ТУТ ВЕСЕННИЕ ДЕВЧЕНКИ ИЗ ***ВЕСЕЛОГО ПОСЕЛКА*** - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 22:49     #2091
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Спасибо! DVD это, конечно, хорошая тема, но лишних денег щас нет.
Старший помешан на своей новой энциклопедии, толстенная! наверное на год хватит! К тому же набрал ребусов, тетрис... понятно, что ему ещё что-нить возьмётся.
А вот мелкая вообще не ездила ещё пристёгнутой. Боюсь как бы не заклинило! Одними сушками и орешками долго не будешь кормить, а вот игрушки какие??? Помимо книг. Раскраски не получится, т.к. рисовать не где будет. Ну вот разве что "экран" покупать. А ещё какие ИГРУШКИ?
Старый 22-05-2008, 22:52     #2092
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dary Посмотреть сообщение
Спасибо! DVD это, конечно, хорошая тема, но лишних денег щас нет.
Старший помешан на своей новой энциклопедии, толстенная! наверное на год хватит! К тому же набрал ребусов, тетрис... понятно, что ему ещё что-нить возьмётся.
А вот мелкая вообще не ездила ещё пристёгнутой. Боюсь как бы не заклинило! Одними сушками и орешками долго не будешь кормить, а вот игрушки какие??? Помимо книг. Раскраски не получится, т.к. рисовать не где будет. Ну вот разве что "экран" покупать. А ещё какие ИГРУШКИ?
а "развлекатель" будет? или 1 взрослый за рулем?
книжки музыкальные, на кнопки нажимаешь - пищит... развивалки со звуками.. у нас долго-долго прокатывал руль музыкальный и пистолет
Старый 22-05-2008, 22:59     #2093
Danusia
Banned
 
Профиль Danusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков
Сообщения: 4 599
Danusia отсутствует


Повторюсь. Девоньки, никто летом подработать не хочет, ну или может сестренки или подружки. Я на лето уезжаю, меня заменить надо. Работа курьером у девочки бухгалтера с нашего же ЛВ. Поездки 1-3 раз в неделю на 2-3 часа. Основные направления Достоевская, Сенная, Горьковская, Петроградская, Ржевка, 2 раза в месяц посылку забрать с автовокзала с документами, что-то по почте отправить. Загрузка небольшая, но в месяц примерно 4-5 т. выходит. Оплата 100р час, проезд, телефон.
Требования, инет без перебоев, т.к. Настя задания по инету шлет, ответственность, пунктуальность.

Действительно не запарно, а на колготки шпильки хватит.
Старый 22-05-2008, 23:03     #2094
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


развлекатель - я! )
ой, а пищалки, они ж в хххроп сведут любого!
Старый 22-05-2008, 23:22     #2095
Natunya
Старожил
 
Профиль Natunya
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщения: 1 280
Natunya отсутствует


Дарья, может Соню познакомить с креслом заранее? Мы когда домой кресло приносим Маха очень любит в нем посидеть, пристегивается сама)))
Старый 22-05-2008, 23:30     #2096
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Да, что-то я до этого не додумалась! Лежит себе новенькое в коробке! :Р Думали в эти выходные поедем куда-нить за город, порепетируем. Да доча заболела. Её бы к поездке вылечить...

Спасибо!!!
Старый 22-05-2008, 23:32     #2097
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dary Посмотреть сообщение
Да, что-то я до этого не додумалась! Лежит себе новенькое в коробке! :Р Думали в эти выходные поедем куда-нить за город, порепетируем. Да доча заболела. Её бы к поездке вылечить...

Спасибо!!!
Выздоравливайте
Старый 22-05-2008, 23:33     #2098
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


спасибо, постараемся!
Старый 22-05-2008, 23:34     #2099
Natunya
Старожил
 
Профиль Natunya
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщения: 1 280
Natunya отсутствует


Желаю скорейшего выздоровления, мы вот тоже болеем(((
Старый 23-05-2008, 00:28     #2100
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danusia Посмотреть сообщение
Повторюсь. Девоньки, никто летом подработать не хочет, ну или может сестренки или подружки. Я на лето уезжаю, меня заменить надо. Работа курьером у девочки бухгалтера с нашего же ЛВ. Поездки 1-3 раз в неделю на 2-3 часа. Основные направления Достоевская, Сенная, Горьковская, Петроградская, Ржевка, 2 раза в месяц посылку забрать с автовокзала с документами, что-то по почте отправить. Загрузка небольшая, но в месяц примерно 4-5 т. выходит. Оплата 100р час, проезд, телефон.
Требования, инет без перебоев, т.к. Настя задания по инету шлет, ответственность, пунктуальность.

Действительно не запарно, а на колготки шпильки хватит.

А почему только сестренки? Мальчики не годятся? Я могу брата спросить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.