HYUNDAI TUCSON - похвалите, пожалуйста! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 01:40     #1
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Муж надумал брать Туссан. А я что-то сомневаюсь.... Скажите мне что-нибудь хорошее про машинку, а то настроение совсем упадническое
Ездить планируем только на дачу, ну и по городу, муж не гоняет, ездит спокойно. Я хотела брать такую же, как и была у нас - Аурис, но во время аварии не раскрылись подушки, и муж теперь категорически против нее... А к этой - ну не лежит у меня душа...
Старый 22-05-2008, 10:28     #2
Olga26
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 55
Olga26 отсутствует


У нас Туссан у мужа, мне иногда перепадает поездить. На Аурисе не ездила, думаю хорошая машина, в салоне смотрели. Мне кажется, что по сравнению с Аурисом интерьер Туссана попроще, но - пластик хороший (не скрипит и на ощупь приятный), все вроде есть,удобно и функционально. По расходу бензина - у нас АКПП, 2л, передний привод - по городу 11 л, трасса 8-9 л, причем бензин 92. На полном приводе наверно поболее будет бензина есть, а так очень экономично. За почти год у нас ничего не ломалось - не скрипело и т.п. АКПП 2 л не очень скоростной авто, ноо и не тупой, для любителей погонять там типтроник. Высокая посадка и высокий клиренс тоже наверно плюсы по сравнению с аурисом, обзор получше. Короче мы очень довольны, хватило бы денег и мне бы такую купили.
Старый 22-05-2008, 10:29     #3
Olga26
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 55
Olga26 отсутствует


У нас Туссан у мужа, мне иногда перепадает поездить. На Аурисе не ездила, думаю хорошая машина, в салоне смотрели. Мне кажется, что по сравнению с Аурисом интерьер Туссана попроще, но - пластик хороший (не скрипит и на ощупь приятный), все вроде есть,удобно и функционально. По расходу бензина - у нас АКПП, 2л, передний привод - по городу 11 л, трасса 8-9 л, причем бензин 92. На полном приводе наверно поболее будет бензина есть, а так очень экономично. За почти год у нас ничего не ломалось - не скрипело и т.п. АКПП 2 л не очень скоростной авто, ноо и не тупой, для любителей погонять там типтроник. Высокая посадка и высокий клиренс тоже наверно плюсы по сравнению с аурисом, обзор получше. Короче мы очень довольны, хватило бы денег и мне бы такую купили.
Старый 22-05-2008, 10:30     #4
Olga26
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 55
Olga26 отсутствует


У нас Туссан у мужа, мне иногда перепадает поездить. На Аурисе не ездила, думаю хорошая машина, в салоне смотрели. Мне кажется, что по сравнению с Аурисом интерьер Туссана попроще, но - пластик хороший (не скрипит и на ощупь приятный), все вроде есть,удобно и функционально. По расходу бензина - у нас АКПП, 2л, передний привод - по городу 11 л, трасса 8-9 л, причем бензин 92. На полном приводе наверно поболее будет бензина есть, а так очень экономично. За почти год у нас ничего не ломалось - не скрипело и т.п. АКПП 2 л не очень скоростной авто, ноо и не тупой, для любителей погонять там типтроник. Высокая посадка и высокий клиренс тоже наверно плюсы по сравнению с аурисом, обзор получше. Короче мы очень довольны, хватило бы денег и мне бы такую купили.
Старый 22-05-2008, 12:55     #5
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Мы заказали полный привод, АКПП... Спасибо за отзыв! Скажите, а как с шумоизоляцией в салоне? И что ставили из допоборудования?
Старый 22-05-2008, 13:01     #6
Metida
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 288
Metida отсутствует


И во сколько это Вам обошлось? Я вот тоже размышляю. А привод постоянно полный или переключаемый? Мощность какая?

Ответьте, если не сложно, также в http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5#post13243615
Старый 22-05-2008, 14:04     #7
Мой Лелик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 382
Мой Лелик отсутствует


Замечалельная машина, я работаю в Автосалоне Hyundaii, все очень довольны)))). А по поводу допки - совет - сагналку и музыку привозите свои для услановки, обычно наценка очень большая. А вот - ветровики, дефлектора и почее в салоне. Кстати если будете брать ветровики - берите оригинал - они смотрятся круче. Не плохая вешь парктроник и дожим стекол. Можно повесить кенгуру, пороги, и зад. Оччень много всего есть. Если будут вопросы, готова помочь))
Старый 22-05-2008, 14:38     #8
Иголкин Муж
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 393
Иголкин Муж отсутствует


выглядит как кусок г..на
извините
Старый 22-05-2008, 15:13     #9
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Metida Посмотреть сообщение
И во сколько это Вам обошлось? Я вот тоже размышляю. А привод постоянно полный или переключаемый? Мощность какая?

Ответьте, если не сложно, также в http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5#post13243615
Получилось 800т.р. 2,0. привод постоянный (вроде, не уверена)

Цитата:
Сообщение от Мой Лелик Посмотреть сообщение
Замечалельная машина, я работаю в Автосалоне Hyundaii, все очень довольны)))). А по поводу допки - совет - сагналку и музыку привозите свои для услановки, обычно наценка очень большая. А вот - ветровики, дефлектора и почее в салоне. Кстати если будете брать ветровики - берите оригинал - они смотрятся круче. Не плохая вешь парктроник и дожим стекол. Можно повесить кенгуру, пороги, и зад. Оччень много всего есть. Если будут вопросы, готова помочь))
Спасибо, если не переуговорю мужа - буду спрашивать

Цитата:
Сообщение от Иголкин Муж Посмотреть сообщение
выглядит как кусок г..на
извините
И Вам спасибо за ценное мнение
Старый 22-05-2008, 15:46     #10
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Полный привод подключаемый через муфту,поработал на Хундае и не в восторге от этого авто,за такие деньги.Уж лучше поднапрячься и X-Trail взять.Установщики кста не фонтан на Хундаевых сервисах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.