очень нужен совет про прикорм - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 09:16     #11
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
Не знаю, пробовали ли вы этот метод, но можно попытаться давать детям грудь во сне. Когда они спят, их легче обмануть.
+1 У старшая поорать на грудь любит, причина по-моему только в том, что не достаточно силь течет. Прилив не сразу. Набираюсь мужества и предлагаю, предлагаю.... процесс кормления конечно затягивается.... Главное терпения и не нервничать самой. Ну и банальный, грудь на засыпание и просыпание. Поспите вместе. Мы так вроде наладили, а то было жутковато. С младшей все ок, она трудиться любит ))), старшая оч импульсивная Кормлю весь день грудью, докармливаемся смесью только один раз на ночь.
Старый 09-05-2008, 01:43     #12
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Кстати. Выдали мы реакцию на зеленое яблочко, вроде больше не на что.
Старый 11-05-2008, 00:29     #13
Doorsy
Участник
 
Профиль Doorsy
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 146
Doorsy отсутствует


Я прокормила своиъ двойняшек сцеженным молоком до 8 месяцев-дети не сосали с рождения.Поэтому про повышение лактации изучила кучу способов- очень помогало постоянное (частое )сцеживание, ультразвуковой массаж-делают в ЖК, грецк орехи настоенные на молоке,млекоин- вообщем пила все что только можно....Главное- НАСТРОЙ!!!!!и желание кормить своих детей,я и в 8 мес бросила кормить только потому,что мои ленивцы сосать не хотят даже из бутылки- только во сне да и со здоровьем проблемы появились, которые надо срочно решать.
Старый 14-05-2008, 23:53     #14
Мурзик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщения: 324
Мурзик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
Не знаю, пробовали ли вы этот метод, но можно попытаться давать детям грудь во сне. Когда они спят, их легче обмануть.
пробовала
мне это гинеколог посоветовала, в консультации, еще в первый месяц...
не помогло...

единственной победой было кормление грудью после "стресса" неудачное купание, прививка, соседи-строители со своим "чудесным" отбойным молотком
Старый 15-05-2008, 00:05     #15
Мурзик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщения: 324
Мурзик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
+1 У старшая поорать на грудь любит, причина по-моему только в том, что не достаточно силь течет. Прилив не сразу. Набираюсь мужества и предлагаю, предлагаю.... процесс кормления конечно затягивается.... Главное терпения и не нервничать самой. Ну и банальный, грудь на засыпание и просыпание. Поспите вместе. Мы так вроде наладили, а то было жутковато. С младшей все ок, она трудиться любит ))), старшая оч импульсивная Кормлю весь день грудью, докармливаемся смесью только один раз на ночь.

вот-вот!
и у меня старшая "орет" на грудь.
а младшая грудь любит
только "любит" она ее, как пустышку
мусолит-мусолит, слизывает молоко, которое набегает...
может грамм 30-40 высосать...
у старшей столько редко получается.
Старый 15-05-2008, 00:16     #16
Мурзик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщения: 324
Мурзик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doorsy Посмотреть сообщение
Я прокормила своиъ двойняшек сцеженным молоком до 8 месяцев-дети не сосали с рождения.Поэтому про повышение лактации изучила кучу способов- очень помогало постоянное (частое )сцеживание, ультразвуковой массаж-делают в ЖК, грецк орехи настоенные на молоке,млекоин- вообщем пила все что только можно....Главное- НАСТРОЙ!!!!!и желание кормить своих детей,я и в 8 мес бросила кормить только потому,что мои ленивцы сосать не хотят даже из бутылки- только во сне да и со здоровьем проблемы появились, которые надо срочно решать.
меня растраивает (а соответственно и веру в себя "прибивает") то, что я никак не могу увеличить кол-во молока.
больше 6 раз за сутки сцеживаться не получается, за одно сцеживание больше 220 грамм не бывает (из обоих грудей).
хотя Ваш пример меня воодушивил





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.