Лапароскопия. - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 19:14     #1231
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Я вчера сходила к Попову. Если честно, я его себе немножко по другому представляла. Но, в принципе, он мне понравился. Моя лапара - в следующем цикле, так как этот уже заканчивается. Сказал - 25 000 - потолок, это включая проверку труб, биопсию эндометрия.
Tasha, в какую сумму анализы обошлись? Терапевта вы там же проходили?
В ообщем, он мне сказал, что с меня только флюшка. Я задумалась, если я в этом месяце делала маммографию, не вредно ли ещё флюшку? (в плане облучения).
Кто знает, есть ли там в Эндомедсервисе какая-нибудь палата люкс...
А меня как раз наоборот, в конце цикла взял, видимо, для диагностической конец цикла предпочтительнее и правильнее.
За терапевта 500 и анализы 1500. Флюшка была своя тоже, осенняя, а ЭКГ терапевт еще раз сделала, кроме того, что две мои посмотрела, что на руках были (февральские).
Флюшка все-таки не рентген, так что думаю, не страшно, тем более если недели две прошло уже.
Старый 16-05-2008, 19:18
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1232
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Меня муж вчера "обрадовал", что вероятно, 20 будет в командировке: утром туда, вечером- назад Зато как я была рада сегодня, что его командировку перенесли на следующую неделю все-таки
Старый 16-05-2008, 19:21     #1233
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Я тоже буду делать в конце цикла, но следующего... В этом сказал, что уже не успеем. Вам же в понедельник уже????? Удачи! Но, он меня не смотрел, только общался. Сказал, глядя на мою энциклопедию с анализами , что меня наверное уже засмотрели все... А я вообщем-то непротив была, чтобы он посмотрел, так как молочница и всякие бяки иногда посещают...
Старый 16-05-2008, 19:23     #1234
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Меня муж вчера "обрадовал", что вероятно, 20 будет в командировке: утром туда, вечером- назад Зато как я была рада сегодня, что его командировку перенесли на следующую неделю все-таки
Я наверное ненормальная, но наоборот мне в таких ситуациях лучше одной. Когда начинают сочуственно смотреть и переживать, мне только хуже. Это я про больницу. Дома - другое дело!
Старый 16-05-2008, 19:46     #1235
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Я тоже буду делать в конце цикла, но следующего... В этом сказал, что уже не успеем. Вам же в понедельник уже????? Удачи! Но, он меня не смотрел, только общался. Сказал, глядя на мою энциклопедию с анализами , что меня наверное уже засмотрели все... А я вообщем-то непротив была, чтобы он посмотрел, так как молочница и всякие бяки иногда посещают...
Я у него в первый раз была на 13 ДЦ, а 20 будет 25 вроде бы, так что мы успевали. Меня тоже не смотрел, только бумажки и беседа была

Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Я наверное ненормальная, но наоборот мне в таких ситуациях лучше одной. Когда начинают сочуственно смотреть и переживать, мне только хуже. Это я про больницу. Дома - другое дело!
Ну муж-то все равно на работе будет 20-го, но так я буду спокойнее, что хоть вечером подъехать сможет, а не из Твери ехать будет
Старый 16-05-2008, 20:23     #1236
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Девочки, предсавляете, я во вторник на лапару ложусь, сдала все анализы. В распечатке написано, со всеми анализами перед госпитализацией подойти к своему доктору бесплатно. Ну я все взяла и сегодня без записи приперлась к Крихелли в Отто, она посмотрела мои бумажки, это заняло не больше минуты, говорит - у вас все хорошо, оплатите прием в кассе! Я охренела, а сказать не решилась! Испортила мне все настроение! Крахоборы вокруг! Я за анализы эти 5000 отдала, лапара стоит 28000 ( не известно чего они еще там накрутят) И до этого, месяц назад я еще там 4000 оставила! Ну разве так делается? Мне так эта клиника нравилась и докторА прием этот 630 рэ! мелочь конечно, но обидно до слез и не в деньгах дело! Я думала прием, это когда на кресле смотрят и т.д.
Да, неприятненько! Вообще-то, в их направлении написано, что врач с анализами перед лапарой , должен осмотреть пациента безплатно!!!!!!!!!
Старый 17-05-2008, 18:57     #1237
ЛучиK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
ЛучиK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Девочки, предсавляете, я во вторник на лапару ложусь, сдала все анализы. В распечатке написано, со всеми анализами перед госпитализацией подойти к своему доктору бесплатно. Ну я все взяла и сегодня без записи приперлась к Крихелли в Отто, она посмотрела мои бумажки, это заняло не больше минуты, говорит - у вас все хорошо, оплатите прием в кассе! Я охренела, а сказать не решилась! Испортила мне все настроение! Крахоборы вокруг! Я за анализы эти 5000 отдала, лапара стоит 28000 ( не известно чего они еще там накрутят) И до этого, месяц назад я еще там 4000 оставила! Ну разве так делается? Мне так эта клиника нравилась и докторА прием этот 630 рэ! мелочь конечно, но обидно до слез и не в деньгах дело! Я думала прием, это когда на кресле смотрят и т.д.
Это что-то она ступила, надо было быть понаглее и сказать т.к. это действительно должно быть бесплатно (я не платила)!!! Может она не в духе была или просто об этом забыла по привычке? Я когда на отделении лежала к ней обращалась (хотя тогда была не её пациент) предлагала оплатить ей прием, но она отказалась, проконсультировала бесплатно. Мне она тогда очень понравилась...
Старый 17-05-2008, 23:24
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1238
ГИДРА
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 79
ГИДРА отсутствует


Здравствуйте! Повторю тут свой вопрос.
Подскажите в какие дни цикла лучше записываться на первый прием? Я хочу к Попову попасть. И может до приема какие-то анализы сразу сдать, чтобы время не терять?
Старый 18-05-2008, 00:12
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1239
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


А что уже на руках? предоперационное обследование прямо там можно сделать (все нужные анализы +терапевт и ЭКГ) за 2 тыр. А лучше в 1-й половине, как я поняла: вот нас двоих он взял ближе к концу цикла ( между 20-25 днями)
Старый 18-05-2008, 01:40     #1240
ГИДРА
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 79
ГИДРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А что уже на руках? предоперационное обследование прямо там можно сделать (все нужные анализы +терапевт и ЭКГ) за 2 тыр. А лучше в 1-й половине, как я поняла: вот нас двоих он взял ближе к концу цикла ( между 20-25 днями)
Да на руках ооочень много всего... Я просто в ЦН наблюдаюсь-у меня зб были.Хочу проконсультироваться, т.к. есть жалобы, на которые в ЦН не обращают внимания...
В общем я так понимаю все ему притащить-пусть пороется...
Спасибо за ответ.

А возможно такое, что врач не будет назначать Лапару? Или если пришла, то по любому назначит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.