ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!! - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 00:36     #1491
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Видать вы там очень разозлились у Алиски такое выражение лица, а Алрой вообще решил на глаза мамкам не показываться, типа не я и ж... не моя.
У меня если Томка нашкодит, то тут несколько вариантов развития сценария:
1) если что то супер пупер мега ахтунг, то может заплакать со страху я конечно же в этом случае стараюсь сильно не ругать
2) -//- иногда тут же подлизывается, просит прощения и обещает помочь устранить последствия
3) -//- сама потихому бежит за тряпками, швабрами, убирает (кое как ессно) а потом уже сообщает о содеянном, опять же подлизываясь и ковыряя в носу. В редких случаях вообще предпочитает умолчать о содеянном.
Ну и самое главное в этих случаях, это коронная отмаза:- Я нечаянно
Старый 16-05-2008, 00:42     #1492
Juliya_21
Мега-элита
 
Профиль Juliya_21
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 011
Juliya_21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шумилкина Посмотреть сообщение
Видать вы там очень разозлились у Алиски такое выражение лица, а Алрой вообще решил на глаза мамкам не показываться, типа не я и ж... не моя.
ага, они дружненько смылись под кровать и сидели там минут 10. Потом Алиска вылезла, проверила обстановку, что мамки полы чистят и кричит:"Алруша,вылазь! Мы с мамой уже помирились!"
Вобщем, чем закончится наше следующее пребывание у них - я уже не представляю. Думаю, предугадать невозможно, что им придет в голову.
Старый 16-05-2008, 00:44     #1493
Juliya_21
Мега-элита
 
Профиль Juliya_21
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 011
Juliya_21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Firefly Посмотреть сообщение
А я сегодня мимо Юлиного дома проходила))
Опознала по фоторепортажу непогоды))))
А что это ты в наших краях гуляла?
Старый 16-05-2008, 09:06
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1494
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Случайно-мимоходом)))

Ёлки..
У мне не ребенок - ангел просто. я смотрю...
Он не выкапывает цветы, а аквариума у нас нет.
Он не лезет в розетки и стиральные машины...

Он только бесконечно задаёт вопросы - почему, почему, почему, поче....
Так что у нас свои прелести))))))))))))
Старый 16-05-2008, 09:39
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1495
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


про почему, почему, поче...
у меня вчера день не задался. Я упущу как вчера скакала по дворам, заставленным машиными, вечером поехала с Юлькой на спорт. А тут же Зенит прилетает, машин до задницы. Мне надо было сделать правый поворот как раз к аэропорту, ну вот еду я в своей правой полосе, заранее готовлюсь к повороту, издалека вижу что народ стоит перед поворотом плотненько, и не сразу поняла почему все тикают из правой полосы. Когда поняла, уже было поздно, потому что я была в правой полосе, впереди меня маршрутка, слева - фура, они наискось стукнулись и ждали аварийку. Вообщем я оказалась в коробочке и не туды и не сюды, между фурой и маршруткой малипусенькая дырочка. Я тоже воткнула аварийку, сижу думаю что делать, сзади Юлька с бесконечным "почему", я ей на автомате отвечаю. Ну вот, решила я в ту малипусенькую дырочку пролезть, лезу, страшно, фуру народ обьезжает и высовывается у меня на пути, вообщем я вся сосредоточенная, Юлька трещит, я ее прошу помолчать, а она спрашивает "Почему", я ей объясняю что мне сейчас очень сложно и нужна тишина, она, конечно, "Почему", я ей вещаю что мне стращно, а она "Почему". Вообщем я ей сказала: "Заткнись, пожалуйста"
Ладно, с горем пополоам, оббибиканная и обморганная я довезла Юльку до бассейна. Отзанимались, в холе одеваемся, а там народ сидит, ждет, заодно наблюдает за окружающими. Юлька в спортклубе уже многим знакомаяч персона, поэтому внимание приковано к ней, ну и еще пара мужчин наблюдает за мной. А я вся такая из себя белая и пушистая, уси-пуси с ребенком.
И тут Юлька спрашивает: "Мама, а слово "заткнись" плохое, и его говорят только плохие люди?"
громко так (вы уже догадываетесь куда она клонит?)
Я (потеряв бдительность, и довольная своим новым результатом в зале): "Вообщем да!"
Юлька (очень громко и отчетливо, чуть-ли не по слогам): А ПОЧЕМУ тогда ты мне сказала в машине ЗАТКНИСЬ.
Мои попытки оправдаться были смешны, мне реально было неловко перед окружающими.
Когда ехали домой, то меня не пропустил камаз, совершающий левый поворот, мне пришлось оттормозиться прямо на перекрестке, и сваливать быстро с перекрестка задом. Этот инцидент меня добил, тряслось вчера все.
Старый 16-05-2008, 09:44
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1496
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


И все-таки хорошо, что я не иду получать права. меня вполне устраивает место пассажира....
Старый 16-05-2008, 09:48
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1497
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


О, Маша, знала бы ты КАК меня устраивает место пассажира, я про ненавижу садиться за руль, только по острой необходимости, если есть возможность избежать руля, то я это делаю.
Старый 16-05-2008, 09:55
ответ для pmar на сообщение "О, Маша, знала бы ты КАК меня..."
    #1498
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
О, Маша, знала бы ты КАК меня устраивает место пассажира, я про ненавижу садиться за руль, только по острой необходимости, если есть возможность избежать руля, то я это делаю.
Марина, я уже два года отбрыкиваюсь от предложения пойти на права учиться. мне даже машину собственную предлагают купить, а я не хочу. у меня реакция не та, чтобы следить за всем, что на дороге, за всеми, кто да дороге, за тем, что в машине, за тем, кто в машине и одновременно реагировать на какие-то внештатные ситуации...
ну по трассе я бы поехала, если бы никого не было )) а если навстречу едет машина, постояла бы
пока удается отбрыкиваться ))
Старый 16-05-2008, 10:55
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1499
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Да уж, Марина, денек вчера у тебя был еще тот!

Ира и Юля, ничего себе вы разрешаете деткам устраивать)))

Девчат, а как у вас в семье: взгляды на воспитание детей у вас с мужем совпадают?
Вы как-нибудь договариваетесь соблюдать единую политику?
Бывает ли, что ребенок слышит, что вы не согласны друг с другом? Если да, то как-нибудь объясняете ситуацию ребенку?
Старый 16-05-2008, 10:59
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1500
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


у нас по большому счету уже совпадают взгляды, разве что я более строга, муж больше позволяет Юльке вольностей и балует ее. Но при Юльке не обсуждаем кто прав, а кто нет. Потом обговариваем ситуацию наедине.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.