Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 09:53     #561
GalinaS
Участник
 
Профиль GalinaS
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 227
GalinaS отсутствует


доброе утро, у нас тоже двойняшки, развиваются в разных плацентах, мечтаем с мужем о мальчике и девочке. Беременность первая, от врача ничего не добиться, подскажите есть ли какие особенности двойни... или это так же как и с одним... мне врач прописала Курантил... сказала чтобы питание обоим доставалось... посоветуйте что еще полезного нужно делать?
Старый 16-05-2008, 12:30
ответ для Darinn на сообщение "Solidea Miss Relax, гольфы"
    #562
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darinn Посмотреть сообщение
Solidea Miss Relax, гольфы
Хотела посоветовать колготки, но поняла, что не сезон сейчасК сожалению, во время беременности никаких венотоников принимать нельзя, я периодически мазала асклезаном, ттт, вроде не было. Ну и отдыхать побольше, конечно. Ножки кверху и лежим, это кстати и от отеков хорошо. И употреблять достаточное количество витамина С и рутина, я аскорутин пила.
Старый 16-05-2008, 12:36     #563
AFINA.
Частый гость
 
Профиль AFINA.
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 55
AFINA. отсутствует


Привет, вот мои данные AFINA.(Лена) ПДР 7октября 6 роддом.
Старый 16-05-2008, 12:56     #564
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня была на плановом приеме у врача, общая прибавка в весе к 28 неделям - 13,7 кг, а у кого как с этим делом? С сегодняшнего дня я в декрете, оформили родовой сертификат...
Я сегодня была у врача - у меня + 12,5 кг. На следующей недельке в декрет!
Кстати, с нашего участка уволилась врач, и у меня тепер тоже доктор Лёзная. Очень приятная, хорошая доктор!Вот только очереди к ней. Три часа сегодня сидела!!!!!!
Старый 16-05-2008, 17:50     #565
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня была на плановом приеме у врача, общая прибавка в весе к 28 неделям - 13,7 кг, а у кого как с этим делом? С сегодняшнего дня я в декрете, оформили родовой сертификат...
поздравляю!!!!Можно отдыхать и наслаждаться относительным спокойствием


Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
доброе утро, у нас тоже двойняшки, развиваются в разных плацентах, мечтаем с мужем о мальчике и девочке.
здорово! У вас есть большая вероятность мальчика и девочку!

Цитата:
Сообщение от AFINA. Посмотреть сообщение
Привет, вот мои данные AFINA.(Лена) ПДР 7октября 6 роддом.
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Я сегодня была у врача - у меня + 12,5 кг. На следующей недельке в декрет!
Кстати, с нашего участка уволилась врач, и у меня тепер тоже доктор Лёзная. Очень приятная, хорошая доктор!Вот только очереди к ней. Три часа сегодня сидела!!!!!!
Я тоже из той же консультации. Очереди офигенные, но беременным разве не назначают определённое время? Я наблюдаюсь у Хасиевой в 25 каб., она мне назначает конкретное время, хотя всё-равно лишние 30 мин. сижу и ждлу, пока вызовут. Но это не 3 часа
Старый 16-05-2008, 18:21     #566
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение


Я тоже из той же консультации. Очереди офигенные, но беременным разве не назначают определённое время? Я наблюдаюсь у Хасиевой в 25 каб., она мне назначает конкретное время, хотя всё-равно лишние 30 мин. сижу и ждлу, пока вызовут. Но это не 3 часа
Да, и мне сегодня было назначено на 9.00, а попала я только в 12.30 У меня вообще сложилось впечатление, что ни к одному врачу очереди вообще не было сегодня, только к нашейЭто наверное потому, что она сейчас три участка ведет, помимо своего.

Вот у меня знакомая есть, тоже двойню родила, ее всегда без очереди приглашали как только врач её в коридоре видела

Девочки, кого нибудь вот-так приглашают без очереди, да и вообще, чувствуете к себе повышенное внимание со стороны доктора, интересно?
Старый 16-05-2008, 19:59     #567
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! 04.05. родились мои мальчишки на сроке 37 недель - 2750 г,45 см и 2400 г,45 см. Было излитие вод, сначала 19 часов рожала сама, ох и намучили же меня, а потом экстренное КС, т.к. слабость родовой деятельности. Делали эпидуральную анастезию- голова раскалывается до сих пор, хожу буквой "зю". Но главное,что с мальчишками все хорошо, вчера выписали из 1 меда. Если будут вопросы-постараюсь ответить.
Ух ты!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКАМИ!!!РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ И СИЛЬНЫЕ!!!!
Старый 16-05-2008, 20:35     #568
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Да, и мне сегодня было назначено на 9.00, а попала я только в 12.30 У меня вообще сложилось впечатление, что ни к одному врачу очереди вообще не было сегодня, только к нашейЭто наверное потому, что она сейчас три участка ведет, помимо своего.

Вот у меня знакомая есть, тоже двойню родила, ее всегда без очереди приглашали как только врач её в коридоре видела

Девочки, кого нибудь вот-так приглашают без очереди, да и вообще, чувствуете к себе повышенное внимание со стороны доктора, интересно?
Я всегда прихожу к назначенному времени и больше 10 мин в очереди не сидела. Зато если заранее не записан, то можно и 3 часа просидеть..... Но это для небеременных
Старый 17-05-2008, 09:38     #569
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от AFINA. Посмотреть сообщение
Привет, вот мои данные AFINA.(Лена) ПДР 7октября 6 роддом.
Добавила!!!

OK_sana Оксана 25 мая мальчики 1 Мед.
kukulya -Юля 26 мая мальчик и девочка скорее всего 17 р\д
Primarosa, Ольга, конец мая-начало июня, мальчики, 10 роддом
*IVA - Таня - 3 июня мальчики 10 роддом
мамарина - Оксана 3 июня мальчик+девочка НИИ Отта
kroshka-al - АЛЛА, 7 июня 2008, девочки, 10 РД
UlIaNaя - Юлия, 21 июня, девочки 11 р/д
Жужелица-Наталья 22 июня, мальчики 17(15) роддом
Танма (Таня) 5 июля мальчики 18-й роддом
Мыхочка (Ирина) 07.07.2008, мальчики, роддом Скандинавия
Лацци (Елена) 15.07.08 мальчики 1 роддом
Eliness (Елена) 15.07.08 мальчики, скорее всего 10ый роддом
xanial Оксана 17.07.08, девочки, 1-й или 9-ка.
NataGer (Наталья) 22.07.08 мальчики, пока что 1-й роддом
sveta1977 .Света 26.07.08 Мальчик и девочка. РД 18
alesya (Олеся) 08.08.08, мальчики, 9-й роддом
Мамаринка (Марина), 14.08.2008, мальчики, роддом № 9.
Koshanenok (Алиса) 05.09.08 девочки 6ой или 13ый роддом
AFINA.(Лена) ПДР 7октября мальчики 6 роддом
Старый 17-05-2008, 09:44     #570
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
доброе утро, у нас тоже двойняшки, развиваются в разных плацентах, мечтаем с мужем о мальчике и девочке. Беременность первая, от врача ничего не добиться, подскажите есть ли какие особенности двойни... или это так же как и с одним... мне врач прописала Курантил... сказала чтобы питание обоим доставалось... посоветуйте что еще полезного нужно делать?

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Беременность не очень сильно отличается, только потяжелее чуть-чуть к концу, чем с одним!! Ничего не бойтесь - все будет хорошо!! По поводу всех назначений я сначала искала на ЛВ поиском, а потом уже решала - пить или нет!!! Если пить все, что прописывает доктор, то я бы наверное с ума бы сошла - они к сожалению перестраховщики и часто от их назначений одни проблемы!! Например я пила слишком много витаминов и плацента старела очень быстро - как только прекратила принимать - на УЗИ через 2 недели плацента была гораздо лучше, чем на предыдущем УЗИ. Так что решать только вам - что принимать, а что нет!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.