В ожидании развода..... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 01:29     #21
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
а что вам мешает его звонки записывать?
Воспитание и совесть
Старый 19-05-2008, 01:30     #22
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Я незнаю насчет развода...Очень хочется просто по-человечески пожелать Вам удачи!!! Вы хороший человек, и я уверена, что у таких людей все в жизни будет хорошо!!!
Спасибо, Эльфочка, вашими устами......бы.....
Старый 19-05-2008, 03:41
ответ для Orhidea на сообщение "В ожидании развода....."
    #23
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


Я в разводах и судах тоже ни бум-бум, но все же пишу...

Чувствуется ваша сила и сила вашей любви, от вашей собранности, спокойствия и выдержки сейчас многое зависит.

Про машину и звонки - ваш БМ просто детеныш, которому ооочень нужно хоть на чуть-чуть закрутить мир вокруг себя. У меня братишка что-то подобное выделывает, но братишка мелкий, родной, любящий и любимый - ему сердце открываю просто и не выхожу из себя из-за фигни всякой. А БМ ваш - НЕ_ВАШ уже человек, здоровый лоб, но не вполне себе вумный... умейте быть взрослее и сдержанной - это нужно вашим детишкам.

Несу по жизни веру в разумность людей, много раз меня жизнь пыталась переубедить, но не бросить мне этой веры... если с БМ поговорить спокойно, не с претензиями и обвинениями, а с позиции "мы два родителя этого ребенка и ты, я знаю, хочешь ему добра так же, как и я" и попробовать проговорить с ним сложные моменты поведения, которое давит ребенку на психику... ведь такие вещи, они правда ложаться на подкорку и потом, когда человек взрослеет, все равно сказываются в каких-то нормах поведения... неужели ПАПА не услышит этого?
Старый 19-05-2008, 08:30     #24
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orhidea Посмотреть сообщение
Папа не то, чтобы настаивает, а вот едет на машине гулять, я знаю, что через 3 часа он привезет ребенка, а он звонит и говорит, что ребенка сегодня не привезет, в это время включается динамик микрофона и идет запись моих криков....видимо для суда....но как так, я же волнуюсь, где мой ребенок, и мы так не договаривались с ним.
Дело в том, что о суде мне сказано было на словах, я не видела иска, и не видела повестки. А разве суд не по месту прописки отца?
суд по месту вашей прописке ибо в суд подавал он, если бы подавали вы то было бы по месте его прописки. У вас какой район? в зависимости от иска это может быть мировой илли федеральный судья.
Мой совет ребенка папе пока идет судебный процесс НЕ ДАВАТЬ!!!! Ибо с такими данными он может у вас его и отсудить
Старый 19-05-2008, 12:49
ответ для Orhidea на сообщение "В ожидании развода....."
    #25
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


При всем при этом, те кто читал мой прошлый топик, о первом неудачном удочерении, когда мне отказали в суде на дочку, из за похода моего супруга в органы опеки и попечительства и наговоров на меня........после всего этого я сегодня к нему подошла и сказала, давай, мы нагулялись с тобой оба, но пойми, что ребенку нужны не разведенные папа и мама, а ПАПА И МАМА, на меня произвел тут впечатление фильм "Уравнение со всеми известными", поразил эпизод, мальчик стоит и смотрит как соседская семья играет в снежки...........вот это актерская игра мальчика поразила в самое сердце, как перед глазами стоит........так вот я сказала своему БМ о том, что ради сына, чтобы он не был отщепенцем, он и так ранимый мальчик у меня, я согласна закусить удила и жить вместе, бла бла бла, тут у БМ дернулось лицо, а он тоже иногда типа ранимый у меня, пока мать не давит на него своими принципами, так вот он сказал, что нужно спокойно сесть и поговорить. вот такие новости у меня
Старый 22-05-2008, 15:14
ответ для Orhidea на сообщение "В ожидании развода....."
    #26
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


девочки, помогите мне еще советами пожалуйста......
Старый 22-05-2008, 18:44
ответ для Orhidea на сообщение "В ожидании развода....."
    #27
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Переговоры, переговоры, переговоры и ещё раз переговоры!!! Без воплей.О детях, об их любви и будущем.Не говорите о своих обидах.
Старый 22-05-2008, 18:54
ответ для Orhidea на сообщение "В ожидании развода....."
    #28
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Найдите фильм, скачайте, дайте ему ссылку на этот эпизод, напишите спокойное письмо.
Старый 22-05-2008, 21:38     #29
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orhidea Посмотреть сообщение
девочки, помогите мне еще советами пожалуйста......
Самый дельный совет это срочно найти хорошего юриста.
Это конечно деньги, но зато будет человку который будет защищать Ваши интересы и интересы Вашего ребенка, который разложит вам по полочкам всю ситуацию и разложит граммотно.
Ибо с таким БМ ИМХО можно ожидать чего угодно, как это не печально
Старый 22-05-2008, 23:44
ответ для Orhidea на сообщение "В ожидании развода....."
    #30
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


А КАК НАЙТИ В ИНЕТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ????????? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.