Кто гулял свадьбу в Празднике на пр.Юрия Гагарина? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2008, 11:04     #31
kazylka
Активный участник
 
Профиль kazylka
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 314
kazylka отсутствует


вчера была в "Празднике" обсуждали что мы хотим у них заказать...тамада, фейерверк,артисты..и т.д. так они с нас потребовали оплатить за организационные расходы 10 % от стоимости заказа...я в шоке, нас никто об этом не предупреждал да и в договоре об этом ничего не написано а когда спросили что это за организационные расходы...они обьяснили это тем, что тамаде нужно дабраться на такси на наш вечер и другим артистам тоже...вобщем я расстроена
Старый 19-05-2008, 15:11     #32
мусяв
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 246
мусяв отсутствует


Я была в прошлом году на свадьбе, мне совсем не понравилось...
Особенно еда, все залаты и закуски были "обветревшиеся", я так понимаюя приготовленные за дооолго до начала торжества и подавались на очень маленьких тарелках. Вообщем еда на мой вкус была не аппетитная. Официанты мрачные какие то. Тамада не очень, получилось так что самой пришлось организовывать выкуп невесты, причём тамаду предупредили о своих планах, а она потом всё испортила, забыла в самом конце что свидетели должны деньги и подарки предложить в качестве выкупа.
Старый 19-05-2008, 15:24     #33
VOlya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 110
VOlya отсутствует


2 года назад были там на свадьбе подруги. Впечатления о месте положительные не остались: еда тоже "заветреная" и особым вкусом и разнообразием не отличалась, места очень мало, тамада (по их рекомендациям) был скучный с неинтересными конкурсами. Итог: полное несоответствие цены качеству.
Старый 19-05-2008, 15:52     #34
Элен Безухова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 625
Элен Безухова отсутствует


в прошлом году праздновали там Новый год. не свадьба. но тоже солидное мероприятие. Зал вполне понравился. а вот тамада итд.. так себе
еда - плохо. еще пыталсь официанты содрать деньги за якобы упавший карниз с занавеской. но у нас все были трезвые и фотографировали. поэтому "документально" доказали. что так и было.
вобщем. больше туда не пойдем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.