Сильное потовыделение - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 23:43
ответ для Tavrika на сообщение "о таких даже не слышала. вы..."
    #11
Elenio
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 198
Elenio отсутствует


Да, при гипергидрозах помогают неплохо. Максим - в и-нет магазине (и на форуме в оптовых закупках очередь выстраивалась), одобан - попробуйте в 36,6 аптеках найти, а dry-dry сейчас в аптеках должен быть, по крайней мере фармдистрибьюторы его предлагают. Стоят они не сильно дешево, но они того стоят. Все содержат одно и тоже - алюминия хлорид. Из косметических могу посоветовать Виши дезодорант - но только крем, который 7 дней у них зовется. Но он конечно слабее действует. Из простейших средств еще алюмо-калиевые квасцы - в порошке в аптеках. Можно припудривать, или делать водный раствор - это вариант побюджетнее.
Старый 14-05-2008, 23:46     #12
Tavrika
Banned
 
Профиль Tavrika
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: недалеко от Коменд. пр.
Сообщения: 718
Tavrika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenio Посмотреть сообщение
Да, при гипергидрозах помогают неплохо. Максим - в и-нет магазине (и на форуме в оптовых закупках очередь выстраивалась), одобан - попробуйте в 36,6 аптеках найти, а dry-dry сейчас в аптеках должен быть, по крайней мере фармдистрибьюторы его предлагают. Стоят они не сильно дешево, но они того стоят. Все содержат одно и тоже - алюминия хлорид. Из косметических могу посоветовать Виши дезодорант - но только крем, который 7 дней у них зовется. Но он конечно слабее действует. Из простейших средств еще алюмо-калиевые квасцы - в порошке в аптеках. Можно припудривать, или делать водный раствор - это вариант побюджетнее.
С припудриванием это тоже выход. Надо вспомнить о нем.
А эти самые квасцы как быстро действуют? пот перестает?
Старый 14-05-2008, 23:59     #13
Elenio
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 198
Elenio отсутствует


Действие основное дня через 3-4 начинается - т.е. эффект от жженых квасцов не сразу наступает, наибольший он через неделю -10 дней применения.
Старый 15-05-2008, 00:17     #14
Tavrika
Banned
 
Профиль Tavrika
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: недалеко от Коменд. пр.
Сообщения: 718
Tavrika отсутствует


Спасибо,попробую
Старый 15-05-2008, 12:41
ответ для Tavrika на сообщение "Сильное потовыделение"
    #15
JACK SPARROW
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Globe Trotter
Сообщения: 418
JACK SPARROW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tavrika Посмотреть сообщение
В жаркие дни очень сильно потеют подмышки. Видно нарушено потовыделение. Может кто сталкивался с такой проблемой,подскажите. Дезодоранты мне не помогают!!! Пробовала пасту Теймурова, ноль эффекта. Может есть какие-то мази, или что-то из народной медицины.

Неудобно даже на улицу в майке выходить, через пару минут подмышками пятно мокрое
Нервы у меня в порядке.
Посмотрите тут http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=176096 Здесь "Максим" обсуждали и до приобретения и после начала применения и в процессе.
По себе могу сказать - классная веСЧь!!! Я покупала не через закупку а прямо у распространителя. Очень уж хотелось попробовать. Теперь - НИКАКИХ проблем! Раз в неделю Максим, а в остальные дни - обычный Нивеевский аэрозоль - дезодорант (не антиперспирант, так как он мешает Максиму). И никакого пота в подмышках. НИКАКОГО!!! (певую неделю - каждый вечер наносила, боялась, а вдруг у меня не подействует, а теперь если вспомню раз в неделю - то мазну).
Чтобы топик тот не шерстить, а то вдруг пропустите:
Наносить только на ночь на сухую, чистую кожу, в остальное время пользоваться только дезодорантами.
Но вообще-то там в аннотации все подробно написано.
Стоит 1000 руб. Но общая экономия на дезиках все равно перекроет его стоимость.
А главное - ЭФФЕКТ на лицо (или на подмышки )
Старый 15-05-2008, 12:45
ответ для JACK SPARROW на сообщение "Посмотрите тут..."
    #16
Tavrika
Banned
 
Профиль Tavrika
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: недалеко от Коменд. пр.
Сообщения: 718
Tavrika отсутствует


Спасибо. Обязательно попробую!
Старый 15-05-2008, 12:51
ответ для JACK SPARROW на сообщение "Посмотрите тут..."
    #17
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от JACK SPARROW Посмотреть сообщение
Посмотрите тут http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=176096 Здесь "Максим" обсуждали и до приобретения и после начала применения и в процессе.
По себе могу сказать - классная веСЧь!!! Я покупала не через закупку а прямо у распространителя. Очень уж хотелось попробовать. Теперь - НИКАКИХ проблем! Раз в неделю Максим, а в остальные дни - обычный Нивеевский аэрозоль - дезодорант (не антиперспирант, так как он мешает Максиму). И никакого пота в подмышках. НИКАКОГО!!! (певую неделю - каждый вечер наносила, боялась, а вдруг у меня не подействует, а теперь если вспомню раз в неделю - то мазну).
Чтобы топик тот не шерстить, а то вдруг пропустите:
Наносить только на ночь на сухую, чистую кожу, в остальное время пользоваться только дезодорантами.
Но вообще-то там в аннотации все подробно написано.
Стоит 1000 руб. Но общая экономия на дезиках все равно перекроет его стоимость.
А главное - ЭФФЕКТ на лицо (или на подмышки )
А скажите, вы в сауну или баню ходите? Почему вопрос возник, у меня таже проблема с подмышками. Ведь если не будет там выходить, значит в другом месте наверно начнет?
А в бане поры раскрываются, в том числе и где Максимом намазано. Не может ли возникнуть воспаление из-за принудительной закупорки пор? Спрашиваю по причине того, что и такой дезик хочется и в баню люблю ходить.
Старый 15-05-2008, 13:19     #18
JACK SPARROW
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Globe Trotter
Сообщения: 418
JACK SPARROW отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva_doma Посмотреть сообщение
А скажите, вы в сауну или баню ходите? Почему вопрос возник, у меня таже проблема с подмышками. Ведь если не будет там выходить, значит в другом месте наверно начнет?
А в бане поры раскрываются, в том числе и где Максимом намазано. Не может ли возникнуть воспаление из-за принудительной закупорки пор? Спрашиваю по причине того, что и такой дезик хочется и в баню люблю ходить.
Хожу! В сауну. Все в порядке. Воспалений никаких нет! Ну чуть-чуть потеют подмышки. Но я в бане и раньше замечала, что они не особо как потеют там. У меня они больше потеют когда холодно или зябко - странно, да? Я вообще не заметила, чтобы потение "переместилось" на лоб или спину или еще куда-нить (а то кто-то писал в том топике про такое "перемещение", но мне каЦЦа, что просто внимательнее стали к этому вопросу относиться и каждую капельку считать. У меня просто не было.)
Старый 15-05-2008, 13:26     #19
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от JACK SPARROW Посмотреть сообщение
Хожу! В сауну. Все в порядке. Воспалений никаких нет! Ну чуть-чуть потеют подмышки. Но я в бане и раньше замечала, что они не особо как потеют там. У меня они больше потеют когда холодно или зябко - странно, да? Я вообще не заметила, чтобы потение "переместилось" на лоб или спину или еще куда-нить (а то кто-то писал в том топике про такое "перемещение", но мне каЦЦа, что просто внимательнее стали к этому вопросу относиться и каждую капельку считать. У меня просто не было.)
И у меня в холод потеют, и в жару, и когда нервничаю - это Вегетососудистая дастония. Больше всего подмышки раздражают, когда оденешься в гости по человечески, а потом руки поднять стесняешься
Старый 15-05-2008, 13:36     #20
Tavrika
Banned
 
Профиль Tavrika
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: недалеко от Коменд. пр.
Сообщения: 718
Tavrika отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva_doma Посмотреть сообщение
И у меня в холод потеют, и в жару, и когда нервничаю - это Вегетососудистая дастония. Больше всего подмышки раздражают, когда оденешься в гости по человечески, а потом руки поднять стесняешься
Вот-вот,поэтому приходится покупать такие майки-кофты,чтобы не было пятен сильно заметно.=(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.