Летние лагеря. Куда?? Помогите с выбором. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 23:06     #1
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янишка Посмотреть сообщение
а мы едем в лагерь от "инглиш фест"(извините что на русском). едем в первую смену 23.06-06.07. как то открыла топик про ангийский, а там по ссылке вышла и на их лагерь с изучением английского. понравились условия проживания для детей - 2-х местные номера с удобствами, (пансионат восток-6) думаю он в комментариях не нуждается и развлекательная и образовательная программа, в общем сегодня оплатили путевку. может кто еще едет, откликнитесь...
Посмотрела информацию об этом лагере у них на сайте. Меня тоже очень заинтересовало. Правда, меня интересует вторая половина июля - начало августа. У них это третья смена. Вообще-то на это время записала дочку в Хаглар, но в Крым страшно отпускать. А здесь - под боком, и минусов пока не вижу.

А путевки у них еще в продаже? И какая цена, подскажите, пожалуйста!

Очень хотелось бы послушать отзывы о лагере "English First". Может быть кто-нибудь уже отправлял туда деток?
Старый 23-05-2008, 12:34     #2
Paramita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Paramita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение

Очень хотелось бы послушать отзывы о лагере "English First". Может быть кто-нибудь уже отправлял туда деток?
Мне в их филиале на Богатырском сказали, что в Востоке-6 у них первый год лагерь.
Обычно они зарубеж отправляют.
У меня доча едет с ними в этом году в Англию на три недели.
Старый 26-05-2008, 20:51     #3
Янишка
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 427
Янишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
Посмотрела информацию об этом лагере у них на сайте. Меня тоже очень заинтересовало. Правда, меня интересует вторая половина июля - начало августа. У них это третья смена. Вообще-то на это время записала дочку в Хаглар, но в Крым страшно отпускать. А здесь - под боком, и минусов пока не вижу.

А путевки у них еще в продаже? И какая цена, подскажите, пожалуйста!

Очень хотелось бы послушать отзывы о лагере "English First". Может быть кто-нибудь уже отправлял туда деток?
да цена - почти 27000 за смену (2 недели) нам тоже немного дороговата показалась, но у нас есть опыт пребывания ребенка в лагере "факел", с ужасом и слезами вспоминаю, так после него очень внимательно отношусь к бытовым условиям и к преподавательскому составу лагеря. нам 6.6 будет, а тут номера с удобствами, я особо уточняла о преподавателях - все собственные сотрудники, в отряде 20 чел., один педагог на 10 детей, который постоянно находиться с детьми и помогает им в том числе и в бытовых вопросах. английский по группам (в соответствии с возрастом и уровнем знаний). в общем я больше часа просидела у них в офисе только выспрашивая что да как будет, меня все устроило, а в остальном - будет видно только когда смена начнется, мне говорили, что есть и наши ровесники (6.6 лет), вот и пытаюсь найти их, может удасться заранее встретиться, познакомиться, потому что селить нас будут по возрасту - вместе.
и еше они сказали, что действительно в смолячково они в первые проводят лагерь,раньше было в пансионате "балтиец", а сейчас решили улучшить условия пребывания, вот и переехали в "восток-6", еще конечно есть лагеря на юге и за границей, но их мы пока не рассматривали, подрастем, тогда и будем туда ездить, к тому же уже будем знать про них все... ну а вам удачи с выбором, т.к. хорошо знаем как это сложно и ответственно - нельзя ошибиться, иначе отдых и планы могут быть испорчены.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.