У Вас будет двойня! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2008, 21:53
ответ для Миланда на сообщение "У Вас будет двойня!"
    #11
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


А я сразу почуствовала что не один будет, уж очень рано все симптомы поперли, а когда говорила своим, а они надо мной прикалывались, откуда типо знать можешь первый раз беременна! а подтвердили на первом узи, была очень злая тетя по имени Зоя и она сказала так: "Везет же мне вторая двойня с утра!" Ей главное везет Ну когда показали на экране 2 шарика, накрыло, плакала не то от счастья, не то от страха Предпологать это одно. а когда говорят что точно, не понимаешь что происходит
Старый 18-05-2008, 22:10
ответ для Миланда на сообщение "У Вас будет двойня!"
    #12
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


Я первый раз делала УЗИ в 13 недель. Соответственно, на этом сроке только узнала про двойню. Ложусь я на кушетку, тетя доктор кладёт мне датчик на живот и сразу говорит - о, двойня. На что я невозмутимо так спрашиваю - дааа? У кого? (у меня мысль была, что с прошлого УЗИ у нее картинка на экране осталась). Она мне - у вас, а вы что, не знали??? Если бы я не лежала, то точно бы упала. Домой шла в слезах - было почему-то ужасно жалко свою дочку, ну совсем она у меня обделенной вниманием останется, с двумя младшенькими - то. Сейчас, конечно, рады очень, ждем с нетерпением молявок!
Старый 18-05-2008, 23:55
ответ для Миланда на сообщение "У Вас будет двойня!"
    #13
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


Мамаринка:-Да?У кого? =) !
Старый 18-05-2008, 23:56
ответ для Миланда на сообщение "У Вас будет двойня!"
    #14
mariasofia
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 196
mariasofia отсутствует


Узнала, что у меня появятся две доченьки в 4-5 недель (конечно, но тот момент, еще не знала, что именно девочки будут), попала в больницу после аварии, там мне и сообщили, что - первое беременна и второе - двойня (но двойняшек я ожидала, в роду их много), муж был в ШОКЕ!!! Не верил!!! Пока сам со мной на УЗИ не пошел, потом чуть не рыдал, наверно уже от счастья. Конечно с дочами не легко, но они наше ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!!
Старый 19-05-2008, 15:30
ответ для Миланда на сообщение "У Вас будет двойня!"
    #15
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


я честно говоря, была просто в шоке. А муж, когда на УЗИ услышал, что будут юлизнецы - очень испугался. Онс почему-то сразу подумал, что сиамские. А потом после первого шока, были рады. Я, честно говоря, всегда говорила, что не хочу близнецов и говорила, что слава Богу, что в роду у меня их нет. А Бог одарил. Но сейчас я безумно счастлива, что их двое.
Старый 19-05-2008, 17:00     #16
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Так трогательно вас читать, слёзы наворачиваются...
А мне сказали в 9 недель в больнице, когда приехала с угрозой и нехорошими выделениями А уехала с двойней
родственники все были в шоке, больше от неожиданности, чем от трудностей и счастья. Потом до всех стало доходить, что значит двойня и на последующих УЗИ прикалываясь говорили: смотри ,чтоб не тройня была, а то всякое бывает...
Старый 19-05-2008, 23:20
ответ для Миланда на сообщение "У Вас будет двойня!"
    #17
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Почему-то отрагировала очень спокойно, как само собой разумеящееся. Мужу спокойно сообщила и у него реакция была как будто двое это "основная норма", а один нечто из ряда вон.
Старый 20-05-2008, 11:29
ответ для Миланда на сообщение "У Вас будет двойня!"
    #18
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Ну у меня это непервая беременность двойней ( если так можно сказать ), так что эту восприняли спокойно ..а вот первую - был шок и истерика ....
Старый 20-05-2008, 16:36     #19
Darinn
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: США
Сообщения: 19
Darinn отсутствует


Меня долго пытались убедить, что двойни нет, хотя по генам - положено... Мол, что вы, девушка, размеры матки маленькие, симптомов никаких, один у вас...

Пришла на УЗИ в 13 недель, а технолог возьми да и скажи - бейби А, бейби B... Я, кажется, матюгнулась по-русски на всю медицину разом, потому что маме моей в свое время говорили до третьего триместра - да нет, один у вас, это вы переедаете... Плюс все финансовые и прочие трудности в голове возникли. Муж аж побелел весь, а когда его попросили выйти, позвонил родителям - те сказали, так, спокойно, проблемы решаем по одной по мере возникновения. Но, в общем, все те страхи, что были по поводу одного, с известием о двойне у нас пропали - места не осталось.

Народ окружающий по-разному реагировал. Причем хуже всего - русские в америке. Чего я только от русских тут не наслушалась - "какой кошмар", "это будут худшие 18 лет твоей жизни", "не выкормишь"... Так что русскую диаспору я избегаю всеми силами - в магазинах делаю вид, что не вижу в упор. А друзья-международники - все поздравляют, завалили подарками и полезностями от своих подрастающих детей, я даже не уверена, придется ли нам что-то вообще покупать - все есть!
Старый 20-05-2008, 21:22
ответ для Миланда на сообщение "У Вас будет двойня!"
    #20
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Беременность у меня уже четвертая, трое старших - девочки, старшей всего 7 только что исполнилось!!! Когда я узнала, что беременна, у меня был шок - мы предохранялись, муж сразу сказал, что наверное, еще одна девчонка Я даже подумывала об аборте, но не решилась - уж больно беременность другая была, чем предыдущие. Токсикоз сразу начался, живот вырос буквально на глазах - через 6 недель после зачатия было невооруженным взглядом видно!!! Вот тогда у меня закрались нехорошие мысли, что что-то тут не так На УЗИ пошла только в 14 недель - раньше никак не получалось - ездили отдыхать на новогодние праздники. Когда мне сказали, что двойня, мое состояние не описать словами - слезы лились градом непонятно от чего и никак не могли остановиться!!!!! Мне 26 лет и у меня будет 5!! детей!!! Я не могла в это поверить - до сих пор не могу Все конечно поздравляют, тем более, что у нас долгожданные мальчишки, старшие дочки ждут-не дождутся, когда малыши родятся, а муж сам в это до сих пор поверить не может, как и я сама





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.