как справляетесь с постоянной усталостью вы? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2008, 22:50     #21
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


[А я боюсь, я - аут.]]
Во во. Я тоже - аут. Мне в "Отцах и детях" сказали: "Вы точно мама аутичного ребенка, а вот ребенок не сильно похож". Я покапалась в себе и ужаснулась. Как вставлять цитату мне не разобраться, похоже я не только аут.
Старый 17-05-2008, 22:51     #22
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Да, иногда действительно так все достает, что хочется куда-нибудь зарыться с головой, чтобы никого не слышать и не видеть. Все эти лечения, хождение по врачам. занятия и постоянные капризы.....вообщем ужас.
Согласна, депрессирующим элементам надо встречаться чаще, но не получается - все встречи так далеко, не доехать.....а так хочется встретиться, пообщаться. Заочно со многими общалась, почерпнула массу полезной информации - Вы все такие умницы и оптимистки, что стараешься равняться на Вас и не впадать в депрессию.
Старый 17-05-2008, 22:54     #23
Гитарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 990
Гитарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от muniki Посмотреть сообщение
Я вот каждый вечер мечтаю, что как встану, как йогой займуся, как с улыбкой кофею попью и не буду орать на старшего когда он собирается в школу и тихо ненавидить ближнего. Но все как всегда. То ли слишком много на себя вешаю, то ли хлибкая я какая то. Как люди работают с детьми? Может кто подскажет где обитают озобоченные детскими проблемами мамашки? Кому мы нужны? Мне вот все мечтается хобби какое то (слово то дурацкое). Какие нибудь коврики или куклы типа клуба "Параскева". Может кто видел в Этнографическом музеи. Я то последние девять лет вижу только то что связано с детьми. Но времени на это нет. А когда в комнате соседней с детской появляется свободное время я тупо трачу его на чтение какой нибудь дряни типа "Психокоррекция аутичного ребенка". Коррекцией не занимаюсь - читаю.
Вот-вот-вот! Какие знакомые мысли. Особенно последняя фраза. Я вот уже последние 12 лет читаю.
Я, как озабоченная мамашка, хожу пугать психолога в "Отцы и дети" на индивидуальную консультации. Всякие украшения из бисера-бусин поделываю (штук 40 лежит незаконченных). 2,5 года отходила на бисерные занятия, а с Нового года так депресняк затянул, что все прогуляла.
Года 3 назад решила расслабиться, т.к всех проблем все равно не решишь. Доигралась: слух падает, зрение падает (не у меня, у ребенка), а сил взяться за дела нет.
Хотя вообще-то психолог помогает. Без него еще хуже.

Чтоб цитату вставить, надо нажать "ответить с цитатой" на нужное сообщение.
Старый 17-05-2008, 22:55     #24
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Спасибо всем кто создал, поддерживает и пишит в сайте. Я открыла его для себя недавно. Но дышать мне стало легче. Появилась возможность поговорить с теми кто поймет что значит ехать в вагоне в метро с ребенком который нетерпит когда к нему походят близко. А это очень важно. Ну и информация конечно. Просто здорово.
Старый 17-05-2008, 22:56     #25
marinella80
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 196
marinella80 отсутствует


кхм... я тоже часто думаю что я как загнанная лошадь (сейчас обострение)... но как в песенке "мне нравится моя ноша, настанет день и я ее брошу"... когда совсем взгрустнется представляю "светлое будущее" что настанет день когда все нормализуется в жизни... а перед сном представляю, что я на необитаемом острове на год, чтобы соскучится по Домашним
Старый 17-05-2008, 22:57     #26
Гитарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 990
Гитарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от muniki Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто создал, поддерживает и пишит в сайте. Я открыла его для себя недавно. Но дышать мне стало легче. Появилась возможность поговорить с теми кто поймет что значит ехать в вагоне в метро с ребенком который нетерпит когда к нему походят близко. А это очень важно. Ну и информация конечно. Просто здорово.
Это да. Жалею, что не видела ничего подобного, когда деть был маленький. Пришлось купить машину, чтобы ездить
Старый 17-05-2008, 23:03     #27
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


Цитата:
Сообщение от muniki Посмотреть сообщение
Напоминаю себе загнанную лошадь, да еще и злобную. Пристрелить бы да детей жалко. Правда так жалко не меньше. Как справляетесь с постоянной усталостью вы? В форуме все такие позитивные, а меня хватает лишь на необходимое: обучалки, лечилки и тп. Может кому нибудь будет интересно поговорить на эту тему. Я не жалуюсь, делюсь.
я справляюсь шопингом, жутко люблю бегать по меге и ничего не покупать, зато потом часа через 2 так снова люблю Юрика, так снова хочу с ним постоянно говорить и заниматься. Ну вот такая я больная. мне помогает, а еще я нагло сплю днем с ребенком и ежедневно! и обязательно!
Старый 17-05-2008, 23:06     #28
anibas
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сенная
Сообщения: 1 320
anibas отсутствует


Цитата:
Сообщение от muniki Посмотреть сообщение
Во во. Я тоже - аут.
Цитата:
Сообщение от muniki Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто создал, поддерживает и пишит в сайте. Я открыла его для себя недавно. Но дышать мне стало легче..
Вот врушка какая! Если легче от общения, какой же тут "аут"? Налицо коллективизация разума
Старый 17-05-2008, 23:13     #29
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


[quote=Гитарик;13093501]Вот-вот-вот! Какие знакомые мысли. Особенно последняя фраза. Я вот уже последние 12 лет читаю.
Я, как озабоченная мамашка, хожу пугать психолога в "Отцы и дети" на индивидуальную консультации.


А что в "Отцах и детях" есть индивидуальные консультации? Мы ходим туда на родклуб и вот три дня назад я узнала что это может для центр.района бесплатно. Теперь хочу узнать а что там есть еще. Понимаю что полезнее дома больше самой, но... Надо все домашние дела с ним вместе, но... Как то хочется промыть себе мозги. Меня по осени во время приема ребека психолог видно от моего жуткого вида взяла прямо в детскую поликлиннику на несколько занятий по психокоррекции. Помогло. Вылезти чуть из болота. Д и сыграло что Степа дал скачок (качественный). А может в этом взаимосвязь. Мой старший сильно изменился когда я выличила свою голову - болела в смысле,а так вроди бы работала. Говорят многие остеопаты не берут лечить детей пока родители не вылечатся. Только где брать на все деньги. На ребенка еще можно , но на себя ек.
Старый 17-05-2008, 23:15     #30
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Я ку-ку все таки не сумела ответить с цитатой. Вот и жди что дети будут хорошо учится. Мне мои два образования не сильно помогают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.