Принцесса цирка - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 01:13
ответ для Валери-я на сообщение "Принцесса цирка"
    #151
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Девочки, я этот сериал не смотрю, но бабушка периодически включает. Сегодня включила после месячного перерыва и как раз на это убийство наткнулась. Но многого еще не поняла, меня спрашивает. А я вообще не въезжаю, эти Светик и Ярик - они что, близнецы что ли? Чего они так похожи? Они разве родные братья? И кто такая эта Анюта-кухарка? Объясните, плиз, в двух словах, я бабушке перескажу, и еще месяц можно будет смело не смотреть.
Старый 08-05-2008, 09:02     #152
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
Девочки, я этот сериал не смотрю, но бабушка периодически включает. Сегодня включила после месячного перерыва и как раз на это убийство наткнулась. Но многого еще не поняла, меня спрашивает. А я вообще не въезжаю, эти Светик и Ярик - они что, близнецы что ли? Чего они так похожи? Они разве родные братья? И кто такая эта Анюта-кухарка? Объясните, плиз, в двух словах, я бабушке перескажу, и еще месяц можно будет смело не смотреть.
Да, Ярик и Светик - близнецы. Анюта-кухарка - мать Дины, родной дочери Светика, но об этом никто не знает, кроме Виктории, даже сам Светик. Виктория согласилась держать Аню и ее отца (водителя) в доме, но девочку они подкинули на порог как бы чужую - это было условие Виктории. А Дина все время старалась влезть к Светику в постель, вот Виктория ее и упекла в лесную школу. А теперь Дина, чтобы расстроить свадьбу Светика, заявила, что беременна от него.
Старый 08-05-2008, 19:37
ответ для mamaNel на сообщение "Да, Ярик и Светик - близнецы...."
    #153
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Да, Ярик и Светик - близнецы. Анюта-кухарка - мать Дины, родной дочери Светика, но об этом никто не знает, кроме Виктории, даже сам Светик. Виктория согласилась держать Аню и ее отца (водителя) в доме, но девочку они подкинули на порог как бы чужую - это было условие Виктории. А Дина все время старалась влезть к Светику в постель, вот Виктория ее и упекла в лесную школу. А теперь Дина, чтобы расстроить свадьбу Светика, заявила, что беременна от него.
Ой, как все сложно-то
А почему тогда мать Светика хотела, чтобы именно он женился на Асе, а не его брат??? Ася, я так поняла, каким-то боком приходится родственницей (дочкой или внучкой?) дядьке, который сейчас в больнице лежит, и в перспективе может рассчитывать на нехилое наследство. Правильно?
Старый 08-05-2008, 19:59     #154
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
Ой, как все сложно-то
А почему тогда мать Светика хотела, чтобы именно он женился на Асе, а не его брат??? Ася, я так поняла, каким-то боком приходится родственницей (дочкой или внучкой?) дядьке, который сейчас в больнице лежит, и в перспективе может рассчитывать на нехилое наследство. Правильно?
По неизъяснимой иронии судьбы Виктория любит отрицательного Светика больше, чем положительного Ярика! (По родству души?).
Дядечка в больнице - Павел, владелец клиники и много чего, Виктория - его вторая жена, а Ася - внучка, дочь умершей родами дочери Павла (муж ее погиб до этого), которую Павел по указанию Виктории сбагрил (отдал Раисе вместо ее мертворожденной дочки). О как!

С Асей познакомился Ярик, а потом уехал по делам, а Светик из пакостности выдал себя за того СЛАВИКА - заметьте, они оба Славики!
Старый 08-05-2008, 22:11     #155
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


я сегодня пропустила,гости были....
видела,что Асю увозят -это куда и за что? ченить интересное было?
Старый 14-05-2008, 21:01
ответ для Валери-я на сообщение "Принцесса цирка"
    #156
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


а кто убийца то???
Старый 14-05-2008, 22:11
ответ для littletwo на сообщение "а кто убийца то???"
    #157
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
а кто убийца то???
Анютка вроде
Старый 15-05-2008, 14:18
ответ для Валери-я на сообщение "Принцесса цирка"
    #158
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


так она отца своей дочери убила? А как это она от него родила, не знаете случайно? а то я пропустила начало, у них был роман в детстве?
Старый 15-05-2008, 14:28
ответ для OLIANOID на сообщение "Анютка вроде"
    #159
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
Анютка вроде
А я вот вчера еще одну версию родила: может Веник это, за Сашеньку отомстил
Старый 15-05-2008, 16:14     #160
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
А я вот вчера еще одну версию родила: может Веник это, за Сашеньку отомстил
А что за нее мстить то, она с ним и счастлива, про Светика уже не вспоминала, чего еще то надо? Хотя версия интересная, но мне Веник симпатичен, вот и заступилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.