НЕНАВИЖУ ГВ!!!!!!!!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 20:27
ответ для Новенькая на сообщение "НЕНАВИЖУ ГВ!!!!!!!!!!"
    #81
Леандр
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: вселенная
Сообщения: 117
Леандр отсутствует


А может он просто голодный? Сказать не может,,но зато точно знает где можно поесть!!!!
Старый 14-05-2008, 20:51     #82
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
не даю в общем-то,переключаю на поцелуи В щечку.А иногда задумаюсь .....и не понимаю,что он со мной делает,а когда дойдет ...поздно...накрутил
Брррр...
Девушки, а вы лифчик носить не пробовали?
Старый 14-05-2008, 21:59     #83
Hadochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ленинский, Форель
Сообщения: 525
Hadochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Брррр...
Девушки, а вы лифчик носить не пробовали?
мне смешно, если честно . разве для малыша это препятствие? совсем нет.
Старый 14-05-2008, 23:01     #84
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Брррр...
Девушки, а вы лифчик носить не пробовали?
если уж на то пошло..я не девушка.И зачем мне ,интересно лифчик,на мой -1 размер...Я сама с маминой сисей спала до 7 лет,ничё выросла и не жужжу
Старый 14-05-2008, 23:15     #85
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


обидно, что из-за неправильной организации ГВ потом появляются такие топики про ненависть к ГВ
Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Мне от бесконечных ночных прикладывани помогло то, что я стала днем давать чаще. Стал сосать ночью значительно меньше. Только под утро
+1000
я это поняла еще в 9 дочкиных месяцев - стала давать грудь только днем и перестала кормить ночью - и результат налицо - с 10 месяцев дочка спокойно спит с 11 до 11, а кормимся до сих пор, и у меня только положительные эмоции
хоть и пишут на форуме, что ночные кормления уходят последними, я считаю, что в этом корень всех будущих проблем: ребенок плохо ест прикормы днем и очень много сосет ночью - добирает то, что не съедено - утром просыпается сытым и опять ничего не ест целый день
автору могу порекомендовать для начала отучить засыпать у груди - это, конечно, самое сложное
но когда ребенок перестает засыпать только с сисей, сразу же легко решается проблема ночных просыпаний и проч.
я одевала на себя глухую одежду, кормила на ночь кашей + питье и клала рядом с собой - носиком дочка утыкалась в район подмышки, я по спинке гладила и песни колыбельные пела - иногда она ворочалась рядом, крутилась, вертелась и в итоге засыпала; иногда начинала плакать - если долго не удавалось успокоить, тогда я уже давала грудь - через 2 недели дочка стабильно начала засыпать просто лежа рядом со мной
тогда же мы закончили ночные кормления - она просыпалась ночью и я укладывала ее точно таким же образом, а потом она просто перестала просыпаться вообще
не знаю, поможет ли вам мой опыт, потому что возраст совсем другой; но в моем варианте и заканчивать ГВ намного проще
Старый 15-05-2008, 00:13
ответ для Новенькая на сообщение "НЕНАВИЖУ ГВ!!!!!!!!!!"
    #86
PNA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 685
PNA отсутствует


Для меня в наши год и 9 почти, вопрос- как это - не кормить ночью? Не давать, петь песенки. Он же со сна не соображает почему ему вместо любимой сиси - песенки или вода? Орет благим матом, хотя товарищ оч конформистский.
При этом мы спокойно и распрекрасно едим прикормы с момента ввода (6,5мес). Днем уже достаточно давно сосем перед сном и то не всегда, даже если я присутствую!
Думаю, до тех пор, пока у нас не выйдут ВСЕ зубы, и думать не надо бросать. Они - постоянный источник ночного беспокойства. Посмотрите внимательно в рот.))) У нас тоже бывали периоды, когда мы висели на груди. Особенно это меня удивило после года, хотя до года такого не было. Оказалось - зубы!
И насчет теребления груди. Котята тоже массируют маме живот лапами)))) Думаю, это сродни )), отток молока увеличивается. У нас руки сейчас заняты - укрываемся "дря"- одеялом и теребим уголок. Грудь никогда не давала теребить, и ходила в лифчике. Как -то мысли не возникало теребить скрытое...
Старый 15-05-2008, 00:22
ответ для Новенькая на сообщение "НЕНАВИЖУ ГВ!!!!!!!!!!"
    #87
krolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Пятилеток,5мин. от м.Большевиков
Сообщения: 592
krolik отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=487
Вот тут помогут специалисты разобраться с подобными проблемами
Старый 15-05-2008, 00:25
ответ для загораю на сообщение "если уж на то пошло..я не..."
    #88
PNA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 685
PNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
еЯ сама с маминой сисей спала до 7 лет,ничё выросла и не жужжу
КрутьЭто правда?
Старый 15-05-2008, 19:19
ответ для PNA на сообщение "Круть:010:Это правда?"
    #89
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от PNA Посмотреть сообщение
КрутьЭто правда?
Правда,зачем мне врать?Мама меня до 2 лет грудью кормила,в яслях я ничего не ела,мама вечером меня забирала и сразу мы прятались за кустик,что бы я пососала..Вечером я ложилась с родителями(может не всегда.сейчас уже не помню)гладила грудь,целовала,чуть-чуть сосала(уже стеснялась сама),Засыпала и меня папу переносил на свою кровать...Может это дико для кого-то(сама не хочу что бы сын со мной до школы засыпал) ..,но я выросла открытым, раскрепощенным, не закомплексованным и очень общительным человеком(сама себя не похвалишь).короче,все индивидуально..ну,это вы в курсе
Старый 16-05-2008, 17:08     #90
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от PNA Посмотреть сообщение
Для меня в наши год и 9 почти, вопрос- как это - не кормить ночью? Не давать, петь песенки. Он же со сна не соображает почему ему вместо любимой сиси - песенки или вода? Орет благим матом, хотя товарищ оч конформистский.
При этом мы спокойно и распрекрасно едим прикормы с момента ввода (6,5мес). Днем уже достаточно давно сосем перед сном и то не всегда, даже если я присутствую!
Думаю, до тех пор, пока у нас не выйдут ВСЕ зубы, и думать не надо бросать. Они - постоянный источник ночного беспокойства. Посмотрите внимательно в рот.))) У нас тоже бывали периоды, когда мы висели на груди. Особенно это меня удивило после года, хотя до года такого не было. Оказалось - зубы!
у моей дочки первый зуб вылез в 1 год и 1 месяц - зато сразу вылезли 6 зубов - она несколько дней вообще не ела ничего, весь день висела на груди - а ночью спала абсолютно спокойно, ВАЩЕ не просыпаясь
так мы и живем - днем иногда сосем (и то не каждый день), ночью отдыхаем
вот сейчас опять сразу 4 зуба лезут - и никакого ночного беспокойства, только дневное
я думаю, чтобы НЕ кормить ночью - надо для начала хотя бы попробовать спеть пару песенок
все же конструктивнее, чем заводить топики про ненависть к ГВ, я считаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.