Выброс на АЭС - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 13:59     #101
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
Как надоело читать очередные "страшилки"....Если все так ужасно,то поделитесь координатами "СВОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ" и ее"Отца -ГЕРОЯ".Если конечно,они существуют в РЕАЛЬНОСТИ!!!!Страна должна знать СВОИХ ГЕРОЕВ....Только,сдается мне,что никаких координат "ДОБЛЕСТНЫХ ЛИКВИДАТОРОВ АВАРИИ" мы НЕ ДОЖДЕМСЯ!!!!!!!

Как надоело слушать...." брат соседки позвонил","друг из ФСБ намекнул","подруга жены шурина подтвердила","ОТЕЦ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ поехал на ликвидацию последствий".........


На месте правоохранительных органов, я бы серьезно занялась не "МИФИЧЕСКИМИ БРАТЬЯМИ И ОТЦАМИ", а теми, кто этот бред пишет в инет!!!!!!!!!!!!!!!1


СТЫДНО И ГАДКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а "мифические сотрудники экологических центров" которые говорят что не было выброса вас не напрягают?
Старый 22-05-2008, 13:59     #102
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


Я ХОЧУ СПРОСИТЬ ТЕХ,КТО ПИШЕТ "ЖУТКИЕ СТРАСТИ ПРО АВАРИЮ НА АЭС", ОПИРАЯСЬ НА "ДОСТОВЕРНУЮ"ИНФОРМАЦИЮ ОТ ЗНАКОМЫХ И ДРУЗЕЙ....ГДЕ ЭТИ ВАШИ ДРУЗЬЯ,КОТОРЫЕ ТОЧНО ЗНАЮТ,ЧТО БЫЛ ВЫБРОС?????.....ЭТИ ВСЕ ВРАЧИ,ФСБешники,ВОЕННЫЕ,РАБОТНИКИ АЭС, а также ...."братья,сестры,отцы,шурины" и т.п.ЧТО ЖЕ ОНИ НЕ КРИЧАТ О ТРАГЕДИИ,а ТИХОНЬКО,"БУКВАЛЬНО ШЕПОТОМ" НАМЕКАЮТ......?????????????? ПОЗОР СПЛЕТНИКАМ И ДЕЗИНФОРМАТОРАМ!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ,ГОВОРИТЕ ПУБЛИЧНО,А НЕ "ПОД ОДЕЯЛОМ,ПО СЕКРЕТУ".............ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРЕКРАТИТЕ СЕЯТЬ ПАНИКУ!!!!!!!!!!!!!УЖЕ И ТАК МНОГИЕ НАДЕЛАЛИ ГЛУПОСТЕЙ,ВЫПИВ ЛИТРЫ ЙОДА!!!!!!!!!!
Старый 22-05-2008, 14:00
ответ для Наша Таня на сообщение "Полный релакс!"
    #103
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


я лично наоборот пытаюсь всех успокоить...и не своими домыслами,а вполне объективными......
СМИ тоже говорит,что ничего не было,но к сожалению мы никогда не узнаем правды...по крайней мере еще лет 10-15
Старый 22-05-2008, 14:01     #104
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОТИЧЧНАЯ Посмотреть сообщение
а "мифические сотрудники экологических центров" которые говорят что не было выброса вас не напрягают?


Не поняла иронии автора...Одно дело намеренно сеять панику, другое - ее опровергать и успокаивать людей.
Старый 22-05-2008, 14:02
ответ для Наша Таня на сообщение "Полный релакс!"
    #105
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


согласна с вами....соседка хлебанула йоду...и всей семье дала....сегодня болит желудок...не извесно-что еще со ЩЖ ............жаль .....
Старый 22-05-2008, 14:03     #106
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
Не поняла иронии автора...Одно дело намеренно сеять панику, другое - ее опровергать и успокаивать людей.
успокаивать тоже надо не "лишь бы как"....я это делаю-весьма обосновано.......ссылаясь на мнение специалиста.....и сказал ,что -ЭТО БРЕД....в багдаде все спокойно
Старый 22-05-2008, 14:04     #107
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
Не поняла иронии автора...Одно дело намеренно сеять панику, другое - ее опровергать и успокаивать людей.
это не ирония....скорее цитата с попыткой поднять вам настроение
Старый 22-05-2008, 14:05     #108
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОТИЧЧНАЯ Посмотреть сообщение
я лично наоборот пытаюсь всех успокоить...и не своими домыслами,а вполне объективными......
СМИ тоже говорит,что ничего не было,но к сожалению мы никогда не узнаем правды...по крайней мере еще лет 10-15


СМИ - это ,конечно хорошо.Но счетчики Гейгера, что тоже не показывают честных результатоа?Или их тоже "запугало" правительство????И они стали показывать нормальный радиоционный фон?????..........
Старый 22-05-2008, 14:05
ответ для Наша Таня на сообщение "Полный релакс!"
    #109
p4olka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 205
p4olka отсутствует


Я вот, например,паникерша ... И теперь очень переживаю, потому что моя 2-летняя доченька провела вчера весь день на улице. Очень жаль, что так и не узнаю что там было на самом деле...
Старый 22-05-2008, 14:06     #110
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОТИЧЧНАЯ Посмотреть сообщение
это не ирония....скорее цитата с попыткой поднять вам настроение


Спасибо,благодарна за поддержку!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.