ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!! - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 22:23     #1591
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Да уж действительно затишье.....Народ уже на дачи во всю переезжает....скучно...
Мне вот этим летом ваще ничего не светит, впрочем как и прошлым и позапрошлым и т.д. ..... До 25 июля я не выездная, а потом либо на деревню к бабушке, либо работа даже не знаю чего выбрать. С одной строны 3 недели без ребёнка (отправлю с бабушкой к прабабушке) даже с работой это будет "отпуск", а с другой стороны на воздух тоже хочется.
У Томки кашель, мокротный из груди идёт, сиропчики чёт не помогают, чего ещё можно предпринять, ингаляции? а с чем?
Старый 23-05-2008, 22:51
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1592
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Всем привет!
Ален, супер, что полетите отдыхать!!!!!!!!!!!! Молодцы!
А я вчера ходила на концерт Backstreet boys, хоть все надо мной и смеялись Но мне понравилось - прикольно, прям как будто снова в школе учусь
Старый 23-05-2008, 23:10
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1593
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Лен, а куда работать хочешь идти? Или это тоже большой секрет?
Юль, ну что, привезли двери? Суперские, наверное, из Италии! Так вы все-таки поедете в отпуск? И когда?
Я сегодня почитала отзывы по отелю, куда мы едем и очень порадовалась. Оказывается, там бесплатно на банане катают!!! И еще есть бесплатные велики и 3 раза в неделю устраивают велосипедные походы в горы куда-нибкдь. Я о такой услуге вообще в Турции ни разу не слышала.
А у нас засада с икеевской кухней. Не прошло и полугода после покупки, как мы намылились ее собирать. Приехали сегодня мастера, все распаковали и опа на! Конечно, без косяков не обошлось. Три шкафа испорченных - разбухли, столешница треснутая посредине и несколько предметов не те, что надо. Ничего нам, конечно, собирать не стали даже частично, говорят, меняйте. А в магазине согласились поменять только неправильные детали. И то нужно для этого поехать в магазин и доказать там, что это по их вине не то отгрузили. А брак сказали не поменяют, потому что полгода почти прошло. Только в течение 2-х месяцев меняют. Мы, конечно, сами виноваты. Надо было все распаковать и просмотреть, но там ведь такая куча этих деталей, растеряли бы половину, если бы все вытаскивали.
И так проблем всяких выше крыши, а еще в Икею ехать нужно, ругаться!
Зато я сегодня купальник купила! И даже два!!!Решила, раз я так вкалываю, то заслужила два купальника!
Старый 23-05-2008, 23:12     #1594
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ален, супер, что полетите отдыхать!!!!!!!!!!!! Молодцы!
А я вчера ходила на концерт Backstreet boys, хоть все надо мной и смеялись Но мне понравилось - прикольно, прям как будто снова в школе учусь
Здорово! А я у тебя в Контакте смотрела фотки и понять не могла, на каком это ты была концерте. Темная совсем, аббревиатуру не поняла, а в лицо их и не знаю.
Старый 24-05-2008, 00:03     #1595
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


о, мы в икее докупали несколько модулей на кухню... так продавщица умудрилась нам втюхать полку, которая не подходит в шкаф, не тот размер... и еще убеждала, что в комплекте к шкафу нет петель... когда открыли коробку - они были... и за решеткой вентиляционной (ну где духовка) пыталась отправить в хозяйственный магазин. опять же она была в комплекте....
Старый 24-05-2008, 03:18
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1596
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Ален ужасы пишешь, мыж двери купили в январе а они так и стоят не распакованные, вдруг откроем а там.... страшно представить...ттт
Старый 24-05-2008, 11:17
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1597
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Ленусь, а вам их не предъявляли что ли? Мне все двери распаковали, показали и обратно закрыли.

Юль, посмотрела фотки. Вы с Юлей - красотки. Привет ей передавай. БСБ закабанели. Совсем не мальчики.

Алёнка, вот это да... А чего она разбухла-то? Влажность большая или как?
А двери красивые. Только вот Сережа вчера пьянствовал и установка у нас откладывается на неопределнный срок. Потому что ему надо ехать за нашим супер-Толиком-мастером на все руки. Решил сэкономить 15000 на установке. А ехать он, сами понимаете, не в состоянии.
Старый 24-05-2008, 12:28
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1598
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


А фиг знает, чего разбухла. Все это время в доме стояла с отоплением в сухом помещении на втором этаже. Я подозреваю, что это из-за того, что погрузка-разгрузка-то была в январе. Какая тогда была погода, конечно, не вспомнишь, но вполне могли подмочить коробку, поставили, напимер ее на мокрую землю. А мы сразу не посмотрели, не просушили.
А уж столешница была сломана точно по их вине. Мы ее не роняли. Только теперь-то как докажешь!
Нет, покупать все надо прямо непосредственно перед установкой, чтобы потом не было проблем. Я вот еще с ужасом жду подключения техники, купленной в инет-магазине в Москве уже почти 2 мес. назад. Они там претензии принимают вообще в течение 2-х недель.
Да это все. блин, Колька! Все время мне на мозги капает, что я сижу, ничего не делаю: то кухню не выбираю, не заказываю, то технику не ищу. Мол, нужно будет ставить, а нэту! А в результате ставить нужно через несколько месяцев. Колька почему-то черезчур оптимистично смотрит на сроки строительства. Это ж представить сейчас смешно, он собирался в прошлом ноябре в дом уже переехать. Потом - под Новый Год - это уж точняк! Вот уже июнь на носу, вроде и сделано уже очень много, но ни о каком переезде нет еще и речи! И это при том, что 3 человека у нас работают там с июля ПОСТОЯННО, а сейчас еще четверо узбеков участком занимаются. Сегодня третий день экскаватор. Даже на дачу не поехали. Завтра там у меня будет ударный посадочный день. В понедельник нужно будет в Икею ехать, разбираться, и подкупить что еще нужно для поездки, а во вторник еще и на работе подчистить все перед отпуском, Ваську придется с собой туда тащить. И это при том, что в среду утром нужно уже выезжать. Когда собираться, я вас спрашиваю, при таком графике?!
Старый 24-05-2008, 15:40
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1599
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Ален, да уж... с кухней - жесть
а про сроки строительства - у нас все наоборот, я думала, что переедем в сентябре , а переехели только в в январе....
бсб - не то что не маЛчики, а просто кабаняры.. так им ужо под сорк наверное (или за сорок )
Старый 24-05-2008, 15:54     #1600
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


знакомая ситуация - сначала купили технику, а только потом переехали... потом начали делать ремонт и только через н-е время подключили. хорошо, что работала... считай, только гарантия на несколько месяцев пропала...
зато у нас вполне возможно, что в разгар стройки закончатся материалы и нужно прерываться на поездку в магазин...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.