ОПРОС!!!Игровая комната с воспитателем для детей от1,5 до 3лет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 00:09     #1
pusy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 119
pusy отсутствует


Здраствуйте ! Провожу опрос .Планируется открыться игровая комната с воспитателем в Красногвардейском райне, оборудованная для деток от 1 до 3 лет.Где вы можете привести и оставить своего ребенка в удобное для вас время с воспитателем. Который присмотрет и поиграетс вашим ребенком в то время пока вы занимаетесь своими делами или просто отдыхаете. Игровая комната будет работать с 10 до 20 вечера. Ребенка можно будет оставить от 1 часа до 4 часов. Максимальное время нахождение в игравой комнате ребенка 4 часа. Максимальное количество детей 10 человек на 2 воспитателя.Сумма оплаты за час 100 руб. Планирование открытия с 1 сентября. Вы можете оставлять вопросы или обсудить я буду только рада.
Старый 16-05-2008, 00:17     #2
Ротан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина 137, перед Меркурием
Сообщения: 1 549
Ротан отсутствует


а в Приморском р-не не знаете нет ли такой комнаты?
Старый 16-05-2008, 00:37     #3
lioneli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: РжЕВКА
Сообщения: 980
lioneli отсутствует


Во-первых, в чем заключается ваш опрос?
во-вторых, это очень даже интерсено, где будет находится комната? если до 4-х часов, это уже типа, "группа временного пребывания"? почти мини-детсад? а ответственность на ком?
Старый 16-05-2008, 00:48     #4
pusy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 119
pusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ротан Посмотреть сообщение
а в Приморском р-не не знаете нет ли такой комнаты?
В Приморском нет, такой услуги нет вообще на сколько я могу судить. Имею ребенка сама и пользуюсь няней. Вот подумываю открыть игровую комнату. К нам часто ходят друзья со двора ребятам весело. Моей девочке 1,6. Но няня дорого. Подумала если можно было бы оставить ребенка с профессионалом на пару часов, было бы клево!!! В детский сад нас не взяли.Сказали с трех. А где берут там не успели подать вовремя заявку в рано. Хочу провести опрос. Если это актуально и акупится. Открою и в Приморском районе.
Старый 16-05-2008, 01:11     #5
pusy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 119
pusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от lioneli Посмотреть сообщение
Во-первых, в чем заключается ваш опрос?
во-вторых, это очень даже интерсено, где будет находится комната? если до 4-х часов, это уже типа, "группа временного пребывания"? почти мини-детсад? а ответственность на ком?
Это хороший вопрос, да скорее это группа временного пребывания. НО ребенка можно приводить в любое время удобное для вас и оставлять не более чем на 4 часа. В это время не входит кормление, гуляние или укладывание спать.Вы это делаете тогда когда удобно вам и вашему ребенку.Это не развивающая группа. Это возможность оставить под квалифицированным присмотром ребенка. Что-то типа как в магазине или в ресторане. Но там вы малютку не можете оставить без присмотра своего потому-что разновозрастные дети и нет надлежащего ухода. Если обделался помоют попу, или дадут попить если хочет(например).Что касается ответственности то она на мне если хотите. Ведь я постараюсь сделать это максимально лигально.САма имею дочь и понимаю о чем вы говорите. Опрос в том интересно ли это мамам и оставили бы они своего ребенка в такой игровой комнате.
Старый 16-05-2008, 01:43     #6
Ротан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина 137, перед Меркурием
Сообщения: 1 549
Ротан отсутствует


спасибо!
Старый 16-05-2008, 09:38     #7
AnnaE
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 859
AnnaE отсутствует


Цитата:
Сообщение от pusy Посмотреть сообщение
Здраствуйте ! Провожу опрос .Планируется открыться игровая комната с воспитателем в Красногвардейском райне, оборудованная для деток от 1 до 3 лет.Где вы можете привести и оставить своего ребенка в удобное для вас время с воспитателем. Который присмотрет и поиграетс вашим ребенком в то время пока вы занимаетесь своими делами или просто отдыхаете. Игровая комната будет работать с 10 до 20 вечера. Ребенка можно будет оставить от 1 часа до 4 часов. Максимальное время нахождение в игравой комнате ребенка 4 часа. Максимальное количество детей 10 человек на 2 воспитателя.Сумма оплаты за час 100 руб. Планирование открытия с 1 сентября. Вы можете оставлять вопросы или обсудить я буду только рада.
А где конкретно будет находиться комната. При нормальной организации, мы бы с удовольствием ее посещали, на пару часов в день.
Старый 16-05-2008, 10:07     #8
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Я так правильно понимаю - что это,скорее рекламная акция,чтобы набрать деток в группы (под видом опроса).
А есть ли достаточный опыт у этих преподавателей-воспитателей?
А где гарантия - что ребёнок,которого привели вобщую группу к детям - здоров?
Готов ли ребёнок психологически к тому - чтобы Мать его оставила на 4 часа?( и умчалась по магазинам...)Или он будет рыдать все эти четыре часа и создавать напряжённую обстановку в групее(Разве такое невозможно?)
Кто сможет оказать квалифицированную медицинскую помощь,если она потребуется?

Да тут столько нюансов..
Старый 16-05-2008, 10:25     #9
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


идея хороша...

Анюточкин автор предлагает что-то типа детской комнаты как в ресторанах... а там же тоже нет квалифицированной мед помощи.... нет гарантии что все дети которые там играют здоровы...

это получается просто игровая комната чтобы на пару часов оставить ребенка под присмотром.... а не мини дет сад...

я бы не отказалась если бы у нас в районе такая была...=)
Старый 16-05-2008, 10:28     #10
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Это в квартире, что ли?
Иначе СЭС вам такого понапишет..... И унитазы детские, и умывальники... Куча всего...
При таком раскладе 100 р в час - нереальная цена.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.