средство для расчёсывания - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 00:03     #1
Муренция
Участник
 
Профиль Муренция
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 201
Муренция отсутствует


Посоветуйте пожалуйста средство для облегчения расчёсывания волос! В магазинах в основном средства для ломких, сухих, повреждённых, окрашенных волос. Но они у меня нормальные, просто очень-очень длнинные, и расчесать их особенно после мытья - пытка. Боюсь остаться лысой, как египетская кошка. Недавно купила маску от спутывания волос, не восторг, но по-лучше, чем без неё. А ещё надвигается поездка на дачу на всё лето, нужно что-то несмываемое, но действенное. Продавцов в магазинах слушать - у них любой пузырёк "чудо-средство", но на деле... Помогите, вдруг всё-таки чудо-средство существует
Старый 13-05-2008, 00:12     #2
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


А парикмахер что советует? Я длинные волосы (когда они были длинные) мокрыми не расчёсывала - это вредно. А спутываются они от плохого шампуня или кондиционера. Или надо просто перед тем, как волосы шампунем намылить, смазать их кондиционером или маской. А все эти ср-ва - это оччень индивидуально.
Старый 13-05-2008, 01:17     #3
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


У меня правда средней длины волосы, но так как окрашенные не раз, то сложно расчесываемые, пользуюсь кондиционером несмываемым cutrin, сказочный эффект, покупала в проф магазине.
Старый 13-05-2008, 01:36     #4
ирлайла
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 48
ирлайла отсутствует


Я правда знаю только детское средство, но с ним у моей дочери расчёсывается ВСЁ!
И после мытья, и распущенные на празднике очень длинные волосы!( а они ой как путаются
в подобных ситуациях)
Изображения
 
Старый 13-05-2008, 09:25     #5
Queen
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчинская
Сообщения: 175
Queen отсутствует


Нравиться шампунь и бальзам "Keranov", неплохо "Gliss Cur" жидкий шелк. Очень нравиться экспресс-кондиционер "Gliss Cur", он хоть и для поврежденных волос, но потом волосы расчесываются замечательно.
Старый 14-05-2008, 01:00     #6
Муренция
Участник
 
Профиль Муренция
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 201
Муренция отсутствует


Спасибо всем за советы. Завтра куплю что-нибудь из перечисленного. Про шампунь неподходящий...не знаю даже. Когда было короткое каре, этой проблемы не было, а теперь, когда они ниже пояса - беда. От всех шампуней эффект один: ничего плохого (в смысле зуд, перхоть), но и обещанного лёгкого расчёсывания тоже нет. Это касается и дешёвых (дав, понтин, глисскур) и дорогих (проф.серий лореаль, японских (названия не помню)). Не могут же все неподходить. Собираюсь к осени ка-нибудь подстричься, вот изучаю топики по этому вопросу.
Старый 14-05-2008, 11:58     #7
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Очень нравиться экспресс-кондиционер "Gliss Cur", он хоть и для поврежденных волос, но потом волосы расчесываются замечательно.
Точно. С разным типом волос (и окрашенных тоже) "справляется" на ура-проверено на знакомых и родственниках
Пшикать можно как на влажные так и на сухие волосы.
Изображения
 
Старый 14-05-2008, 17:49
ответ для ЛиН на сообщение "Точно. С разным типом волос (и..."
    #8
lala_new
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 554
lala_new отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Точно. С разным типом волос (и окрашенных тоже) "справляется" на ура-проверено на знакомых и родственниках
Пшикать можно как на влажные так и на сухие волосы.
+1
Старый 14-05-2008, 20:30
ответ для lala_new на сообщение "+1"
    #9
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Двухфазный Bonacure Moisture Conditioner= Schwarzkopf. Посоветовал мой парикмахер, теперь довольная, как удав.(это при том, что волосы у меня ничем вообще не расчесать, ибо крашены-перекрашены раз 300!!)
Старый 14-05-2008, 20:41
ответ для ЛиН на сообщение "Точно. С разным типом волос (и..."
    #10
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Точно. С разным типом волос (и окрашенных тоже) "справляется" на ура-проверено на знакомых и родственниках
Пшикать можно как на влажные так и на сухие волосы.
очень удобно!
ну и бонакур тоже хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.