а Вам делают замечания, что Ваш ребенок все время орет, капризничает и т.д.? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 00:20     #21
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


С ума сойти! Это же естественно,если закапризничал маленький ребёнок, также естественно как и лают собаки на улице, каркают вороны, шумит автотранспорт...Продавщица и им будет претензии предъявлять? Дети все разные, и на разные ситуации реагируют по-разному, мой вот постоянно орёт когда одеваю в верхнюю одежду его, как раз выходим в корридор, получается каждый раз соседи слышат ребёнка постоянно орущим.
Но мне всегда жалко маленьких детей (именно жалко, а не крик раздражает),которых родители"приучают" к коляске, и "отучают" от рук,когда младенец заливается в крике, а родители трясут его со всей дури в коляске а на руки не берут.Но это моё мнение, и другая тема.Кстати мой муж тяжело переносит вообще крик детей,даже своего,при этом обожает сына и наизнанку ради него вывернется.
А так,абсолютно естесственно если малыш плачет, а вот абсолютно НЕ естесственно,когда курят на площадках рядом с детьми, раскиданные там же окурки,стекло,шприцы... распивают спиртные напитки ругающиеся матом мужики на улицах-почему наши дети должны это терпеть??? А тут,видите ли окружающим неприятен плач малышей, данный им природой как единственный способ для удовлетворения своих потребностей.
Старый 23-05-2008, 00:20     #22
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


да какая разница...Вы тоже правы, потому как на на детских площадках полно мам со спящими детками
Старый 23-05-2008, 00:29     #23
АртЮленька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 421
АртЮленька отсутствует


Ох, не видели они мою Веру! У той ваще рот не закрывается и все с такими эмоциями, ближе к визгу , и плач, и радость!
Я бы ни чего не ответила, но посмотрела бы так, что она бы все поняла.
Старый 23-05-2008, 00:41     #24
Люд@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 332
Люд@ отсутствует


А моя когда я ее против воли куда нибудь тащу кричит ПОМАГИТЕ СПАСИТЕ(ей2года) И я все время жду что кто нибудь кинется спасать или хотябы поинтерисуется но нет всем все равно...
Старый 23-05-2008, 00:42     #25
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Я со своим спящим сыном старалась найти такое место, где бы и нам не мешали спать и мы не мешали другим детям играть и выражать свои эмоции.
Девушка эта по-моему не права......
+ 100000
Никогда не пёрлась на детскую площадку со спящим, понимая, что разбудят. Не бегать же за каждым с криком: Тихо, МОЙ спит!
Старый 23-05-2008, 00:51     #26
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


А вообще задумалась...
Ну почему у нас все так любят делать замечания и раздавать советы?????? Особенно ,когда совсем не просят.
Мне один из моей практики запомнился: до года мы ложились поздно, поэтому летом выйти погулять часиков ближе так к 21.00 - милое дело! Выруливаю из подъезда, навстречу два божьих одуванчика с возгласом: Так, и куда она его потащила на ночь глядя!?
Да боже ж ты мой, вам -то не всё ли равно!!!
А продавщицу надо было спросить: А ВЫ что посоветуете? Намордник? Или пойти в другой магазин, там обслуживание поприличнее, да и ассортиментик побогаче...???
Старый 23-05-2008, 01:01     #27
Юля Ива
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 453
Юля Ива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Businka 2006 Посмотреть сообщение
мне одна девушка на площадке делает постоянно замечания, что когда мы приходим то у нее все время ребенок просыпается, т.к. у меня сын очень громогласный.
Со спящими детьми на площадке вообще не гуляют. По крайней мере у нас кто беспокойно спит-уезжают подальше. Я так тоже делала.
Не понимаю вообще зачем сидеть на площадке когда деть спит?
Старый 23-05-2008, 01:02     #28
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люд@ Посмотреть сообщение
А моя когда я ее против воли куда нибудь тащу кричит ПОМАГИТЕ СПАСИТЕ(ей2года) И я все время жду что кто нибудь кинется спасать или хотябы поинтерисуется но нет всем все равно...
хахаха представляю хахаха вам в опик как ваш позорит ваш ребенок хахаха
Старый 23-05-2008, 01:03     #29
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
А вообще задумалась...
Ну почему у нас все так любят делать замечания и раздавать советы?????? Особенно ,когда совсем не просят.
Мне один из моей практики запомнился: до года мы ложились поздно, поэтому летом выйти погулять часиков ближе так к 21.00 - милое дело! Выруливаю из подъезда, навстречу два божьих одуванчика с возгласом: Так, и куда она его потащила на ночь глядя!?
Да боже ж ты мой, вам -то не всё ли равно!!!
А продавщицу надо было спросить: А ВЫ что посоветуете? Намордник? Или пойти в другой магазин, там обслуживание поприличнее, да и ассортиментик побогаче...???

ну вот прям слово в слово мое мнение
Старый 23-05-2008, 01:04     #30
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
Нам таких замечаний не делали. А если б сделали, то послала бы. Какое им дело до моего ребенка?
+1
не их это дело как себя ребенок ведет и точка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.