Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 11:05
ответ для Eliness на сообщение "OK_sana Оксана 25 мая мальчики 1..."
    #531
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лацци Посмотреть сообщение
А я как раз хотела крокодилов но поскольку желудок у меня стал не больше наперстка, то вопрос "кормить или не кормить" вообще не стоит. Они там в основном меня едят, а меня уже мало-мало ну или не знаю, в чем дело. Я вообще при своих 164 см и 55 кг никогда не считала себя особенно тощей и мелкой, но теперь сама вижу, что два раза по 3 кило в меня явно не поместится
Лена, что самое удивительное, то у нас с вами еще и рост и вес одинаковый (55 кг - имеется в виду до беременности, да ведь?) Я тоже считала, что в меня 2 раза по 3 кило ну никак не поместится, но судя по всему придется поместиться По поводу еды - тоже ем по 5 раз в день небольшими порциями, иначе совсем плохо себя чувствую Сейчас у меня вес 70 кг, но все говорят, что живот вроде не особо и большой, аккуратненький такой. То ли еще будет

Цитата:
Сообщение от NataGer Посмотреть сообщение


А мне так хочеться самой родить, а если они будут "слоненками" как же я их сама. Да и не дадуть.
Я ж мелкая 164 рост и 48,5 кг до беременности, ау-где они эти 48,6. Сейчас уже 63,5. У меня уже подозрения что мои мальчики ого-го какие уже большие. Вчера врач из ЖК пошутила посмотрев на мой животик, говорит, придеться операцию делать потом, такой большой уже "огурец"! Смеялись вместе.
А аппетит просто зверский, а вот запихнуть в себя много сразу не могу, потом так плохо, что готова вообще не есть больше никогда.
Слоненков все равно не будет скорее всего - не поместятся!!! А двоих по 3.5 кг родить вполне реально самой - у меня все детки старшие были от 3450 до 3750

По поводу аппетита - у меня аппетит как-то странно "прыгает", то сутки с трудом в рот что-то запихиваю, то начинаю есть как бегемот, но тоже сразу плохо становится Чуть переем, так вообще ощущение, что уже сейчас рожу

Цитата:
Сообщение от xanial Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня вопрос к тем, кто выбрал 10 роддом. Сегодня я ездила в 9-ку, на КС меня записали, но предупредили, что я могу не успеть к их открытию. Нач.мед Куликова посоветовала 10 роддом, как запасной. Я его никогда не рассматривала, а теперь задумалась... Так вот вопрос, почему вы его выбрали? Там врачи хорошие? Платно или нет? И сколько стоит? Особенно интересно, если у кого кесарево?
У меня та же ситуация, хотела в 9ку, где рожала старшую и младшую, а среднюю рожала в 10ке. 9ка мне больше понравилась, но в общем и целом в 10ке тоже очень даже ничего Практически то же самое!!! Так что главное врача выбрать, но со своей я не хочу рожать - уж больно про нее отзывов много плохих, остановилась пока на Булаевой, Вакуленко, Алексеевой. Все никак не могу до менеджера платного отделения дозвониться - если сегодня не дозвонюсь, то завтра поеду уже сама Как только что-нибудь узнаю - отпишусь Платные роды с врачом и акушеркой стоят 50 тыс вроде бы, про кесарево не знаю
Старый 14-05-2008, 12:08     #532
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Всем привет! Интересно, что с первыми 3-мя девочками (по табличке), срок то уже подходит... Чего не объявляются ... А я со стула сегодня упала, ножка сломалась, вот сижу и переживаю...
Старый 14-05-2008, 12:29     #533
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Всем привет! Интересно, что с первыми 3-мя девочками (по табличке), срок то уже подходит... Чего не объявляются ... А я со стула сегодня упала, ножка сломалась, вот сижу и переживаю...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@, ЧТОБ ВСЕ ХОРОШО БЫЛО!!!
Старый 14-05-2008, 13:59
ответ для MaDi на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #534
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Спасибо за поддержку!
Старый 14-05-2008, 18:51
ответ для alesya на сообщение "Спасибо за поддержку!"
    #535
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Всем привет! Интересно, что с первыми 3-мя девочками (по табличке), срок то уже подходит... Чего не объявляются ... А я со стула сегодня упала, ножка сломалась, вот сижу и переживаю...
Primarosa ещё с нами Появляется в эфире у июняток. А про остальных не знаю
Старый 14-05-2008, 19:39     #536
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Привет! Я с вами! Просто у меня активная подготовка пошла к родам - покупаю, стираю, глажу, вещи в завалах отыскиваю, которые в РД понадобятся, - дома ремонт и все из шкафов перекочевало в мешках на пол... Развлекаюсь, в общем! Завтра планирую в 10 роддом на консультацию, надеюсь еще и узи с ктг сделать.Так что пишу редко, но читаю исправно! Кстати, в июнятском топике первые ласточки, причем двойняшки, две девочки! Так здорово!
Старый 14-05-2008, 23:39     #537
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Здорово , родила она сама или КС было? На каком сроке?
Старый 15-05-2008, 00:17     #538
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


К сожалению, пока подробностей таких не знаем, писал сообщение муж, так что могу процитировать только, что он написал: Сообщение от alizef По просьбе моей жены сообщаю всем в топике:У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ!!! 12.05.08. НА СВЕТ ПОЯВИЛИСЬ ДВЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ МАЛЫШКИ!!!Старшая 2, 95 кг 49 см, младшая 2.7 кг 50 см. Малышки и мама чувствуют себя хорошо.Не знаю, когда получится жене выйти на форум, т.к. на первое время мы переехали жить к родителям, но она всем передает огромный привет и желает всем ожидаемого прибавления в семье, чтобы все получилось также хорошо, как и у нас.Срок примерно можно прикинуть, как 37-38, если я ничего не путаю, пдр ставили на первые числа июня...Немного неудобно так вот обсуждать, как бы за спиной, но уж больно новость хорошая, а для нас всех - еще и вдвойне интересная!
Старый 15-05-2008, 02:13     #539
Лацци
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения/пр. Культуры
Сообщения: 381
Лацци отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Лена, что самое удивительное, то у нас с вами еще и рост и вес одинаковый (55 кг - имеется в виду до беременности, да ведь?) Я тоже считала, что в меня 2 раза по 3 кило ну никак не поместится, но судя по всему придется поместиться По поводу еды - тоже ем по 5 раз в день небольшими порциями, иначе совсем плохо себя чувствую Сейчас у меня вес 70 кг, но все говорят, что живот вроде не особо и большой, аккуратненький такой. То ли еще будет

Угу, одинаковый - только у меня нынче не 70, а 64, и те с отеками

Вырвалась сегодня с дородового в 1-м - сил нет описывать, все это какой-то бред. С одной стороны, есть явные проблемы, но методы их решения (антибиотики от многоводия без предварительных анализов , таблетки от печени со словами "вашу печень подкосили лекарства от отеков", капельницы от отеков со словами "да, не помогают, но больше капать все равно ничего нельзя")... Таблетки пихают просто горстями - прописанные само собой, непрописанные тоже: вот вам для сосудов, вот от тонуса (ничего, что нет тонуса?), вот для гемоглобина (ничего, что он никогда не был ниже 120?)

Написала отказ и ушла. Параллельно отдалась рефлексотерапии (подруга - врач), сижу вот и думаю, что дальше делать. Спасибо хоть печень вроде все лучше, и желудок тоже пытается работать...
Старый 15-05-2008, 11:11     #540
OK_sana
Участник
 
Профиль OK_sana
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 282
OK_sana отсутствует


Здравствуйте всем! 04.05. родились мои мальчишки на сроке 37 недель - 2750 г,45 см и 2400 г,45 см. Было излитие вод, сначала 19 часов рожала сама, ох и намучили же меня, а потом экстренное КС, т.к. слабость родовой деятельности. Делали эпидуральную анастезию- голова раскалывается до сих пор, хожу буквой "зю". Но главное,что с мальчишками все хорошо, вчера выписали из 1 меда. Если будут вопросы-постараюсь ответить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.