А в ИЗРАИЛЬ есть путевки на море? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 18:48     #31
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arlana Посмотреть сообщение
А мы билеты на август купили, надеемся на отмену визы!
Думаю в Элате отель забронировать. Для себя считала, что в августе не сезон, жарко, но стала списываться с гостиницами, пишут, что август разгар сезона.
Да не похоже что к августу что-то отменять. еще там, на сколько я знаю, не подписаны какие-то окончательные бумажки. а говорили что в ступит в силу после их подписания через пару месяцев.

В августе так ооочень жарко. Так может быть и под 40, правда жара там переносится не так как в тель-Авиве, а намного легче, но все равно.
Старый 20-05-2008, 09:28     #32
Hellen
Старожил
 
Профиль Hellen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 181
Hellen отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
В августе так ооочень жарко. Так может быть и под 40, правда жара там переносится не так как в тель-Авиве, а намного легче, но все равно.
Точно! Я ездила в Эйлат в июле, по дороге эскурсовод сообщила, что "сегодня не жарко, всего градусов 37 ". А приехали - оказалось, что действительно переносить легче, чем у нас 28 градусов, поскольку влажность всего 10-15%. Ощущения примерно сауны . В самое пекло, конечно, все сидят в номере под кондиционером или мокнут в бассейне.
Кстати, Красное море очень даже нежаркое. Оно считается самым тёплым в мире за счёт минимальной разницы температур в течение года: зимой не остывает ниже 20 градусов, зато летом не нагревается выше 25-ти. Заходить бывает зябковато, зато выходить приятно. А какая вода чистейшая! Каждый камушек на дне видно.
Старый 20-05-2008, 09:53     #33
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Вставлю словечко про гостиницы, если не искать люкс класса типа Хилтон, то я бы в центре Тель-Авива не поселилась бы. На окраинах, например в Бат-яме(сори за написание не знаю как правильно) дешевле значительно и гостиницы приличные есть, да и пляж там вполне- уже не такой городской и боле свободный. Правда ночная жизнь все равно в центре...Но транспорт общественный там оч достойный везде кондиц-ры, и такси не проблема найти и договориться - русский там практически государственный язык . Я когда пыталась на иврите там говорить отвечали почти всегда по-русски а английский восновном с сабрами . Выбор русских туров большой, взять самостоятельно тур не проблема.
А по поводу авиакампании я летала Трансаэро, правда тогда были только из Москвы рейсы, как сейчас не знаю.
А по поводу посмотреть нечего. так там с древностями все полный ОК даже обсуждать смешно
Старый 18-06-2008, 13:29     #34
Валентинка
Участник
 
Профиль Валентинка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 131
Валентинка отсутствует


В Израиле можно найти море интересного и отдых для ребенка будет очень полезным, а лутше лететь либо весной с начало мая, либо осенью,с начала августа, сама оптимальная температура,не такая жара....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.