ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2008, 20:09     #131
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
девы, послала всем в личку ник!!!!! кто спросил!!!!
и мне и мне ник в личку
Старый 17-05-2008, 20:10     #132
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


НАСТЕН, АНДРЮШКУ С ДНМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 17-05-2008, 20:12     #133
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


У меня только одна девушка вызвала негатив и не потому что не оплатила, а просто сначала скакала от одного к другому разрушая ряды, потом оплатила... в итоге отказалась от закупки а я уже все заказала.... теперь еще и по 10 сообщений пишет в личку чтобы я ей деньги немедленно вернула... ну я то ей деньги не повезу, а сама не приезжает... еще и по телефону звонит и угрожает )) Смешная такая )гы
Старый 17-05-2008, 20:14     #134
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


ДЕВОЧКИ так никто не знает тел. Katerina79 ?
Старый 17-05-2008, 20:33     #135
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
У меня только одна девушка вызвала негатив и не потому что не оплатила, а просто сначала скакала от одного к другому разрушая ряды, потом оплатила... в итоге отказалась от закупки а я уже все заказала.... теперь еще и по 10 сообщений пишет в личку чтобы я ей деньги немедленно вернула... ну я то ей деньги не повезу, а сама не приезжает... еще и по телефону звонит и угрожает )) Смешная такая )гы

У меня тоже была такая "собака на сене", как чего-то свободное предлагаю-она первая, в итоге на нее расчитываешь а она отказывается... в одну закупку она таки сделала заказ, и тут же "уехала в Москву" не оплатив его, когда вернулась, я ее "убедила" оплатить заказ... слава Богу оплатила...

Была еще история, так же забронировала девушке платья, она громче всех кричала, что оплатит... заказала мягко скажем то, чтоникто никогда не купит... когда подошло время сдавать деньги,я приехала на техноложку, встретила там Депрессию, которая тоже там собирала...
в итоге эта мадама не появилась, потом стала писать в личку, что у нее вытащили из сумки конверт с деньгами... когда я пыталась объяснить, что в общем-то этоне мое дело, и что я не хочу из-за нее попадать на 1000 (благо одно из ее платье я сразу пристроила), она опять стала рассказывать историю, что у нее украли КОШЕЛЕК и мобильник! при чем в первый раз у нее украли конверт!!) не люблю когда обманывают...
случайно зашла в топик к Депрессии про пуховики и увидела там, что эта мадама собирается кк Депресссии за пуховиком, который еще не оплатила и плюс из остатков забирать что-то... в общем я поняла, что "нетденег-не оплачу"-это отмазка... рассказала все Свете (депрессии), она таки вошла в мое положение и когда мадама приехала к ней, надо сказть с кругленькой суммой, Света сказала, что пуховик она не получит, пока со мной не расплатится, потому что платье ее, мягко говоря просто такое убожество....
Ну дама там чуть ли не в слезы... в итоге выдала Свете мою 1000 и забрала еще до кучи 2 пуховика
К слову сказать, когда я собирала деньги на Техноложке, эта мадама там свете тоже деньгу передавала, а столи мы там вместе, т.е. собственно вся история от начала до конца ложь!!
Я могу войти в положение, когда болеют дети.. когда человек по-хорошему отказывается... но не когда нагло врут!
Деньги я за платье получила, а вот платье она так и не забрала, не захотеля со мной "такой нехорошей" встречаться!
Старый 17-05-2008, 20:36     #136
Егор и Санек
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Бухарестская 118/3 у Ленты
Сообщения: 7 566
Егор и Санек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЛяля Посмотреть сообщение
Драсте!

Шашлык грите? На воздухе?

Я за!
и я за шашлык
Старый 17-05-2008, 20:42
ответ для Егор и Санек на сообщение "и я за шашлык:)"
    #137
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Егор и Санек Посмотреть сообщение
и я за шашлык

ну хоть кто-то не на диете6)
Старый 17-05-2008, 21:05     #138
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Настя, с днем рождения сынулю



Маша, плиз, ответь все таки на мой вопрос про доплату Уже раз 5 в топе спросила А то я переживаю, что сколько то тебе должна, а сколько не знаю
Старый 17-05-2008, 21:22     #139
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Спасибо, девочки
Ездили сегодня с дитем в зоопарк. Ребенка хватило ровно на ту половину, которая до аттракционов. Дальше мы застряли на аттракционах Потом похвастаюсь фотками, дам ссылку.
Зато я сегодня пришла к выводу, что надо дитю купить абонемент выходного дня на аттракционы в зоо - и пусть укатается
Старый 17-05-2008, 21:47     #140
Пуговка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов.
Сообщения: 4 651
Пуговка отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
Девы, может стоит поднять вопрос, обсудить с модераторами черный список неплательщиков, участвующих в закупках, у меня таких уже несколько человек набежали и как показала практика, они не только меня кидают!!!!
Я думаю можно не по "мылу " пускать, а выложить где-нибудь в инете списочек и пополнять его по мере надобности.
ссылку только оргам дать
так будет намного оперативнее любому оргу посмотреть есть ли у него этот человек в закупке или нет.
Другое дело что человек ник сменить может (





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.