Посоветуйте врача в 10 роддоме - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 21:49     #181
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
чем больше читаю про 10-ку тем сложнее становиться выбрать... всем все нравится))
девочки, кто уже рожал с врачем или с акушеркой - выбранный специалист будет постоянно рядом находиться или нет? если, например врача выберешь - не спихнет ли она тебя дежурной акушерке чтобы потом появиться только на потуги?
Будет находиться постоянно.
Старый 15-05-2008, 22:24
ответ для Oreshka на сообщение "Посоветуйте врача в 10 роддоме"
    #182
Кэти
Старожил
 
Профиль Кэти
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 100
Кэти отсутствует


У меня ПДР на 20 июня... В воскресенье еду с акушеркой знакомиться.... если все ок, то будем договор за 20 тыщ заключать.... выбрала Золотухину Нонну Борисовну... Проплата при заключении договора...

Палату платную или бесплатную пока не решили...
Старый 15-05-2008, 22:44     #183
Иулиания
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 181
Иулиания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
чем больше читаю про 10-ку тем сложнее становиться выбрать... всем все нравится))
девочки, кто уже рожал с врачем или с акушеркой - выбранный специалист будет постоянно рядом находиться или нет? если, например врача выберешь - не спихнет ли она тебя дежурной акушерке чтобы потом появиться только на потуги?


Рожала с врачом и акушеркой. Врач дальше коридора не уходила, иногда сидела в кресле прямо на против родилки. Акушерка ушла один раз в самом начале попить чай с сестринскую, которая находилась за стеной и то с нашего с мужем разрешения. В душе на мячике мы с мужем одни сидели, но они постоянно заглядывали. Вообщем все время (6 часов 45 минут) были вместе со мной.
Старый 15-05-2008, 23:42     #184
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Девочки, а я такая счастливая надеюсь мои мучения закончены. Сегодня ездили в РД, встречались с врачом Алексеевой Е.В. Все прошло очень хорошо, человек она уверенный в себе, со знанием дела и главное очень располагающий к себе Осталось дело за малым - заключить договор у менеджера. Спасибо всем за советы и телефончики
Старый 16-05-2008, 00:02     #185
Neposeda
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пруды, парки, фонтаны..залив
Сообщения: 1 027
Neposeda отсутствует


Я поеду 19 знакомиться с акушеркой и наверное заключать договор (если она мне понравится конечно). Что-то чем ближе мероприятие "роды" - тем страшнее и так хочется чтобы все это быстрее закончилось, чтобы дома очнуться с малышкой, а не быть в окружении всяких врачишек....
Интересно, я одна такая трусиха?..........
Старый 16-05-2008, 09:52
ответ для Neposeda на сообщение "акушер"
    #186
Frosya_Burlakova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 348
Frosya_Burlakova отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashytka1706 Посмотреть сообщение
Я поеду 19 знакомиться с акушеркой и наверное заключать договор (если она мне понравится конечно). Что-то чем ближе мероприятие "роды" - тем страшнее и так хочется чтобы все это быстрее закончилось, чтобы дома очнуться с малышкой, а не быть в окружении всяких врачишек....
Интересно, я одна такая трусиха?..........
Нет, вы не одиноки...
Старый 17-05-2008, 00:48
ответ для Frosya_Burlakova на сообщение "Нет, вы не одиноки...:005:"
    #187
natahen
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 169
natahen отсутствует


девочки, а есть те, кто выбрал 10-ку и кому туда далеко ехать? я вот хочу там рожать, но живу на Заневском, а роды вторые, могут быть быстрыми. Вот м парюсь - а вдруг не доеду?
Старый 17-05-2008, 09:32     #188
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от natahen Посмотреть сообщение
девочки, а есть те, кто выбрал 10-ку и кому туда далеко ехать? я вот хочу там рожать, но живу на Заневском, а роды вторые, могут быть быстрыми. Вот м парюсь - а вдруг не доеду?
Нам тоже далеко ехать!! На всякий случай - вдруг меня не успеет никто отвезьти, тем более, что роды четвертые практически подряд, всегда ношу с собой телефон платной скорой!!! Стоит 4500 или 4800 в час, но уж лучше так, чем рожать в такси!!
Старый 18-05-2008, 11:55     #189
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


Цитата:
Сообщение от natahen Посмотреть сообщение
девочки, а есть те, кто выбрал 10-ку и кому туда далеко ехать? я вот хочу там рожать, но живу на Заневском, а роды вторые, могут быть быстрыми. Вот м парюсь - а вдруг не доеду?
Я вот живу на Дыбенко, хотели на пару лет в Петергоф переехать - не получилось, а рожать уже настроилась в 10-ке с Циликиной, роды тоже вторые,главное в пробках не застрять, а так, доехать за час можно... наверное.
Старый 18-05-2008, 17:11
ответ для Oreshka на сообщение "Посоветуйте врача в 10 роддоме"
    #190
Румяна
Участник
 
Профиль Румяна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Румяна отсутствует


А почему в 10 издалека, к конкретному врачу? Сам роддом не сказала чтобы очень, постоянно какие-нибудь стафиллококи. И Булаева тоже не без греха (сама у нее рожала).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.