спим на балконе - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 15:28
ответ для latifa на сообщение "спим на балконе"
    #11
Элма
Ветеран
 
Профиль Элма
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 971
Элма отсутствует


Моя вылезает из всего и это с года! Из кроватки, из коляски..поэтому вариант сна на балконе был не для нас..Все же, когда ребенок уже не маленький и может ползать, ходить - рисковано это. ИМХО
Старый 21-05-2008, 15:41
ответ для latifa на сообщение "спим на балконе"
    #12
АНТОНиЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимая Охта
Сообщения: 1 719
АНТОНиЯ отсутствует


Ну мы, похоже, самые взрослые балконные сони . Нам почти год и девять . Спим на балконе с рождения. Сейчас сын спит днем около 3 часов, естессно, на балконе. У меня и в мыслях нет переводить его на сон в комнате, ведь можно 3 часа дышать кислородом . Пока спит в большом трансформере, сын у меня не крупный (88 см), помещается, но уже со скрипом . Что делать дальше - не знаю. Скоро мы уедем на дачу, вернемся нам будет 2 года, а в 2 года класть ребенка на сон на балкон даже такая экстремалка, как я, стремается . Посмотрю, конечно, как будет после лета. Но у меня свекр с золотыми руками, сказал, что если мы будем по-прежнему спать на балконе, он для нас какую-нибудь люльку соорудит .
Старый 21-05-2008, 15:41
ответ для latifa на сообщение "спим на балконе"
    #13
Valensia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 804
Valensia отсутствует


Какой этаж то? Мне было бы страшно оставлять ребенка одного, либо я сидела бы рядом..
Остеклен балкон? Можно решетку поставить.
Старый 21-05-2008, 16:14
ответ для latifa на сообщение "спим на балконе"
    #14
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Мы тоже спим до сих пор на балконе. Мне очень нравится, можно дома делами заниматься и не боятся что разбудишь. Балкон застеклен, ставлю коляску так, чтобы открытое окно было сзади или, если очень холодно, открываем верхние форточки. Правда уже еле помещаемся, тоже думали о том, чтобы оборудовать что-нибудь ввиде кроватки, но наверно нереально. Будем летом на даче приучиваться спать в доме.
Старый 21-05-2008, 16:22     #15
~ВОЛНА~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 723
~ВОЛНА~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NikoNata Посмотреть сообщение
А нам сегодня полтора года и мы прекрасно спим на балконе. Коляска низкая (разложенная прогулка), дочка прихвачена поясным ремешком. У меня радионяня и любое шевеление на балконе слышно. Сашуля, когда просыпается, всегда первым делом начинает болтать, а тут уже и я прибегаю.
+1000Все как у нас! Единственное неудобство,когда болеем: вот сейчас у нас ветрянка и уложить днем дома удается только на 20-30 минут На балконе спит по 1,5-2,5 часа.
Старый 21-05-2008, 16:27
ответ для latifa на сообщение "спим на балконе"
    #16
OLK
Старожил
 
Профиль OLK
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 036
OLK отсутствует


Мы спали на улице до 1,2 гуляючи... Но на балконе... В коляске понятно - пристегнуть можно, а в кроватке как закрепить дите? Я вызвала мастера и опустила дно кроватки на 10 см ниже самого низкого положения. Думала доча ни за что не выберется. Фигушки - вылезла. Тихонечко так. А если бы это был балкон?
Старый 21-05-2008, 16:30
ответ для latifa на сообщение "спим на балконе"
    #17
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


Я бы ставила кроватку, если вы так переживаете.
У моей подруги сын до 2,5 лет спал в коляске на балконе - все в порядке, ничего не случилось.
Но у них застекленная лоджия была...
Старый 21-05-2008, 18:55
ответ для latifa на сообщение "спим на балконе"
    #18
anfiska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 719
anfiska отсутствует


А мы только расстались со своей балконной коляской.Отдали её в эти выходные на форуме.Теперь,прям ностальгия.Так было хорошо,все можно успеть за это золотое время балконного сна.Хотя сын не делал попыток вылезти из коляски,но балконные перила(у нас хрущевка)были чуть ли не вровень с коляской.Страшно!И радионяни нет,пока я услышу.А у кого застекленный большой балкон,это ж такая красота!
Старый 21-05-2008, 23:02
ответ для latifa на сообщение "спим на балконе"
    #19
Ветерок
Частый гость
 
Профиль Ветерок
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 89
Ветерок отсутствует


У нас балкон застеклен, мы открывали одно окно и укладывали дочу спать. Я клала на балкон матрас и на него одеяло, и всегда была спокойна, что даже если она проснется без меня, то никуда не упадет, а только может сползти с матраса на пол и там ползать. Балкон был прибран, ничего лишнего. И когда просыпалась можно было игрушек накидать и было еще мин.20 времени.
Старый 21-05-2008, 23:08     #20
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от latifa Посмотреть сообщение
не хочется домой переходить. Может все таки кроватку на балкон?
Может на улицу выдти погулять?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.