Очень нужен кот для кошки - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 00:01     #21
Гыня
Участник
 
Профиль Гыня
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 184
Гыня отсутствует


Фамилию не знаю
Мы у нее один раз всего были
Старый 23-05-2008, 01:13
ответ для Гыня на сообщение "Очень нужен кот для кошки"
    #22
Kalvic
Старожил
 
Профиль Kalvic
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 031
Kalvic отсутствует


да уж, некоторые врачи у нас просто зажгают....
а вот врач Клявин, известный ветеринарный онколог в Питере) сегодня моей подруге сказал, что если бы она стерилизовала свою кошку вовремя, а не слушала всех подряд что кошке надо родить - то не было бы у кошки сейчас онкологии. я-то уже лет пять как устала подруге об этом говорить, не пробиваемая стена просто ... вот только когда пошли опухоли у кошки на МЖ да еще и неоперабельные - тут наконец-то дошло... но поздно, к сожалению...
Старый 23-05-2008, 09:48
ответ для Гыня на сообщение "Очень нужен кот для кошки"
    #23
Трепетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 795
Трепетная отсутствует


да зачем же ей кота, в ней же не чувства, а гормоны играют, она же даже не знает, что такое кот и котята... и не надо ей это.... чем раньше стерилизовать тем лучше, ни на здоровье, ни на характере это никак не сказывается, а жить всем легче
Старый 23-05-2008, 10:19     #24
Precioza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 414
Precioza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трепетная Посмотреть сообщение
да зачем же ей кота, в ней же не чувства, а гормоны играют, она же даже не знает, что такое кот и котята... и не надо ей это.... чем раньше стерилизовать тем лучше, ни на здоровье, ни на характере это никак не сказывается, а жить всем легче


+1 !!!!!
Старый 23-05-2008, 10:26     #25
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashutal Посмотреть сообщение
Мне не надо породного, самое главное, чтоб серенький был. мы уже носили ее к породному британцу, так тот ничего не смог. А руки нашла, я сначало 8 рук нашла, а потом занялась поиском кота.
А про вычистить сразу, мне врач сказал, чтоб у кошки потом проблем не было, то лучше, чтоб родила, а потом чистить, не знаю, я не спец в этих вопросах
Это сначала 8 рук, а как доходит до того чтобы забрать, уверяю Вас рук станет гараздо меньше.
Старый 23-05-2008, 10:28     #26
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Решайте сами, конечно.
Но лучше учиться на чужих ошибках
Старый 23-05-2008, 11:55     #27
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
Это сначала 8 рук, а как доходит до того чтобы забрать, уверяю Вас рук станет гараздо меньше.
точно ! так что стерелизуйте и все - да , моя кошка -дворянка рожала, и рук я заранее не искала , но ! мы с мужем знали - что будем держать всех ее котят столько времени сколько нужно , пока не найдем ДОСТОЙНЫЕ руки.Правда с количевтвом нам ПОВЕЗЛО - 2 девочки и мальчик Мальчик нашел хозяев в возрасте2 недель - (мы просто уезжали в отпуск и отвезли масю с котятами на передержку , они и оставили себе мальчика), девочка Машка - переехала через несколько домов от нас в возрасте 1,5 мес , а шкоду Бичкн мы переодически пытались мес до 6 -7 отдать , но... не смогли - шлишком уж шкодливая котенка - чем нас покорила мы впринципе ее изначально и хотели оставить , но посчитали что попрпобуем отдать , поняли - что не сможем Так что теперь у нас как и раньше - 2 кошки - раньше мася и миу - не родные, погодки , теперь - мася и дочка
Старый 24-05-2008, 11:57
ответ для Гыня на сообщение "Очень нужен кот для кошки"
    #28
Natty
cat
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 4 572
Natty отсутствует


Тож не понимаю, зачем кошке рожать...
У меня младшая стерилизована нерожавшая, никаких проблем (ттт).

Пристройство котят - очень большая проблема, у меня после каждого захода в раздел Домашних питомцев шок.
Спасают выкинутых, закопанных, полуутопленных, замурованных...

Чем плодить новых, лучше дать шанс уже живущим (это мое глубоко личное мнение).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.