Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2008, 17:04     #611
жужелица
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения,Озерки,Гражданский пр.
Сообщения: 147
жужелица отсутствует


девочки,а как у кого обстоят дела с чудными растяжками?я вот гордо ходила до 31нед,думала так и прохожу без них,но вот и нет...с каждым днем такое ощущение,что их все больше и больше,скоро буду как зебра!!!!уже 36 недель у меня,пузо полосатое...ох!!!никакие крема в результате не помогли!!!!муж утешает,говорит,что потом сделаем пластику живота...поживем увидим...
Старый 24-05-2008, 17:30
ответ для *IVA на сообщение "20 мая родились мои..."
    #612
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
20 мая родились мои мальчишки! Демид (2890, 49 см) и Артемий (3030, 49 см)! делали плановое кесарево в 10 роддоме, врач Булаева, все прошло просто отлично, потом напишу подробный отчет, сейчас нахожусь еще в роддоме! спасибо всем за поддержку!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!
Старый 24-05-2008, 17:48
ответ для Eliness на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!"
    #613
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


спасибо всем большое! день так быстро пролетает, ни на что времени не хватает, такое ощущение, что я вечно их кормлю !
Старый 24-05-2008, 21:34     #614
NataGer
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Фомина
Сообщения: 100
NataGer отсутствует


Цитата:
Сообщение от жужелица Посмотреть сообщение
девочки,а как у кого обстоят дела с чудными растяжками?я вот гордо ходила до 31нед,думала так и прохожу без них,но вот и нет...с каждым днем такое ощущение,что их все больше и больше,скоро буду как зебра!!!!уже 36 недель у меня,пузо полосатое...ох!!!никакие крема в результате не помогли!!!!муж утешает,говорит,что потом сделаем пластику живота...поживем увидим...
У меня появились совсем недавно, сверху над пупком, сначала не знала что такое, просто как радражение, а потом врач популярно объяснила что кожица растянулась. Начала мазать кремиком фирмы Мустела, стало получше, новых нет пока.
Старый 24-05-2008, 22:54
ответ для MaDi на сообщение "Принимайте поздравления с..."
    #615
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
спасибо всем большое! день так быстро пролетает, ни на что времени не хватает, такое ощущение, что я вечно их кормлю !
Главное, чтоб молочка хватало! Удачи! А кушают по очереди или одновременно? Как врачи то советуют?

Цитата:
Сообщение от жужелица Посмотреть сообщение
девочки,а как у кого обстоят дела с чудными растяжками?я вот гордо ходила до 31нед,думала так и прохожу без них,но вот и нет...с каждым днем такое ощущение,что их все больше и больше,скоро буду как зебра!!!!уже 36 недель у меня,пузо полосатое...ох!!!никакие крема в результате не помогли!!!!муж утешает,говорит,что потом сделаем пластику живота...поживем увидим...
ОХХХ, я до 37 недель доходила, а тут на днях заметила свою полосатость...
Только представлялп я их по-другому, думала, что они красные и толстые, а оказалось слегка розовые , маленькие по пупком появились... А у вас они горизонтальные или вертикальные? У меня вот как на море волны Волн боюсь, а растяжек теперь ещё больше
Старый 25-05-2008, 20:13     #616
жужелица
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения,Озерки,Гражданский пр.
Сообщения: 147
жужелица отсутствует


у меня они сначала появились как лучики солнечные вокруг пупка,теперь распространились на большую площащь,но тоже по центру пуза...зрелище не очень...ладно хоть с боков пока нет!
Старый 25-05-2008, 23:51     #617
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Девочки, где купить самые маленькие размеры одежки, на 50-то не везде найдешь...


Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
ОХХХ, я до 37 недель доходила, а тут на днях заметила свою полосатость...
Ой, совсем чуть-чуть осталось ...
Старый 26-05-2008, 12:18     #618
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Девочки, где купить самые маленькие размеры одежки, на 50-то не везде найдешь......
В здоровом малыше на просвещения (который в красном доме) я видела очень много на 50. Но это было в начале апреля.
Старый 26-05-2008, 12:42     #619
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


О нашем Здоровом малыше в Купчино такого не скажешь...

Чего-то я загрузилась, а нужно брать байковвые одеяла в роддом, у меня дочка тоже летняя, только я уже подзабыла малеха...
Старый 26-05-2008, 12:44     #620
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Девочки, где купить самые маленькие размеры одежки, на 50-то не везде найдешь...


Ой, совсем чуть-чуть осталось ...
Мы покупали в финке, в хм, там 44 размер есть. А еще в Юниоре часто маломерки, мы там комбезики купили с маркировкой 56, а носили сразу же (родились 46)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.