А в ИЗРАИЛЬ есть путевки на море? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 18:54     #11
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Эйлат находится прямо на границе с Египтом, так что какой сезон в Египте- такой должен быть и в Эйлате. Значит, летом очень-очень жарко. Зато в октябре-ноябре должно быть комфортно. Курорт небольшой и довольно дорогой.

Мёртвое море однозначно не для купания! В нём можно находиться 10 минут максимум, плавать не реально. К тому же оно очень тёплое и пахнет сероводородом
Старый 10-04-2008, 14:30     #12
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


В Израиле нет такого ветра,как в Египте,А я купалась в Мертвом море по 20 минут -выходила как после массажа -очень комфортно себя чувствовала в воде,ничего нигде не щипало,а вот мои дети не смогли зайти в воду
Старый 18-04-2008, 11:14     #13
Nelke
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: почти Крестовский остров
Сообщения: 629
Nelke отсутствует


Я в этом году хочу поехать в Израиль к подруге с 4-х летним детенышем. Вот она мне сказала, что летом у них вообще делать нечего - сгоришь заживо. Самое лучшее время - конец апреля-май и конец сентября-октябрь. Мы пока нацеливаемся на октябрь. Да и визу, вроде, к тому времени отменят.
Старый 05-05-2008, 23:07     #14
egortan
Участник
 
Профиль egortan
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м,Академическая
Сообщения: 121
egortan отсутствует


Можете посоветовать гостиницу, отель? Где лучше остановиться с маленькими детьми?
Старый 15-05-2008, 16:24     #15
Лелик19
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 005
Лелик19 отсутствует


А кто-нибудь подскажет какие деньги с собой лучше брать (евро или лучше национальные)?
Старый 15-05-2008, 17:15     #16
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Кто поедет в этом году - напишите отчетик. У мужа там родственники, на следующий год думаем поехать, в этом - никак, мелкий маловат))))если месяца на два,а? как?
Старый 15-05-2008, 22:19     #17
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akylenok Посмотреть сообщение
Прямо в Израиль вообще то редко кто ездит, там страна то малюсенькая, смотреть нечего,
ПАЦТАЛОМ.... правда-правда нечего смотреть? ЭТО ШЮТКА ТАКАЯ?
Старый 16-05-2008, 00:01     #18
Н*Лв*О
Участник
 
Профиль Н*Лв*О
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 277
Н*Лв*О отсутствует


У мужа сотрудница с фирмы только что вернулась из Израиля, затащили ее туда с паломнической поездкой... Ну что сказать, теперь герой дня - говорит, что на БТР (или что там у израильтян похожее?) их там вызволяли, попали в перестрелку они... Рада радешенька, что живая и здоровая вернулась из этой поездки, а ведь у нее 2 детей между прочим... Ну не знаю я , посмеялись над ней все как-то,хотя совсем не смешно,новости что ли не смотрит никто? Думаю ПОКА там не лучшее место для отдыха, тем более с ребенком...
Старый 16-05-2008, 00:42     #19
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Вот шлендрают где попало с такими паломническими поезками... а потом вытаскивай их с БТР-ами.
Ох, было бы смешно если бы не было так грустно.

А про новости я вам так скажу "И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет." (с)
Старый 16-05-2008, 01:00     #20
Nata_Misha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 581
Nata_Misha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
У мужа сотрудница с фирмы только что вернулась из Израиля, затащили ее туда с паломнической поездкой... Ну что сказать, теперь герой дня - говорит, что на БТР (или что там у израильтян похожее?) их там вызволяли, попали в перестрелку они... Рада радешенька, что живая и здоровая вернулась из этой поездки, а ведь у нее 2 детей между прочим... Ну не знаю я , посмеялись над ней все как-то,хотя совсем не смешно,новости что ли не смотрит никто? Думаю ПОКА там не лучшее место для отдыха, тем более с ребенком...
Это куда же её занесло с паломниками? Не иначе как на арабские территории.
Так зачем было туде лезть? Там и без этого есть что посмотреть.
Если человеку хочется острых ощущений, то он их всегда найдет даже в самом спокойном месте.
Я в Израиле была 3 раза. И ребенка с собой брала. последний раз почти полтора месяца и ещё хочу. Там здорово.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.