Свадебная дрожь - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 00:33     #101
б'яночка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
б'яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ир-русик Посмотреть сообщение
мне уже 3ю неделю снятся разные кошмары..
то мы в ДБ пришли не в тот день..
то на мне платье не то,а рвань какая-то
то еду я не на имузине, а в газели,
и сного всего такого
Сны какие-то на мои похожие. Мы коллеги по несчастью Это уже не свадебная дрожь, а мондражь какой-то. Мне снилось, что ехала я не на лимузине, а на велике, потом платье у меня было коричневое в какой-то ужасный цветочек А прическу мне вообще забыли заказать. а за 30 мин до отъезда бегали по салонам искали свободного мастера. А последний сон вообще добил. У моей знакомой муж без Российского гражданства, так вот нас отказывались расписывать, пока он не получит гражданство.
Так что не переживай особо, должно пройти
Старый 16-05-2008, 17:10     #102
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Да, сны меня тоже одолевают..но для меня это УЖАС....в день свадьбы не куплено платье..Кошмары на улице Вязов отдыхают...
жжесть.
Начала пить Персен. Вроде бы начал помогать
Старый 19-05-2008, 15:52
ответ для Ек@ на сообщение "Свадебная дрожь"
    #103
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


А меня пока ужастики по ночам не мучают)).........но бывает заклинит, что не хватает денег совсем и фсёёёёё))начинаю донимать жОниха, что ничего не успеем, что зря затеяли такое событие без должных накоплений...
свадьба в конце августа, а у нас оплачено только путешествие, из остального - заказано платье, найден фотограф, ресторан в поиске.....и кучу-кучу материала, перелопаченного на просторах интернета))
а мой суженый вообще спокоен)он собирается готовиться за месяц максимум..считает, что всё в порядке, спешить некуда))приходится верить)
Старый 19-05-2008, 16:12     #104
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
А меня пока ужастики по ночам не мучают)).........но бывает заклинит, что не хватает денег совсем и фсёёёёё))начинаю донимать жОниха, что ничего не успеем, что зря затеяли такое событие без должных накоплений...
свадьба в конце августа, а у нас оплачено только путешествие, из остального - заказано платье, найден фотограф, ресторан в поиске.....и кучу-кучу материала, перелопаченного на просторах интернета))
а мой суженый вообще спокоен)он собирается готовиться за месяц максимум..считает, что всё в порядке, спешить некуда))приходится верить)
И у моего такое же отношение правда, осталось уже всего полтора месяца - так он начал тоже шевелиться а то я одна ходила истерила , а он спокойный был, как удавИ тоже хотела все отложить, хотя бы до сентября, а он уперся, говорит, нет, все мы уже 6 лет откладываем , подали заявление - женимся!
У меня тоже сны начались, девочки.... Почему-то все сны у меня исключительно про фотографа сначала было так, что она отказалась нас снимать, потому что я урод а на днях было так, что она свадьбу отсняла, все хорошо, а потом говорит, мол, ребята, цены выросли, с вас 230 т.р., если фотки забирать хотите
Старый 19-05-2008, 16:41     #105
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
И у моего такое же отношение правда, осталось уже всего полтора месяца - так он начал тоже шевелиться а то я одна ходила истерила , а он спокойный был, как удавИ тоже хотела все отложить, хотя бы до сентября, а он уперся, говорит, нет, все мы уже 6 лет откладываем , подали заявление - женимся!
У меня тоже сны начались, девочки.... Почему-то все сны у меня исключительно про фотографа сначала было так, что она отказалась нас снимать, потому что я урод а на днях было так, что она свадьбу отсняла, все хорошо, а потом говорит, мол, ребята, цены выросли, с вас 230 т.р., если фотки забирать хотите
Котка, ну что за ерунду ты все время говоришь, про урода какого-то...Урод- это кто?
Ну нельзя так о себе говорить! (топаю ногами).
Давай, сейчас все про себя напишут....что да как. Я, может, тоже боюсь....я вообще за платьем все еще на начала "ходить"..боюсь примерки как огня....
Любая девушка в свадебном платье, с прической, макияжем и счастливым лицом просто не может быть уродом!!!Давай-ка успокаивайся..и начинай успокаивать меня,а то я боюсь не влезть ни в одно платье....хотя, говорят, 48 размер можно найти. Жду успокоительных речей.
Старый 19-05-2008, 17:10     #106
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от poli-n Посмотреть сообщение
Котка, ну что за ерунду ты все время говоришь, про урода какого-то...Урод- это кто?
Ну нельзя так о себе говорить! (топаю ногами).
Давай, сейчас все про себя напишут....что да как. Я, может, тоже боюсь....я вообще за платьем все еще на начала "ходить"..боюсь примерки как огня....
Любая девушка в свадебном платье, с прической, макияжем и счастливым лицом просто не может быть уродом!!!Давай-ка успокаивайся..и начинай успокаивать меня,а то я боюсь не влезть ни в одно платье....хотя, говорят, 48 размер можно найти. Жду успокоительных речей.
poli-n, это у меня фобия такая.. я боюсь, что я очень страшная... Ну да ладно.. уж какая есть - и такую и любят, и замуж берут просто вот во сне опять эта фобия вылезает ..
переходим к успокоительным речам
Примерки бояться не стоит Во-первых, платья 48 р-ра действительно существуют кроме того, большинство платьев имме шнуровку, которая неплохо скрадывает размерчик-другой, елси не дышать во-вторых, платье может стать отличным стимулом скинуть парочку лишних кг я вчера померила платье с пробной прической - и сегодня на диете , хоть и платье у меня с запасиком было, когда покупала
в интернете уже посмотрела платья, что нравится, более-менее определилась?
Старый 19-05-2008, 17:16
ответ для Ек@ на сообщение "Свадебная дрожь"
    #107
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


poli-n, согласна)) парикмахеры, стилисты помогут убрать какие-то дефекты, если тебе самой что-то не нравится)))а для жениха-мужа ты по-любому будешь королевой)не зря ж он на тебе жениться собрался....да и увидит он тебя при таком параде первый раз......шок от оселпительной красоты обеспечен)))
Старый 19-05-2008, 17:17
ответ для Ек@ на сообщение "Свадебная дрожь"
    #108
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Котка, а у вас с фотографом как? определились?))в реале не попросит 230 тыщ?))))))
Старый 19-05-2008, 17:19     #109
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
Котка, а у вас с фотографом как? определились?))в реале не попросит 230 тыщ?))))))
да, с фотографом мы определились в реале замечательная наша фотограф 230 тыщ не просит и человек очень приятный
А по поводу ослепительной красоты... я чисто объективно, конечно, понимаю, что я все же не самая уродливая девушка в мире, но.. как-то вот сидит в башке этот страх, что невестой буду страшной жених уже с ума сходит от этих разговоров
Старый 19-05-2008, 17:22     #110
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
poli-n, это у меня фобия такая.. я боюсь, что я очень страшная... Ну да ладно.. уж какая есть - и такую и любят, и замуж берут просто вот во сне опять эта фобия вылезает ..
переходим к успокоительным речам
Примерки бояться не стоит Во-первых, платья 48 р-ра действительно существуют кроме того, большинство платьев имме шнуровку, которая неплохо скрадывает размерчик-другой, елси не дышать во-вторых, платье может стать отличным стимулом скинуть парочку лишних кг я вчера померила платье с пробной прической - и сегодня на диете , хоть и платье у меня с запасиком было, когда покупала
в интернете уже посмотрела платья, что нравится, более-менее определилась?
Да, я посмотрела, как ты и советовала- СПАСИБО!,
Хочу такое..словами не описать, ..но полагаю, что стоить это будет не 25-30 тыс., а гораздо больше.
А я скидываю...вот как заявление подали (1 апреля) так все скидываю...животик чуток уменьшился..морда лица цтягивается....хотя все равно толстушка....надеюсь, за 3 месяца управлюсь до 46 размера хотя бы...
Спасибо за слова поддержки!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.