как справляетесь с постоянной усталостью вы? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 14:17     #101
RodrigYou
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино,пересечение Дундича и будапештской
Сообщения: 697
RodrigYou отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Ну тогда я в тему топика напишу - ....
Спасибо!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))- вот таки спасаемся)))))))))
Старый 20-05-2008, 19:55     #102
Colibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 2 430
Colibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Лет с 10 я отдаю сына родителям на субботу-воскресенье и с субботы на воскресенье я сплю аж до 9 утра .
Эх...когда моему будет 7, а потом 10 я наверное тоже смогу отдохнуть.... Наверное.

По теме. И вроде занятий немного у нас. И львиной доли не делаем того, что некоторые отважные мамочки делают на форуме. Все наскоками, набегами...Работа все, работа. И без нее никак. И бабушка, дай Бог здоровья, на занятия мотается сама.

А я как загнанная лошадь.

Я не справляюсь с усталостью. Я отключила эту функцию в голове. Планирую что то на день-два. Нет, ну конечно, я думаю глобально о будущем. Но это у меня называется - Мечта. Так легче. Если не получилось - то и ничего - не все же мечты сбываются.
Поэтому теперь я не устаю. Я просто падаю и сплю. Всегда и везде, когда есть возможность. Сплю сидя в коридоре на занятиях, в автобусе. Сидя, стоя...мне все равно. Иногда мне кажется, что если я лягу спать, я могу проспать наверное суток трое подряд.
За последние два года что-то совсем сдала. Видать старость где-то рядом. Хотя мама говорит, что должно открыться второе дыхание. Тем и живу.
Старый 20-05-2008, 19:59     #103
Адальмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 879
Адальмина отсутствует


Знаете, а я вот очень хочу второго ребенка. Проблема в том, что вечером я хочу спать, утром надо в садик-на работу, а в выходные я хочу, чтобы меня никто не трогал. Когда ж ребенка делать?
Старый 20-05-2008, 20:01     #104
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Colibri Посмотреть сообщение
Эх...когда моему будет 7, а потом 10 я наверное тоже смогу отдохнуть.... Наверное.

По теме. И вроде занятий немного у нас. И львиной доли не делаем того, что некоторые отважные мамочки делают на форуме. Все наскоками, набегами...Работа все, работа. И без нее никак. И бабушка, дай Бог здоровья, на занятия мотается сама.

А я как загнанная лошадь.

Я не справляюсь с усталостью. Я отключила эту функцию в голове. Планирую что то на день-два. Нет, ну конечно, я думаю глобально о будущем. Но это у меня называется - Мечта. Так легче. Если не получилось - то и ничего - не все же мечты сбываются.
Поэтому теперь я не устаю. Я просто падаю и сплю. Всегда и везде, когда есть возможность. Сплю сидя в коридоре на занятиях, в автобусе. Сидя, стоя...мне все равно. Иногда мне кажется, что если я лягу спать, я могу проспать наверное суток трое подряд.
За последние два года что-то совсем сдала. Видать старость где-то рядом. Хотя мама говорит, что должно открыться второе дыхание. Тем и живу.
близко очень...и иногда мне кажется что я не сплю а теряю сознание....
Старый 20-05-2008, 20:59     #105
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


А вообще- ужасно утомительно быть сильной. Хочется быть слабой, нежной и беззащитной. И чтоб самыми большими проблемами были- обломанный ноготь, насморк и тройка по контрольной. Как-то вот так...[/quote]

+1000
Старый 20-05-2008, 22:37     #106
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от muniki Посмотреть сообщение
А я когда первый раз влезла в сайт, столкнулась с вами: аватаром, заголовками, слоганом и обалдела. Да думаю бывают же сильные, с чувством юмора люди и мне киснуть стало стыдно. Вобщем глупо наверное пишу, но я вам лично очень благодарна.
Ой...
Спасибо, конечно, за теплые слова

Просто край у всех наступает временами и когда это состояние накатывает- его надо просто пережить, перетерпеть. А потом вроде как второе(или сто двадцать второе) дыхание открывается.
Мне каждый раз в такие моменты кажется, что вот сейчас-то уж точно все- ТАК скрутило, что не разогнусь больше. Деньги в тумбочке, горшок с геранью отдайте маме, на могилку, пожалуйста, тюльпаны. Ан нет- опа! и опять что-то в консерватории исправилось и дальше выруливаем.
А постоянно киснуть нельзя, ни в коем случае! Мне, кстати, тоже киснуть стыдно Но временами очень полезно. Это такой вариант терапии Надо пожалеть себя, поныть, поплакать, эмоции выплеснуть, а потом собраться и плыть дальше.

Ничего, живы будем - не помрем
Старый 20-05-2008, 23:05     #107
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
близко очень...и иногда мне кажется что я не сплю а теряю сознание....
Сны не снятся. Когда устаешь, сны не снятся, мозг лучше отдыхает, это плюс. А не обремененные товарищи маятся, ворочуются, думы думают... а тут раз и заснул
Старый 20-05-2008, 23:14     #108
Стёпина мама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: МО, г.Жуковский
Сообщения: 66
Стёпина мама отсутствует


Сегодня вот всё утро промаялась, прорыдала... Муж достал, ребёнок ничего не делает... Пошли с ним гулять-на рынок шмоточный- купила себе футболку жёлтенькую, бриджы, Стёпе ботиночки, и прям легче стало Правда боюсь, что не надолго, но из полного пессимизма это выводит!
Старый 21-05-2008, 00:11     #109
Basic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова
Сообщения: 906
Basic отсутствует


Цитата:
Сообщение от eseverov Посмотреть сообщение
Сны не снятся. Когда устаешь, сны не снятся, мозг лучше отдыхает, это плюс. А не обремененные товарищи маятся, ворочуются, думы думают... а тут раз и заснул
Вообще не помню когда последний раз хоть какой-нибудь сон приснился А так хочется. Мне вот некоторые знакомые рассказывают иногда как им приснилось как моя Катюха пошла, заговорила. Когда уж совсем , вспоминаю и снова в бой
Старый 21-05-2008, 00:13     #110
угрюм-река
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: средь крутых берегов
Сообщения: 2 963
угрюм-река отсутствует


и вечной бой
покой нам только снится
или не снится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.