Самый вкусный ресторан на Заливе???? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 11:47     #1
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


В Панораме здорово!!! я еще по привычке люблю Бастион и Макрель))
Старый 07-06-2008, 11:49     #2
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Девочки а какой порядок цен сейчас на одного человека чтобы сытно поесть?
Старый 07-06-2008, 14:32     #3
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Я обожаю Фуджияму в Репино: тихая обстановка, мало народа, отличный вид на залив, в общем супер! Правда не супер дешево, но оно того стоит, соответственно названиею - кухня японская
Старый 07-06-2008, 18:14     #4
imacbaby
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 186
imacbaby отсутствует


В Бастионе как то подорожало. Или мне показалось?!
Старый 07-06-2008, 19:41     #5
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Макрель!
Старый 14-06-2008, 13:42
ответ для ElenD на сообщение "Макрель!"
    #6
snake
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: купчино
Сообщения: 91
snake отсутствует


Простите, не могу не написать, вот тут все хвалят У камина........я тоже была не против откушать там шашлычка.....но вчера вот поехали туда на шашлык, сервис кошмар - вальяжный мужчина, которому до нас нет дела, принес чуть теплый шашлык, заказали еще чебуреков - привкус у них не возможный, плюс еще стоял около нас пока мы деньги считали....вообщем превратилось кафе в какой то затрапезный кабак.....решили туда больше не ходить
Вообщем Чай мы поехали пить в Панораму, так нас там так облизали с головы до ног, одеяла нам выдали тк ветер сильный был.....правда и цены там не маленькие, но зато не сравнить с сервисом У камина
Старый 14-06-2008, 19:08     #7
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


В очередной раз попрошу уточнить, о каком камине речь, ибо их два (в комарово, и в репино)...
Как я поняла, всем нравится тот, что в Репино(филиал)....А про комаровский, я уже писала, ужас-ужас...
Старый 16-06-2008, 08:29     #8
snake
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: купчино
Сообщения: 91
snake отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
В очередной раз попрошу уточнить, о каком камине речь, ибо их два (в комарово, и в репино)...
Как я поняла, всем нравится тот, что в Репино(филиал)....А про комаровский, я уже писала, ужас-ужас...
Я писала про комаровский камин)))))в филиале насколько мне помнится места только на улице (на ветру)......
Старый 16-06-2008, 09:47     #9
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Значит я все верно подметила)) Комаровский - в ацтой)) Надо бы в репинский наведаться...ну а ветер не всегда ведь.
Старый 15-06-2008, 01:52     #10
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от snake Посмотреть сообщение
Простите, не могу не написать, вот тут все хвалят У камина........я тоже была не против откушать там шашлычка.....но вчера вот поехали туда на шашлык, сервис кошмар - вальяжный мужчина, которому до нас нет дела, принес чуть теплый шашлык, заказали еще чебуреков - привкус у них не возможный, плюс еще стоял около нас пока мы деньги считали....вообщем превратилось кафе в какой то затрапезный кабак.....решили туда больше не ходить
Вообщем Чай мы поехали пить в Панораму, так нас там так облизали с головы до ног, одеяла нам выдали тк ветер сильный был.....правда и цены там не маленькие, но зато не сравнить с сервисом У камина
да, мы 13-го тоже по совету отправились в "у камина" и были в шоке -столовка столовкой, есть там не остались, поехали в "панораму". Красиво, кухня- упрощенная и дороже, чем она на самом деле стоит, обслуживание - вроде доброжелательные - но очень медлительные и не внимательные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.