Второй день свадьбы - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 00:47     #11
б'яночка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
б'яночка отсутствует


Второй день свадьбы у нас будет на даче, народу будет не мало, и мест на всех хватит. Устраиваем второй день, т.к. много родственников из других городов. Всех с первого дня пригласить не удастся, но 1/3 или 1/4 точно поедут
Старый 16-05-2008, 01:06     #12
ушки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 70
ушки отсутствует


а у нас вообще оба дня с друзьями на природе,сняли коттедж на двое суток,и после загса уезжаем,ну дома с тетями дядями каравай и по бокалу,а потом в разгул!
Старый 16-05-2008, 08:24
ответ для Criss на сообщение "Второй день свадьбы"
    #13
Ленусенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 379
Ленусенок отсутствует


У нас тоже был второй день. Организацию его брали на себя мои родители. Приехали самые близкие друзья и родственники. Все смогли спокойно буз спешки и суеты посидеть, пообщаться. посмотрели свадебную кассету. вообщем, я за второй день.
Старый 16-05-2008, 08:49
ответ для Criss на сообщение "Второй день свадьбы"
    #14
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Мы вна второй день собрали гостей (не всех, конечно) в отеле, где провели ночь, тортик заказали туда (на банкете тортика не было - и правильно, еды и так много было), попили чаю и шампанского - всем понравилось:-)))))))))
Старый 16-05-2008, 09:26
ответ для Criss на сообщение "Второй день свадьбы"
    #15
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


На самом деле, второй день это не глупость! Вообще, как принято в деревнях, второй день готовится гостями и родными для молодожен. Это должна быть не торжественная часть какая-то, а с шутками и конкурсами.
На следующий день после свадьбы, мне утром позвонила мама и сказала, чтобы мы приезжали к ним домой, говорит посидим так просто, выпьем))))Агааааааа
Когда открылась дверь квартиры, то мы просто чуть не упали от смеха, все девушки были в костюмах циганок, одна была в костюме мед.сестры, сразу прыснула нам водки из шприца, послушала сердце...нам гадали на руках....Когда мы прошли в гостиную, то там был накрыт стол, во главе которого сидели "жених" и "невеста" женихом была девушка в мужской одежде, а невестой был парень..поверьте это очень смешно. И оказалось, что мы попали на чужую свадьбу...А чтобы доказать, что свадьба была у нас, нам нужно было обманным способом завладеть их места....с шутками, конкурсами...Поверьет. эти впечатления останутся на всю жизнь!!!!было очень весело!!!!!Кто не верит, вот мой фотоотчет)))
http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...33872_80338192
Старый 16-05-2008, 09:31     #16
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от belila Посмотреть сообщение
Когда мы прошли в гостиную, то там был накрыт стол, во главе которого сидели "жених" и "невеста" женихом была девушка в мужской одежде, а невестой был парень..поверьте это очень смешно. И оказалось, что мы попали на чужую свадьбу...А чтобы доказать, что свадьба была у нас, нам нужно было обманным способом завладеть их места....с шутками, конкурсами...Поверьет. эти впечатления останутся на всю жизнь!!!!было очень весело!!!!!Кто не верит, вот мой фотоотчет)))
http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...33872_80338192
У моей подруги на свадьбе также было - с подсадными женихом и невестой:-))))))))))))))))))
Старый 16-05-2008, 12:26     #17
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


[quote=belila;13048464]На самом деле, второй день это не глупость! Вообще, как принято в деревнях, второй день готовится гостями и родными для молодожен.

Вот вы верно подметили,что в деревнях!!!
А мы то в городе!!!И не разу не слышала,что у нас тут так принято!!!!
Старый 16-05-2008, 12:35
ответ для Criss на сообщение "Второй день свадьбы"
    #18
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


какая разница, в городе мы или нет? И если Вы не разу не слышали, это еще не значит, что такого нет)))
Старый 16-05-2008, 12:53     #19
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от belila Посмотреть сообщение
какая разница, в городе мы или нет? И если Вы не разу не слышали, это еще не значит, что такого нет)))
Согласна полностью. Это не ДЕРЕВЕНСКИЙ обычай, а народный, вне зависимости от места проживания.
Старый 16-05-2008, 13:50     #20
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от belila Посмотреть сообщение
какая разница, в городе мы или нет? И если Вы не разу не слышали, это еще не значит, что такого нет)))
Да нет,большая разница!!!!
В деревнях слышала!Там вообще принято всей деревней праздновать!!!!
В городе думаю так не получится!!!!!=)))))
А вот в городе на многих свадьбах была!!!!И 2-дней не было!!!!
Но это лично мое мнение,что это бред!!!!!
А так ведь каждый сам для себя решает,что кому делать!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.