Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 10:49     #581
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Всем привет!
Ой, я тоже еле хожу, все болит, кости и связки, между ног и внизу живота, мне врач сегодня сказала - нормуль, косточки двигаются, связки расходятся, суставчики размягчаются... Скоро пройдет, в общем! Вторую неделю хожу враскорячку со скоростью улитки, быстрее не могу! Когда с боку на бок переворачиваюсь, ваще жесть - кости трещат, все болит. тяжко! Но ничего, все терпимо, главное, чтобы в организме все было к сроку готово, а уж потерпеть не страшно.
Вчера была в 10 рд, посмотрели платные палаты и бесплатные, особой разниц не заметила, кроме чуть лучшей мебели и пластиковых окон. Но в бесплатные нет посещений, так что вопрос о палате для меня решен однозначно - платная...
Санузлы даже общие вполне приличные, чисто, современно. Платные палаты на первом этаже, бесплатные - на третьем, вроде.
Показали родилку, платную на первом этаже, все цивиль, чисто, современно.
Также нафоткала разные бумажки в приемном покое, а также доску с фото и фамилиями врачей и акушерок, попробую выложить, может, кому пригодится информация. Никак пока не могу подогнать размеры и объем, заколебалась, тут же на форуме ограничения по вложениям.
Старый 20-05-2008, 11:21     #582
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Мы живем на углу Купчинской и М. Балканской. Здорово, если окажемся соседями!
Да, ладно? И мы живем на углу Купчинской и М. Балканской , а точнее Купчинская, 36. Может мы еще в одном доме и в одном подъезде живем ?
Старый 20-05-2008, 14:58
ответ для alesya на сообщение "Да, ладно? И мы живем на углу..."
    #583
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лацци Посмотреть сообщение
Что-то я совсем расклеилась.. Вроде еще на прошлой неделе бегала бегом, а теперь только ползаю... Хотя вроде и весу немного набрала, всего-то 10 кг. Живот каменный, хотя тонус нормальный, сплю плохо: не перевернуться, все болит

Это со мной что-то не так, или это так выглядит финишная прямая?
Вы как себя чувствуете?
Примерно также уже месяца два С каждым днём тяжелее... Хотя за всю Б. набрала 14 кг, вроде и немного...

Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Всем привет!

Вчера была в 10 рд, посмотрели платные палаты и бесплатные.
А вы случаем не в курсе, что надо брать с собой на роды в платное отделение? 5 лет назад там и сорочки, и халат давали. Как теперь обстоит с этим дело? Есть ли какой список на ДО и ПР?
Старый 20-05-2008, 15:57
ответ для alesya на сообщение "Да, ладно? И мы живем на углу..."
    #584
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Да, ладно? И мы живем на углу Купчинской и М. Балканской , а точнее Купчинская, 36. Может мы еще в одном доме и в одном подъезде живем ?
Не, мы на Малой Балканской, д.40. Но всё равно очень рядом! Здорово, будем вместе гулять!!! (если я найду такую коляску, чтоб на улицу можно было выползти
Старый 20-05-2008, 21:45     #585
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лацци Посмотреть сообщение
Что-то я совсем расклеилась.. Вроде еще на прошлой неделе бегала бегом, а теперь только ползаю... Хотя вроде и весу немного набрала, всего-то 10 кг. Живот каменный, хотя тонус нормальный, сплю плохо: не перевернуться, все болит

Это со мной что-то не так, или это так выглядит финишная прямая?
Вы как себя чувствуете?
Лена, у меня такое состояние примерно 2 дня через 2 дня - 2 дня бегаю, 2 лежу Насколько я понимаю, это нормально для нашего срока
Старый 20-05-2008, 21:49     #586
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
А вы случаем не в курсе, что надо брать с собой на роды в платное отделение? 5 лет назад там и сорочки, и халат давали. Как теперь обстоит с этим дело? Есть ли какой список на ДО и ПР?
Сегодня была в 10ке - сказали с собой только туалетные принадлежности, тапочки для себя и халат, детям одежду на выписку. Все остальное дадут - памперсы, пеленки, ночнушку и т.д.
Старый 20-05-2008, 22:35     #587
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Сегодня была в 10ке - сказали с собой только туалетные принадлежности, тапочки для себя и халат, детям одежду на выписку. Все остальное дадут - памперсы, пеленки, ночнушку и т.д.
Спасибо огромное!
Я уже наверно в понедельник туда сдаваться поеду
Вот в четверг на УЗИ и доплер схожу и позвоню своему врачу.
Старый 20-05-2008, 22:36     #588
NataGer
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Фомина
Сообщения: 100
NataGer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Лена, у меня такое состояние примерно 2 дня через 2 дня - 2 дня бегаю, 2 лежу Насколько я понимаю, это нормально для нашего срока
Нда, ночью совсем плохо, днем ну не бегаю, но по крайней мере сил хватает даже по магазинам пройтись. Сегодня врач разрешила в бассейн походить, хоть последние недельки, хоть как-то расслабиться.
А кто-нибудь ходит в бассейн?
Старый 20-05-2008, 22:40     #589
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Не, мы на Малой Балканской, д.40. Но всё равно очень рядом! Здорово, будем вместе гулять!!! (если я найду такую коляску, чтоб на улицу можно было выползти
Нет, ну надо же, не перестаю удивляться совпадениям , это же прямо перпендикулярно моему дому.

Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!
Я уже наверно в понедельник туда сдаваться поеду
Вот в четверг на УЗИ и доплер схожу и позвоню своему врачу.
Вот так время и летит, скоро каждая из нас поедет сдаваться...
Старый 21-05-2008, 10:54     #590
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
Я уже наверно в понедельник туда сдаваться поеду
Вот в четверг на УЗИ и доплер схожу и позвоню своему врачу.

Здорово! Я уже тоже поскорее хочу! Тяжеловато становится уже. Как представлю, что еще два месяца - а пузо уже ни в какие ворота не лезет!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.