***МАЙ-2005-6*** переходим на летнее время - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2006, 16:31     #951
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Насчет гриппа и встречи. Конечно, никто ни от чего не застрахован. Но лично я паталогически не могу сидеть дома. Да и дела есть, которые на время эпидемии гриппа не отложишь. Мы мажем носы оксолиновой мазью и катаемся в общественном транспорте. Да и поймать бациллу можно и просто на прогулке или от папы, пришедшего из магазина/трамвая. Поэтому я и написала про отказ от встречи при подозрении на простуду, но совсем не приходить из боязни гриппа - личное дело каждого.
Старый 10-04-2006, 16:32     #952
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Вера, плаваем мы в бассейне при бане, в которую ходим по-семейному, т.е. я, муж и Глаша. Баня чудная, но закрытая - только для арендаторов БЦ, где у мужа офис. "Плаваем" - это громко скзано, с поддержкой под пузо дрыгаем ногами и лупим руками по воде. Сама не плавает - поздно начали водным спортом заниматься, теперь учить как-то по новому надо.
Старый 10-04-2006, 16:34
ответ для Dverka на сообщение "У меня вопрос к..."
    #953
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Я тоже не заставляю не хочет не надо,только у меня одно НО, мы на ГВ,вот на ней родимой может висеть сколько угодно,меня это честно уже раздрожает,чуть что сразу лезет.Нмруки просто так не взять ,кошмар одним словом.
Старый 10-04-2006, 17:09
ответ для Dverka на сообщение "У меня вопрос к..."
    #954
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


Я тоже не заставляю. Никита уже дней пять ест ну оч плохо. Отказывается от овощей, даю пюрешку фруктовую. Но потом через несколько часов опять предлагаю те же овощи. Бывает что и доедает. А оставшееся фруктовое пюре вечером с кашей даю, сколько съест. Правда с груди мы не слезаем.
Старый 10-04-2006, 17:57     #955
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


У нас тоже когда голодовка объявляется, то грудь спасает. А вообще, если есть отказывается, просто убираю тарелку, другого не предлагаю, т.к. покупаем уже только проверенные на "нравится/не нравится". Т.е. если отказалась, то не потому что невкусно, а потому что есть не хочет. В таком случае следующее кормление чуть раньше обычного происходит как правило. А вообще на дочн аппетит грех жаловаться, тьфу три раз Так что мы не показатель в плане питания...
Старый 10-04-2006, 18:47     #956
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Мы соки пьем осветленные с удовольствием по 200-300 в день.
Бамбастер я в гости всеми руками и ногами за! Только папашка наш уезжает утром. Проблема только доехать до купчино. Жалею что прогулки у меня легкой нет. Так все проще получилось бы.....раз и мы у вас...
А капельки для носа ГРИППФЕРОН помойму 265 руб.
Я вот спокойно жить не могу если ребенок плохо ест. В такие дни мы с ним "ругаемся". Слава богу не часто. Знаю что ему нравиться и не мучаюсь, может рацион не столь богатый, но если дите кушает с удовольствием, то я рада только. А бегать каждый час предлагать покушать я не в состоянии, нервы сдают.
Старый 10-04-2006, 21:34
ответ для Cvetochek $ на сообщение "Мы соки пьем осветленные с..."
    #957
Бамбастер
Мега-элита
 
Профиль Бамбастер
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 290
Бамбастер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cvetochek
Бамбастер я в гости всеми руками и ногами за! Только папашка наш уезжает утром. Проблема только доехать до купчино. Жалею что прогулки у меня легкой нет. Так все проще получилось бы.....раз и мы у вас...
Тогда поскорее покупайте лёгенькую трость и к нам. Я вот тут тоже приглядываю для переездов в транспорте так называемый зонтик. Очень нравится Чико Лондон, думаю её выбрать или совсем простую наилегчайшую за 1000 рэ.
Старый 10-04-2006, 21:52
ответ для Dverka на сообщение "У меня вопрос к..."
    #958
Бамбастер
Мега-элита
 
Профиль Бамбастер
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 290
Бамбастер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dverka
У меня вопрос к _мамам_не_заставляющим_насильно_кушать_ребенка_есл и_тот_не_желает_ :
Сколько по времени вы это терпите? Ну ваш личный рекорд? Сутки? двое? Даете ли какой-то заменитель? ну типа не хочешь кабачки-на картошку, вдруг понравится?
Стараюсь впихнуть, ну хоть треть тарелочки с песнями танцами, иногда и со слезами, а следущее кормление делаю пораньше. Спасала бутылка молока, всегда хоть чуть-чуть попьёт после еды. А сегодня вруг на ночь отказалась наотрез, даже ко рту не даёт поднести - кричит, чуть позже в полудрёме каплю попила.Что это , неужели отказ от смеси?

Стыдно мне стало, что все горшочные уже детки, а мы нет. Посадила вчера два раза и оба о чудо результативные. Поэтому сегодня ходит теперь как большая в х/б трусиках и, если я успею в нужный момент подловить, всегда с удовольствием и улыбкой всё что надо сделает, приговаривая пипипи. (правда не знаю насколько моего интузиазма хватит).
Старый 10-04-2006, 21:58     #959
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Если от еды отказывается-либо пробую замену предложить.Не ест-значит не недо,насильно не пихаю.Плотнее поест в следующую еду.Полдник чаще всего на ужин доедаем,от обеда ТТТ не отказывается,уж очень овощи любит!!
А каждый час-эт тоже не про меня...
Старый 10-04-2006, 22:02     #960
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Кать.а может попробовать в уголок кроватки бутыль поставить?Вот в плане поесть на ночь я фанатик,обязательно надо(и не только детю,и себе тоже )ну не могу я голодной спать.Если не съедает сразу-ставлю в уголок,потом сама находит Ангелинка бутылку и доедает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.