Только я катаю ребенка в магазине в тележке? - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 12:02     #311
Люба&co
Наш человек
 
Профиль Люба&co
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино, ул Я.Гашека
Сообщения: 6 673
Люба&co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha Chernika Посмотреть сообщение
Как обычно общество разделилось на приверженцев чёткого выполнения всех правил и любителей гибкой морали.

вторые мне нравятся больше: не все правила можно бездумно выполнять, бывают нюансы, индивидуальные особенности, непредвиденные обстоятельства.
В конце концов, грязное всё: тележка, продукты, ботинки и руки. Остаётся только убиться ап стену
А если уж некоторых сильно нервирует какоё-то факт, то ведь всем не угодишь.
Цитата:
Сообщение от Tasha Chernika Посмотреть сообщение
Как обычно общество разделилось на приверженцев чёткого выполнения всех правил и любителей гибкой морали.

вторые мне нравятся больше: не все правила можно бездумно выполнять, бывают нюансы, индивидуальные особенности, непредвиденные обстоятельства.
В конце концов, грязное всё: тележка, продукты, ботинки и руки. Остаётся только убиться ап стену
А если уж некоторых сильно нервирует какоё-то факт, то ведь всем не угодишь.
Это чтоб заучили наизусть чтоля?
Старый 14-05-2008, 12:05     #312
Люба&co
Наш человек
 
Профиль Люба&co
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино, ул Я.Гашека
Сообщения: 6 673
Люба&co отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
ну на худой конец под куст, если уж сил нет...
А не на стену дома Это я к тому, что и тут неплохо бы об окружающих подумать
Старый 14-05-2008, 12:06
ответ для pmar на сообщение "вот, наконец-то, снимаю шляпу,..."
    #313
Люба&co
Наш человек
 
Профиль Люба&co
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино, ул Я.Гашека
Сообщения: 6 673
Люба&co отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
вот, наконец-то, снимаю шляпу, доходчиво и понятно. Именно это я и пыталась донести, но не шмогла
+1
Старый 14-05-2008, 12:13     #314
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люба&co Посмотреть сообщение
Это чтоб заучили наизусть чтоля?
Упс. Как глюкнуло...
Ну вы можете заучить, если так хочется, но я не настаиваю

А что у вас инет всегда исправно работает? Везука
Старый 14-05-2008, 12:14     #315
Люба&co
Наш человек
 
Профиль Люба&co
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино, ул Я.Гашека
Сообщения: 6 673
Люба&co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha Chernika Посмотреть сообщение
Упс. Как глюкнуло...
Ну вы можете заучить, если так хочется, но я не настаиваю

А что у вас инет всегда исправно работает? Везука
А я было подумала, что Вы так мнение навязчиво выражаете
ЗЫ: Уже заучила
Старый 14-05-2008, 12:19     #316
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


на самом деле, проблема эта всечеловеческая
в последней серии "одноэтажной америки" познер беседовал со штатовским дальнобойщиком, тот сказал золотые слова!!! примерно так - надо учиться искоренять злобу. любой среднестатистический американец (читай русский/француз/индус...) просыпается утром со злобой к другому. пока люди не научатся уважать друг друга, пока это не станет национальной идеей, никакая держава не может называть себя сильной, она вымрет без чувства ответственности
надо учиться понимать и принимать друг друга и себя, кстати, тоже - в социуме.
вернёмся к нашим тележкам, если хочется возить дитё внутри (как не положено), надо просто купить именную тележку и с ней фигурировать, как говорицца, никто слова не скажет
ведь чем ругаться, можно улыбнуться, извиниться ... ну и т.д.
я, например, курильщик, раньше курила на улице и не сильно задумывалась о том каково окружающим, пока однажды приятельница не пожаловалась, что на светофоре в толпе стоял мужчина и дымил на всех вокруг не по-детски, было мерзко. я перестала курить даже просто прогуливаясь по невскому, потому что несомненно тот дым который я источала, попадал кому-то в глаза и этому кому-то (НЕкурящему) было противно. это лично моя пагубная привычка и надо как-то так сделать что бы поменьше людей от неё страдали.
вот лично я не брезглива и воспользуюсь легко тележкой в которой посидел чужой малыш в ботинках, но понимаю так же, что многие испытывают смешанные чувства по тому же поводу.
ПЫСЫ. ненавижу когда мне далют замечания незнакомые люди и не делаю замечаний сама!
Старый 14-05-2008, 12:23
ответ для klunia на сообщение "на самом деле, проблема эта..."
    #317
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
на самом деле, проблема эта всечеловеческая
в последней серии "одноэтажной америки" познер беседовал со штатовским дальнобойщиком, тот сказал золотые слова!!! примерно так - надо учиться искоренять злобу. любой среднестатистический американец (читай русский/француз/индус...) просыпается утром со злобой к другому. пока люди не научатся уважать друг друга, пока это не станет национальной идеей, никакая держава не может называть себя сильной, она вымрет без чувства ответственности
надо учиться понимать и принимать друг друга и себя, кстати, тоже - в социуме.
вернёмся к нашим тележкам, если хочется возить дитё внутри (как не положено), надо просто купить именную тележку и с ней фигурировать, как говорицца, никто слова не скажет
ведь чем ругаться, можно улыбнуться, извиниться ... ну и т.д.
я, например, курильщик, раньше курила на улице и не сильно задумывалась о том каково окружающим, пока однажды приятельница не пожаловалась, что на светофоре в толпе стоял мужчина и дымил на всех вокруг не по-детски, было мерзко. я перестала курить даже просто прогуливаясь по невскому, потому что несомненно тот дым который я источала, попадал кому-то в глаза и этому кому-то (НЕкурящему) было противно. это лично моя пагубная привычка и надо как-то так сделать что бы поменьше людей от неё страдали.
вот лично я не брезглива и воспользуюсь легко тележкой в которой посидел чужой малыш в ботинках, но понимаю так же, что многие испытывают смешанные чувства по тому же поводу.
ПЫСЫ. ненавижу когда мне далют замечания незнакомые люди и не делаю замечаний сама!

ППКС, все, кроме того что все без исключения по утрам просыпаются уже злобные на всех остальных- в это категорически не верю.
Старый 14-05-2008, 12:23     #318
Александра
Старый пляЖ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 353
Александра отсутствует


Я катаю в тележке.. потому как тяжеленный стал.. не могу его в сидение запихнуть....
а замечаний нам не делают.. ибо мы выглядем.. странно.. молодые, ржем постоянно, папа с косичкой Падаванской, весь в тату... я.. постоянно любовным взглядом окружаю чадушко 20-кг.. только попробуй задень моего ребенка.. превращаюсь в ТАЙФУН!!!
Старый 14-05-2008, 12:44     #319
Люба&co
Наш человек
 
Профиль Люба&co
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино, ул Я.Гашека
Сообщения: 6 673
Люба&co отсутствует


Клуня, даже добавить нечего. Шикарно
Старый 14-05-2008, 12:48     #320
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


в 4,7 на площадке веселее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.