как вы воюете с комплексами??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 23:58
ответ для kunakaeva на сообщение "как вы воюете с комплексами???"
    #51
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Хочу стройные ноги. Все остальное можно скрыть (ну. кроме лица). А вот в мае так хочется в юбке и покороче. А хожу в джинсах, потому что юбка ниже колена - ну как то...не то
Старый 13-05-2008, 00:00
ответ для kunakaeva на сообщение "как вы воюете с комплексами???"
    #52
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


А если серьезно: знаю один верный рецепт от комплекса, если он очень заел. Сменить коллектив. Помогало 3 раза. Не знаю точно, научную базу не подбивала под этот опыт.
Старый 13-05-2008, 00:10     #53
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
А если серьезно: знаю один верный рецепт от комплекса, если он очень заел. Сменить коллектив. Помогало 3 раза. Не знаю точно, научную базу не подбивала под этот опыт.
Сменить какой коллектив? Рабочий? Так я не работаю, сижу с ребенком
Родственники, друзья, знакомые конечно так прямо в лицо НЕ говорят и НЕ спрашивают что ж я такая блин худая (повторюсь 44кг), но Я то это знаю!!!! и не могу я доказать СЕБЕ обратное.Все-это на долго в моем мозгу, вот пока не наберу хотя бы 5 кг -от комплекса не избавлюсь
Старый 13-05-2008, 00:18
ответ для kunakaeva на сообщение "как вы воюете с комплексами???"
    #54
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


В том то и дело. Можно разделить комплексы на 2 вида: 1)с которыми мы миримся, просто они иногда обостряются; 2)от которых и жизнь не мила. Думаю у Вас 1-й вариант (могу и ошибаться). Да, семью не сменишь, но новые впечатления иногда полезны, чтобы оценить себя с другой стороны.
Старый 13-05-2008, 00:45
ответ для kunakaeva на сообщение "как вы воюете с комплексами???"
    #55
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Как можно комплексовать из-за веса в 44кг. Да я бы с радостью вернулась в свой прежний вес. А вот обмен веществ нарушился и все гуд-бай прекрасная фигура, хоть обзанимайся и обсидись на диетах.
Старый 13-05-2008, 00:58
ответ для kunakaeva на сообщение "как вы воюете с комплексами???"
    #56
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


оспидя...... мне б такие ноги!. какие комплексы????? это у меня щаз начнутся!
Старый 13-05-2008, 01:03
ответ для gertruda на сообщение "оспидя.....:)). мне б такие..."
    #57
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
оспидя...... мне б такие ноги!. какие комплексы????? это у меня щаз начнутся!
Старый 13-05-2008, 10:30
ответ для gertruda на сообщение "оспидя.....:)). мне б такие..."
    #58
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


[quote=gertruda;12934957]оспидя...... мне б такие ноги!. какие комплексы????? это у меня щаз начнутся![/quot
Вот-вот!Такое несоответствие между написанным и сфотографированным-что прямо смешно!!!Честно говоря.не увидела особенной разницы между двумя фотками-и там.и там великолепные ножки!!!И с чего вы взяли.что они у вас какие то не такие.....А кстати,а какие они "такие"?Вот ведь в чём вопрос.
Про себя скажу.что ноги у меня красивые(похожие на фото №1 и №2)Но короткие юбки уже лет с 18 не ношу,так как считаю.что гараздо эротичнее юбка до колена.Проверено многократно и наверняка.А чего всё напоказ выставлять?Не понимаю этого.Юбка средней длины,подходящая к конкретной фигуре-уау!!!И так считаю не только я ,но и все мужчины.у которых я спрашивала.А поспрашивать я люблю.Это моё хобби-собирать опрос мужского мнения.Очень потом пригождается.
а вот груди у меня нету.Не то чтобы она маленькая,её ВООБЩЕ нету.После ГВ она куда то ушла и не вернуласьДаже бюстгалтера такого ещё не придумали на меня.Честно-переживаю.Но стараюсь по этому поводу не загоняться.Если будет когда нибудь возможность и здоровье-сделаю силикон.Но тоже самый маленький.Не будет ни того.ни другого-переживу.Зато у меня много других достоинств.
Тока вот надо талию к отпуску сделать-пора крутить обруч.Вот это дело поправимое.и вполне мне по силам.Поэтому комплексовать то чего?Работать надо,да и всё тут.
Старый 13-05-2008, 10:56     #59
ШапоклякШ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Озерки (у Родео Драйв)
Сообщения: 909
ШапоклякШ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИрКа Посмотреть сообщение
ООО..больная тема у меня есть один большой комплекс, с которым не могу справиться последние лет 5 наверное- это мой вес, а точнее его дефицит,вешу 44 кг и жутко страдаю от этого Можно сказать , что не знаю, что такое юбки,шорты,т.к с такими на мой взгляд худенькими ножками просто стыдно носить такие вещи
зы. вес такой всегда был и до родов и после,здорОва но смириться с таким весом сложно
О , так это тот самый вес, к которому стремятся все звездищи Голливуда! А те кто имеют (В.Бетхэм, Кира Найтли) - ГОРДЯТСЯ!!!
Старый 13-05-2008, 10:57     #60
ШапоклякШ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Озерки (у Родео Драйв)
Сообщения: 909
ШапоклякШ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИрКа Посмотреть сообщение
ООО..больная тема у меня есть один большой комплекс, с которым не могу справиться последние лет 5 наверное- это мой вес, а точнее его дефицит,вешу 44 кг и жутко страдаю от этого Можно сказать , что не знаю, что такое юбки,шорты,т.к с такими на мой взгляд худенькими ножками просто стыдно носить такие вещи
зы. вес такой всегда был и до родов и после,здорОва но смириться с таким весом сложно
О , так это тот самый вес, к которому стремятся все звездищи Голливуда! А те кто имеют (В.Бетхэм, Кира Найтли) - ГОРДЯТСЯ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.