Измена мужа во время беременности - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 17:53     #11
урелики
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 781
урелики отсутствует


Вы уже сделали свой выбор, поверили, гоните прочь от себя подозрения !!! Не отравляйте себе жизнь !!! Люди меняются с возрастом и Ваш муж скорее всего понял, что для него главное в жизни.
Старый 20-05-2008, 17:56     #12
lodochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 179
lodochka отсутствует


Это сильный шаг. Ситуация сложная. Сложнее всего научиться доверять заново. Но есть доверие ребенка, а есть доверие взрослого человека. Доверие ребенка безгранично и очень требовательно, а взрослый открывает дверь в свою душу и берет на себя за это ответственность. Понимаете разницу? Желаю, чтобы у Вас все получилось.
Старый 20-05-2008, 18:22     #13
Нюточка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 909
Нюточка отсутствует


Практически никогда не заходила в этот раздел. А тут зашла и прочитала, можно сказать, про своего бывшего. Причем от него сейчас тоже беременная жена сбежала. Так он ей врет, что у него больше никого нет, а на самом деле еще 2 девушки (он мне любит позвонить и зачем-то все это рассказывает). И я в свое время от него по той же причине ушла. Такие люди не исправятся. Так и будет бегать по теткам и врать. А у Вас еще все будет хорошо. Поверьте! Только не зацикливайтесь на нем. Вокруг столько хороших мужиков!
Старый 20-05-2008, 18:35     #14
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Цитата:
Потом узнала, что он не порвал с ней (а также с другими)
Тут двойная радость.
1. Что не одну-единственную нашел и влюбился, а много, значит - не серьезно.
2. Не мучал Вас во время беременности.
Наверное боялся повредить ребенка, как я.
Старый 20-05-2008, 18:39     #15
Сказка
Активный участник
 
Профиль Сказка
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 404
Сказка отсутствует


Нет не верю, что исправится. Думаю все повториться довольно скоро. Желаю Вам сил и терпения, если Вы для себя все уже решили.
Старый 20-05-2008, 18:44     #16
Клумба
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 133
Клумба отсутствует


Вот теперь ,когда прошло много времени,скажу так : если есть желание с ним жить - живите.Если есть причины с ним жить - живите.Но в любом случае замену - то приискивайте,не лишняя будет.А так...может,перебесится,может - нет.Но в хозяйстве пока пригодится.А дальше видно будет.Пока-то замены нет...а ребёнок есть.
Старый 20-05-2008, 19:06     #17
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Простила, но через 10 лет - развелись,правда не из-за этого.Но изменять неперестанет - это мое мнение...
Старый 20-05-2008, 19:10     #18
Кошка на крыше
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 131
Кошка на крыше отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
Но люди не меняются - это раз. Простить может и можно, а вновь доверять и забыть у меня не получилось. Мы разошлись.
Люди меняются, другое дело, что не часто. Меняются после переоценки ценностей.

Знаете, измену простить можно, обиду за измену простить нельзя. А что такое обида в данном случае? Обида, это если он к вам не вернулся, потому что другие дороже и жизнь без вас дороже.

У Вас будет сложный период, в любом случае. Но я считаю, что шансы есть. Да и вообще - второй раз рвать легче, если что (но Вы об этом не думайте, все будет хорошо)
Старый 20-05-2008, 19:41     #19
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Люди могут меняться, вопрос в силе мотиваций. Сильное ли желание у мужа возродить ваш союз или он просто не возражает?
Старый 20-05-2008, 19:54     #20
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Не верю в такие перемены.
Поняла бы если Вы решили сойтись для себя, моя жизнь-что хочу, то и делаю!
А ребенка впутывать не стоит... Многие так живут... ради детей, только кому от этого лучше?
Не детям точно. Они то все чувствуют.
Или не дай Бог, конечно, снова разойдетесь, и будете винить и ребенка тоже: "Я ради тебя его терпела, а ты не благодарный... итд.."
У меня такой комплекс вины перед мамой. Что она не устроила свою личную жизнь из-за меня.
Что для меня жила и тп.. А теперь одна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.