Девочки, порадуйтесь со мной!!!! я СВОБОДНА!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 00:39     #21
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
а почему нет?
зачем распыляться? либо он строит отнощения, либо нет
Действительно - о чем я думаю. Это вот что мужчинам надо. Это что они всегда делают "строят отношения". Только негодяем и извращенцам нужно что-то другое. Прошу прощения, конечно же Вы правы.
Старый 23-05-2008, 00:44     #22
katechka
хищница обстоятельств
 
Профиль katechka
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: На Севере города
Сообщения: 2 601
katechka отсутствует


Поздравляю конечно :-)
Но если вам было все равно, то зачем вы рылись в его телефоне? Или все равно стало резко после прочтения смсок?
Старый 23-05-2008, 00:50     #23
fantagero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 547
fantagero отсутствует


ну это врожднное любопытство, я б наверное у всех порылась бы))) мой порок, я знаю)))) а может на автомате это сделала......вечно палила его странички контакте и т.д., а осознание именно после прчтения смс пришло, что он значит тут сюсюкает и т.д., а я сижу и спокйно это читаю)))) и кисель попиваю))))))) и когда уже прочитала, поняла что делала это просто с интересом, а не с болью, грустью или дугими чувствами))) вот тогда все и поняла)))) и отпустила)))) воть!!!)))
Старый 23-05-2008, 01:08     #24
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
. Это вот что мужчинам надо. Это что они всегда делают "строят отношения".
не ВСЕГДА

но

если мужчина ходит с ней по магазинам (а для многих это - ой!), помогает по дому, то может он и извращенец, конечно , но извращается в конкретном направлении, а не параллено еще с кем-то

не мутите барышням мозг, тут и так бОльшая часть мужчин ЛВ пытается нам доказать, что вы все гады и выхода у нас другого нет
а вот есть!
Старый 23-05-2008, 01:09     #25
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


помню Вашу тему, почему-то была я уверенна что так все и закончится. У меня чем-то похожая ситуация.
Я в любом случае за вас рада и хочу пожелать Вам удачи и любви взаимной!!!
Старый 23-05-2008, 01:20     #26
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


я тоже за вас рада и прекрасно вас понимаю... А вот все равно потом накатывает. Так вы сразу свой топик читайте.. Поскорее встречайте мужчину Вашей мечты и тогда точно забудете ... ЭТОГО
Старый 23-05-2008, 01:23     #27
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


не любить-это так прекрасно
Старый 23-05-2008, 01:23     #28
fantagero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 547
fantagero отсутствует


ну да, скорей всего это и есть логическое завершение подобной истории)))) хе, а вот с подружкой щас поделилась, она у меня шибко вумная в таких вопрсах, и сказанула она мне такую мысль - типа, это не конец, а как раз НАЧАЛО. типа мужик не дурак, чувствовал твое отношение, и сейчас все поймет и типа как раз сейчас начнет действовать пооворка, насчет - отпусти, ели вернется..... ну знаете)))
что то мне аж страшно стало, мне возвращений то это не надо.....ох, как не надо.....
Старый 23-05-2008, 01:27     #29
fantagero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 547
fantagero отсутствует


а вот чтоб не накатывало - золотые слова!!!!)))

Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».
Старый 23-05-2008, 01:55     #30
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


поздравляю.
Отсутствие зависимости - это прекрасно.
и какой бы женщина продвинутой не была - измены это ужасно. Просто можно заставить себя привыкнуть к ужасу как боли.
Вы радуетесь - вам явно было душно.

ну и аминь )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.