--==!!!С Е С Т Р О Р Е Ц К!!!==-- - Страница 273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 23:05     #2721
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Васаби - это тот что был РыбМясом, а потом River Sidом? Там теперь только суши? А где Харбин открывается (территориально)?
Вы уже в заливе купаетесь?Молодцы! В этом году на пляже страшных знаков нет?



Клубничка, Вы говорите про салон напротив ресторана? Телефон не подскажете? Я вот "коплю" координаты местных парикмахеров-маникюрщиков-педикюрщков


Мы в заливе не купались, а только плескались и вода на самом деле еще очень холодная.


А с парикмахерами это да надо быть очень аккуратным. Нашла хорошего маникюр-педикюр аппаратный, если кому надо могу скинуть координаты
Старый 13-05-2008, 23:16     #2722
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Конешно про фотографиии очень интерестно но мы выехали теперь за город а так очень конешно хочется пофоткаться ... первая ссылка не открывается а во второй только портретное фото вижу и всё .. возможен ли приезд за город с малышом или для вас это проблемка :?.
Были мы в ВАСАБИ чесное слово я пония у них не очень честно гооря мне больше нравился Ривер сайт а они переехали теперь в репено на сколько я наслышана детскую комнату не оставили . кормят средне скидки конешно есть так как знаминитый ресторан и прославдленная марка народ конешно ходит даже мимо кто проходят угощают из большой вазы конфетками ))) нам там подарили шарик воздушный но от еды мы не в восторге но это конешно каждому на свой вкус .
а так мы теперь на даче и у нас своё
Старый 13-05-2008, 23:37     #2723
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Конешно про фотографиии очень интерестно но мы выехали теперь за город а так очень конешно хочется пофоткаться ... первая ссылка не открывается а во второй только портретное фото вижу и всё .. возможен ли приезд за город с малышом или для вас это проблемка :?.
Были мы в ВАСАБИ чесное слово я пония у них не очень честно гооря мне больше нравился Ривер сайт а они переехали теперь в репено на сколько я наслышана детскую комнату не оставили . кормят средне скидки конешно есть так как знаминитый ресторан и прославдленная марка народ конешно ходит даже мимо кто проходят угощают из большой вазы конфетками ))) нам там подарили шарик воздушный но от еды мы не в восторге но это конешно каждому на свой вкус .
а так мы теперь на даче и у нас своё

1-й раз мне тоже не понравилось, 2 й раз уже был лучше, Конечно мне тоже больше нравиться как готовят в Гиннотаки, но для Сестрика мне кажется очень приличный вариант, но сравнить с Ривер сайдом не могу, я там не была
Старый 13-05-2008, 23:51     #2724
Девушка Бонда
Элита
 
Профиль Девушка Бонда
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Praha - Питер
Сообщения: 2 489
Девушка Бонда отсутствует


А я Вассаби не люблю в принципе. А особенно то, что они на дом доставляют...
Старый 14-05-2008, 00:33     #2725
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Девочки.
А что всё таки порекомендуете попробовать в "Васаби" Не просто суши..а что-нибудь необычненькое вкусное
Старый 14-05-2008, 01:06     #2726
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Ой, тут надо наверное самим смотреть, я и названий то не помню, заказывали курочку в панировке и соус к ней шёл, мне понравилось и Максу тоже, роллы мне у них не нравяться, а вот суши отдельные, да еще и со сливочным соусом мне нра))))))))
Старый 14-05-2008, 09:33     #2727
Черепашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 680
Черепашка отсутствует


Девочки, моим знакомым нужна няня. Живут они на Гражданке. Няня нужна на полный день примерно с 9 до 17. Может есть кого порекомендовать?
Старый 14-05-2008, 10:04     #2728
синичка-спб
Участник
 
Профиль синичка-спб
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Фрунзенский р-он,пр.Славы
Сообщения: 124
синичка-спб отсутствует


Всех кто постучался и в "друзья" и в группу,впустила... Спасибо что откликнулись...
Вчера уже поснимала чудесного малыша!
В гуппе не одна фотография,а 11 альбомов...Просто нужно в неё вступить...
Хочется более тёплой погоды,чтобы детки были не закутаны в шапки-шарфики...
А так ... выбирайте место и время...
Старый 14-05-2008, 10:52     #2729
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


А приходите к нам на праздник в Пеликан 22 мая. На день семьи
Старый 14-05-2008, 11:24     #2730
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Точно!!! Вера , ты молодец!!!! супер идея!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.