ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!! - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 22:25
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1581
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Девы, а чего все затихарились-то, как партизанки? Это ж надо, сутки с лишним никто не писал!
Ну мы купили все ж таки путевки. Улетаем из Москвы 29-го. Дорога предстоит просто...Ну, тяжелая, в общем, дорога. Выезжаем в сидячем поезде в час дня. Вечером в Москве, проводим бессонную ночь в аэропорту, а в 5 утра вылетаем. Обратно не лучше. Вылет в 7 утра, значит увезут нас из отеля глубокой ночью. А из Москвы выезжаем в 20 часов, в 4 утра - в Питере. Вот так отдыхать едем. Устанем, наверное, больше. А кто сказал, что отдыхать легко? Одна радость - все эти тяготы будем переносить не одни, с компанией.
А собираться мне совершенно некогда. Целый день на работе провожу, а в выходные на дачу и там сажать-сажать-сажать. Потому как до отъезда нужно все, что можно посадить. Вот и получается, что у меня даже купальника еще нету. Не говоря уже о всяких менее нужных вещах.
Одно радует - погреюсь, наконец. Как меня холод этот достал! Постоянно мерзну. И на работе холод!
Старый 22-05-2008, 22:48
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1582
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Алена, все равно - хорошо отдохнете!
А что мне писать - ремонт и Алиска сопливая... вирус подхватили... самочувствие (ну судя по поведению) гадость, а темпы нет...
пытаюсь пузо убедить посидеть хотя бы до середины июня... чего-то меня колбасит несколько дней, сегодня ездила в город с гинепралом и ковыляя еле-еле... но надо было, хоть кровь из носу... на другой конец города...
жду собрания в садике, хочу все-таки узнать, во что я свою крошку втравила... у меня уже несколько знакомых деток из садиков забирают, потому что врачи им запретили туда ходить...
Старый 22-05-2008, 22:51     #1583
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


А почему запретили то? болеют часто?
Моя вот чего то приболела немного итого третий больничный за садиковский год
Старый 22-05-2008, 23:03
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1584
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Вот весна какая! Все болеют! Это из-за холода этого что ли? Так ведь, вроде, всегда у нас в мае холодно. У Васи уже недели 3 сопли не проходят. Не знаю уже, чем лечить. Мама говорит, что сейчас насморк у него не то, чтобы сильный, но сопли зеленые и густые. И не проходят никак! И я сама сопливая хожу.
Старый 22-05-2008, 23:04
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1585
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Третий еще ничего)))
У нас за этот год 5 кажется..
И по сравнению с прошлым полугодом в яслях (с февраля по июнь) - это очень прилично уже)))

А вобще - всем поправляться!!
Скоро ЛЕТО!!!!

ПС. Посчитала больничные наши.
сентябрь - 2 недели
октябрь - дней 10
ноябрь - дней 10
декабрь - дней 10
январь - 2 недели
апрель/май - месяц
и + 3-4 раза без справок сидели дома 3 разрешенных дня (с выходными)
Что-то невесело вышло..
Старый 22-05-2008, 23:04
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1586
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


наверноле из-за отключения отопления детки сопливятся.
моя тоже сегодня хлюпает носом.
я вроде прихожу в себя, вчера было улучшение, чсегодея тоже ничего было..пока не сходила с портзал, счас опять накрывает, но я еще понервничала. у нас с мужем настоящая война из-за отпуска. он хочет лететь, ультимативно хочет, я не хочу, в задницу такой отпуск, сказала чтобы сам летел без нас.
Старый 23-05-2008, 00:01     #1587
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
я вроде прихожу в себя, вчера было улучшение, чсегодея тоже ничего было..пока не сходила с портзал, счас опять накрывает, но я еще понервничала.
Ну ни фига себе, она еще и в спортзал пошла!

А куда муж в отпуск хочет?
Старый 23-05-2008, 02:08
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1588
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Аленка мы таким же макаром летели в прошлом году, обратно все ниче быо, да забрали в 4 утра, самолет в 9, в 20 поезд, там легли уснули - в 4 утра нас встретили. А туда конечно финиш - в сидячем комфортабельном дети не спали, а носились и нажимали кнопки открываняи раздвижных стеклянных дверей ... кароче Саша после поезда отрубился на часок а потом проснулся и скакал по Домодедово до 6 утра, где рубанулся прямо перед посадкой и все контроли я проходила с ним на руках...пип пип... как мы летели мы не помним - мы рубанулись..по прилету еще пару дней все время хотелось спать
Я не жалею но это экстрим, в этом году если куда соберемся то нафик через Москву, хотя конечно что зарекаться
Старый 23-05-2008, 09:19
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1589
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Так я тоже до последнего надеялась улететь через Питер. Но ценники! Билетов-то нет. Поэтому, не горит ничего. Да и отели все приличные на стопе. Что бы в ближайшие дни из Питера улететь - это надо на нас не менее 4,5 тыс. заплатить.
Действительно, дорога у нас в этом году один в один с вами. В прошлом году, получается, просто тепличные условия были!
Старый 23-05-2008, 10:44
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1590
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Нет, я тоже посмотрела ценники - из Москвы, по-любому.
Поедем на денек пораньше, побудем у бабушки и так же обратно.

Девочки, и ведь у нас тоже сопли. Зеленые и густые. Сидя дома такая прелесть появилась.
Но педиатр гонит на улицу, чтобы лучше откашливаться. А то Лиза дома вообще не кашляет. А при ней прямо показательные выступления устроила. Говорит, надо хотя бы на 20 минут выходить.


И главное! Жду сегодня двери. Но не все. В гардеробную еще не готова дверь.
Блин, вот одну единственную дверь решили заказать совместного производства. И что? Из Италии двери приехали, а эта, единственная, нет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.