iPhone от Apple -кто скажет сколько стоит и где купить? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 00:18     #31
Mamashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Садовая\Сенная
Сообщения: 1 793
Mamashechka отсутствует


Офис Аpple стоит на учете в моем районе (и мы как-то его навестили)
. Менеджер сообщил, что лицензионная продажа iPhone в России начнется не раньше 2009 г. посмотрела на "настояший" и на "купленный в интернете" - есть разница. Цены через интернет очень завышают, на их официальном сайте(американском) можно купит он-лайн телефон за 399$. Правда продают его только в придачу с контрактом на 2 года на определенного мобильного оператора Америки.

Зато у нас в метро у каждого второго уже есть iPhone Этим меня Россия и поражает.
Старый 16-05-2008, 00:40     #32
Hunter girl
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 192
Hunter girl отсутствует


Долго думала сейчас покупать Iphone или нет, т.к. мама в Америку уезжает, начитавшись сайта http://www.iphones.ru/forum/ поняла, что лучше поджду 2009 года и новой версии. У Iphone куча недостатков (тихий, смски ходят криво, тк. в Америке смс уже прошлый век, там все на мыле сидят, не различает телефоны +7 -921 и 8-921, без кряков не работает большая часть функций, с мелодями все плохо, русский Itunes пока плох и наш народ еще не готов платить деньги за музыку, нет блютуса, проблемы с телефонной книжкой, проблемы с зарядкой, нужен специальный переходник для путешественников, проблемы с симками, НО есть одно большое достоинство - иметь крякнутый Айфон ща круто, и это, пожалуй, покрывает все его недостатки..
Старый 16-05-2008, 11:38     #33
Tusja
Мега-элита
 
Профиль Tusja
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: площадь Мужества
Сообщения: 3 224
Tusja отсутствует


Странно, только вчера крутила его в руках. Блютуз есть, сразу нашёл и спарился с наушниками. Звонок очень громкий, СМСки уходят и приходят отлично. В общем каких-то косяков не нашла.
Старый 16-05-2008, 11:46     #34
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


БМ хвастался приобретением. Цитирую: "Да, это игрушка, но зато КАКАЯ!!!"
А нареканий к работе девайса у него нет.
Старый 16-05-2008, 12:47
ответ для ODA на сообщение "Apple - это фирма?, первый раз..."
    #35
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от ODA Посмотреть сообщение
Apple - это фирма?, первый раз слышу.
меня всегда смущают такие фирмы (флай и тому подобные), я вот в соседней теме филипс себе выбираю, и то, сомнения.... телефоны не их специфика...
сори что влезла
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
ВМЕМОРИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 16-05-2008, 12:48     #36
manya
душераздирающее зрелище
 
Профиль manya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 377
manya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Долго думала сейчас покупать Iphone или нет, т.к. мама в Америку уезжает, начитавшись сайта http://www.iphones.ru/forum/ поняла, что лучше поджду 2009 года и новой версии. У Iphone куча недостатков (тихий, смски ходят криво, тк. в Америке смс уже прошлый век, там все на мыле сидят, не различает телефоны +7 -921 и 8-921, без кряков не работает большая часть функций, с мелодями все плохо, русский Itunes пока плох и наш народ еще не готов платить деньги за музыку, нет блютуса, проблемы с телефонной книжкой, проблемы с зарядкой, нужен специальный переходник для путешественников, проблемы с симками, НО есть одно большое достоинство - иметь крякнутый Айфон ща круто, и это, пожалуй, покрывает все его недостатки..
странные вещи Вы говорите..
у меня нет проблем с мелодиями - на звонок можно поставить любую mp3, нет проблем с телефонной книжкой, смс. блютус есть.
проблем с зарядкой нет. есть зарядки для машин, для дома продаются уже зарядки для ай-подов в питере сразу с переходником..
Старый 16-05-2008, 12:55
ответ для ODA на сообщение "Apple - это фирма?, первый раз..."
    #37
manya
душераздирающее зрелище
 
Профиль manya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 377
manya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ODA Посмотреть сообщение
Apple - это фирма?, первый раз слышу.
меня всегда смущают такие фирмы (флай и тому подобные), я вот в соседней теме филипс себе выбираю, и то, сомнения.... телефоны не их специфика...
сори что влезла


Старый 16-05-2008, 13:16     #38
Hunter girl
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 192
Hunter girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от manya Посмотреть сообщение
странные вещи Вы говорите..
у меня нет проблем с мелодиями - на звонок можно поставить любую mp3, нет проблем с телефонной книжкой, смс. блютус есть.
проблем с зарядкой нет. есть зарядки для машин, для дома продаются уже зарядки для ай-подов в питере сразу с переходником..
ну, раз все работает, значит прошивки стали лучше) видимо, первые модели такие были
Старый 16-05-2008, 14:14
ответ для ODA на сообщение "Apple - это фирма?, первый раз..."
    #39
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ODA Посмотреть сообщение
Apple - это фирма?, первый раз слышу.
меня всегда смущают такие фирмы (флай и тому подобные), я вот в соседней теме филипс себе выбираю, и то, сомнения.... телефоны не их специфика...
сори что влезла




Старый 16-05-2008, 14:40     #40
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


А я видела в Ашане, Парнасе Apple - там целая стока с Маками и Иподами есть..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.