А, в 4 классе нужен выпускной? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2008, 21:34     #11
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Люля Посмотреть сообщение
У нас тоже собираются устраивать выпускной .НО.....большая часть родителей учителем не довольны (кстати и многие дети )(учитель допускает простые ошибки на доске ,пропускает неправильности в тетрадках ,у неё дорога жизни шла по реке ,человек без воздуха (под водой )может оставаться 20 минут -без каких -либо последствий ,зато без еды 2 дня у человека начинаются необратимые процессы и человек умирает ,кит и дельфин -это рыбы ---это только немного примеров ) ,взаимоотношения детей в классе просто ужасные (кто-то упадёт ,а все просто переступят и пойдут дальше ,в начале первого класса дети дружили................................. .................................................. .................................................. ....................продолжать
можно очень долго .
Довольны всем этим только несколько мам ,их детям ставят оценки не по знаниям ,а за подарки .
Как же и, главное, зачем вы терпели такого учителя и такую безграмотность? Смысл обучения в школе полностью теряется при таком учителе.
Старый 09-03-2008, 20:50
ответ для Pipita на сообщение "А, в 4 классе нужен выпускной?"
    #12
Pipita
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 1 263
Pipita отсутствует


Ох, девочки мнения разделились, мне кажется, что вообще этот выпускной не нужен. Я бысобрала с родителей денег на подарки учителю и все, т.к. с педагогом нам действительно очень повезло, потрясающий, замечательный человек. И хочется ее именно одблагодарить, за немыслемый, я бы сказала, даже адский труд, за тот стержень, который она вложила в наших деток. Клоуны в 4 классе, на мой взгляд это вообще абсурд. Дискотека да, только вот где это место заветное?
Старый 12-03-2008, 21:40     #13
taty-r
Активный участник
 
Профиль taty-r
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 421
taty-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pipita Посмотреть сообщение
Ох, девочки мнения разделились, мне кажется, что вообще этот выпускной не нужен. Я бысобрала с родителей денег на подарки учителю и все, т.к. с педагогом нам действительно очень повезло, потрясающий, замечательный человек. И хочется ее именно одблагодарить, за немыслемый, я бы сказала, даже адский труд, за тот стержень, который она вложила в наших деток. Клоуны в 4 классе, на мой взгляд это вообще абсурд. Дискотека да, только вот где это место заветное?
Дискотека?Да, в любом кафе договориться можно! А вообще хорошие выпускные проводит театр БУФФ, если остались места,то заказывайте. Выпускной проводят в Зеркальной гостиной,детям можно заказать сладкое в кафе,но это обговаривается заранее. Идёт представление 1 час, а потом около часа дискотека. Детям очень понравилось!!!
Старый 12-03-2008, 21:59
ответ для Pipita на сообщение "А, в 4 классе нужен выпускной?"
    #14
Орлица
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 532
Орлица отсутствует


Выпускной нужен, некоторые потом уходят из класса. Плюс начинается новый школьный этап. У нас была линейка, потом вручение памятных подарков (большие красочные толковые словари и ручки с гравировкой имени, класса и год) с небольшим чаепитием, далее ушли в Блин-дональдс (еда, клоун, веселуха) Получилось неплохо, дети были довольны!
Старый 18-03-2008, 11:09     #15
Sevita
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 109
Sevita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орлица Посмотреть сообщение
Выпускной нужен, некоторые потом уходят из класса. Плюс начинается новый школьный этап. У нас была линейка, потом вручение памятных подарков (большие красочные толковые словари и ручки с гравировкой имени, класса и год) с небольшим чаепитием, далее ушли в Блин-дональдс (еда, клоун, веселуха) Получилось неплохо, дети были довольны!

+1000
Конечно, нужен!
Праздники нужны всегда, тем более - многие перейдут в другие школы.
Вопрос только в том, как его провести.

Мне понравился этот вариант, мы так и проводили.
Нужна "официальная" часть - чтобы подчеркнуть торжественность момента и отметить достижения, поблагодарить учительницу и активных родителей!!
А отмечать можно едой , конкурсами, дискотекой.

Бюджетный вариант - в помещении школы, конечно, но заморочек много.
Со старшим отмечали в школьном актовом зале, несколько активных мам организовали и провели все.
Умотались, но праздник запомнился.

С младшей 2 года назад вопрос о еде в школе даже не стоял.

Попробуйте школу WonderLang - очень приятная обстановка и цены. Есть зал, можно еду заказать.
Это около ст.м.Комендантский пр.
Старый 18-03-2008, 23:02
ответ для Pipita на сообщение "А, в 4 классе нужен выпускной?"
    #16
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Нам подарят дипломы красивые об окончании начальной школы со всеми подписями от директора до однокласников(с табелем-вкладышем), торжественное вручение, остальное еще не придумали.
Старый 18-03-2008, 23:11
ответ для Pipita на сообщение "А, в 4 классе нужен выпускной?"
    #17
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Вчера на собрании решили:Будет выпускной праздничный концерт...вручение дипломов и грамот...подарки на память (по 2 книги очень суперских) И еще решили поехать на страусиную ферму...с утра до вечера...это будет как экскурсия...с обедом на ферме...шашлыками,сосисками...ну и всем остальным)))))))))Дети с родителями)))Всем идея очень понравилась.
Старый 22-05-2008, 16:42
ответ для Pipita на сообщение "А, в 4 классе нужен выпускной?"
    #18
krokomama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 329
krokomama отсутствует


Хочу поделиться неплохим опытом. Вчера в нашем 4 классе был выпускной. В школе, в столовой нам дали два помещения. Сначала было всякое награждение и танцы-песни-спектакли, где-то не час-пятнадцать, а потом мы отправили детей развлекаться с аниматорами (пираты) на час, а сами родители спокойно пообщались за приличным столом с учителями и друг с другом. Получилось неплохо и вроде все довольны. Клоунов рекомендую от всей души "ART-SHOW" Санкт-Петербург 89112205788 Анна. Они вдвоем под гитару держали в руках 35 (тридцать пять) 10-леток в течение часа. Правда потом сказали, что на такую аудиторию конечно нужен микрофон.
Старый 22-05-2008, 22:09     #19
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pipita Посмотреть сообщение
Ох, девочки мнения разделились, мне кажется, что вообще этот выпускной не нужен. Я бысобрала с родителей денег на подарки учителю и все, т.к. с педагогом нам действительно очень повезло, потрясающий, замечательный человек. И хочется ее именно одблагодарить, за немыслемый, я бы сказала, даже адский труд, за тот стержень, который она вложила в наших деток. Клоуны в 4 классе, на мой взгляд это вообще абсурд. Дискотека да, только вот где это место заветное?
НУ почему мы так не любим своих детей!!!!Они что,не трудились 4 года? не заслужили внимания,поощрения?праздника в конце концов? Просто не обязательно тратить на это огромные деньги,я это точно знаю!Организовывала выпускной старшей,в следующем году младшая на подходе.Всё можно при желании сделать бюджетно(если родители пожелают).ИМХО!!!!
Старый 22-05-2008, 22:10     #20
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Во сколько вот Вам обошлось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.