателями моды в музыке, и что Финляндия сразу стала -Ого-го страна. Она и без этого конкурса ого-го. И Россию не станут больше уважать после Евровидения, не надейтесь.
Какой нафиг патриотизм, когда проехав по Ленобласти, даже не в глубинке, а в часе езды от города, я вижу полный развал хозяйства и нищую жизнь никому не нужных людей. Это как быть голодным, одетым в старый, дырявый костюм, но накопить денег на модный галстук, и гордо ходить с таким, самым лучшим галстуком. Но все равно все видят твои дырявые ботинки, обветшалый пиджак на голое тело, и разговаривают только потому, что ты держишь палец на спусковом крючке, ну или в нашем случае -на красной кнопке.
Победоносное шествие....КУДА?
+1000
Старый 26-05-2008, 14:34     #120
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tovarka Посмотреть сообщение
Победили наши спортсмены - молодцы, ребята. Но зачем же их в национальных героев превращать? Я, конечно рада за Зенит, хорошую игру показали и себе денежек заработали, но только это никак не главное, что поднимет дух народа, что дает силы для жизни, а очень даже второстепенное. Это как быть голодным, одетым в старый, дырявый костюм, но накопить денег на модный галстук, и гордо ходить с таким, самым лучшим галстуком. Но все равно все видят твои дырявые ботинки, обветшалый пиджак на голое тело, и разговаривают только потому, что ты держишь палец на спусковом крючке, ну или в нашем случае -на красной кнопке.
Победоносное шествие....КУДА?
А какой он - национальный герой по Вашему?
Тот кто накормит, оденет и обует всех обездоленных? Такого наверно не найдется во всем мире.
Что по-вашему может поднять дух народа?
Не пойму почему у нас русских такое своеобразное мышление?
Вот америкосы, они свою страну холят и лелеют, любому в горло вцепятся, кто плохо о них скажет.
Хотя наверно в Америке тоже есть свои трудности.
А мы????
Обидно чесслово.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.