Как жить дальше??? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 00:05     #141
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умный Мышонок Посмотреть сообщение
Вы не одиноки, я тоже так думаю. Это не алкоголизм.
P.S. Не нужно выяснять отношения с мужчиной "под градусом", только нервы себе трепать, гораздо продуктивнее высказать все, что вы о нем думаете на следующий день
А если он и на следующий день под градусом? Я неоднократно наблюдала бредущих домой мужчин в обнимку с пивом - для многих норма дома быть уже под мухой. Когда с такими выяснять отношения?
Старый 22-05-2008, 00:08     #142
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умный Мышонок Посмотреть сообщение
Вы не одиноки, я тоже так думаю. Это не алкоголизм.
P.S. Не нужно выяснять отношения с мужчиной "под градусом", только нервы себе трепать, гораздо продуктивнее высказать все, что вы о нем думаете на следующий день
Если человек не может отказаться от алкоголя, мотивируя что им стресс снимает, и не желает найти другие варианты снятия стресса, он маскирует свою зависимость, а это уже и есть алкоголизм. Стадию предоставим определять врачам. Всем прекрасно известно что алкоголь для алкоголика это как краски для художника, а иначе вся жизнь серая и скучная. Я считаю что если любой человек почувствует именно такое влияние спиртного то надо понимать что это склонность. Вообще желание повторить ведет туда же
Старый 22-05-2008, 00:09     #143
Леруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 327
Леруся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
А если он и на следующий день под градусом? Я неоднократно наблюдала бредущих домой мужчин в обнимку с пивом - для многих норма дома быть уже под мухой. Когда с такими выяснять отношения?
Утром скажите ему все, что о нем думаете. Если не подействует и вечером повторение вчерашнего, тогда можно и ручкий сделать. Но отношения выяснять только на трезвую голову, чтобы не вызывать агрессию и еще одну дырочку в шкафу
Старый 22-05-2008, 00:09     #144
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
А если он и на следующий день под градусом? Я неоднократно наблюдала бредущих домой мужчин в обнимку с пивом - для многих норма дома быть уже под мухой. Когда с такими выяснять отношения?
Муж автора пьет не каждый день, а раз в неделю. И трезвый он намного чаще, чем выпивши. По крайней мере, с этим типом время для выяснения отношений предостаточно
Старый 22-05-2008, 00:10     #145
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


А в трезвом виде у них как правило проблем нет, а на следующей стадии настроение дурное, и разговаривать вообще не хочется, а вот если по баночке... все опять ок
Старый 22-05-2008, 00:18     #146
Леруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 327
Леруся отсутствует


Цитата:
Сообщение от JU_LI Посмотреть сообщение
А в трезвом виде у них как правило проблем нет, а на следующей стадии настроение дурное, и разговаривать вообще не хочется, а вот если по баночке... все опять ок
Не думаю, что у мужа автора все так плохо
Старый 22-05-2008, 00:36     #147
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умный Мышонок Посмотреть сообщение
Не думаю, что у мужа автора все так плохо
У всех свои критерии. Автор писала, что
Цитата:
Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
3) Меня беспокоит, что на след день он практически ничего не помнит, что говорил, делал и тд...провалы в памяти конкретные
4) если что-то не так сказать, когда он в состоянии опьянения, то вылезает агрессия, пока направлена не на меня, но в шкафу уже дырочка красуется...
5) Хм....самое наверно личное и малоприятное....если выпьет около 3 литров пива, то по ночам у него происходит непроизвольное мочеиспускание, он даже не просыпается, очухивается видимо только когда замерзнет в луже-то валяться...
Может для кого-то, это совсем не плохо, не тревожно и, вообще, нормально. я спорить не буду.
Старый 22-05-2008, 10:32
ответ для Теххи на сообщение "Как жить дальше???"
    #148
Теххи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Лесная, пр. Маршала Блюхера
Сообщения: 320
Теххи отсутствует


Последние новости из нашей семейки Муж перешел на безалкогольное пиво.....ну естессно не каждый день, но вот один раз уже было......даже не знаю, может этот заменитель и не вызовет дальнейшего привыкания Девочки, как думаете: нормально ли заменить обычное пиво безалкогольным? Это выход из ситуации? Если стресс снимать как-то таки да надо, а злая я не разрешаю как обычно
Старый 22-05-2008, 10:56
ответ для Теххи на сообщение "Как жить дальше???"
    #149
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Теххи
Ему помагает снять стресс безалкогольное пиво?
Старый 22-05-2008, 11:31     #150
Теххи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Лесная, пр. Маршала Блюхера
Сообщения: 320
Теххи отсутствует


Знаешь, наверно помогает Вчера он другу что-то там помогал и друг этот решил его пивком угостить, ну а мой настоял на безалкогольном....не знаю уж из каких соображений вобще пил: то ли за компанию, то ли и правда расслабиться после трудового дня. Но выпил неск-ко банок безалкогольного и в принципе я была спокойна - кроме легкого запаха от этого пива никаких больше изменений с ним не произошло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.