2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 606 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 19:04     #6051
sofiamour
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 865
sofiamour отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ! А как насчет "кормящего" бюстгалтера и молокоотсоса:они в роддоме уже нужны?
Очень даже нужны!!!!!
Бюстгалтер-обязательно,без него очень тяжело,грудь наливается! Молокоотсос,если будет,пригодится расцедиться,у меня не было,сильно переживала,потом купили,а уже появилось молоко.В этот раз обзательно возьму с собой в род.дом!
Старый 12-05-2008, 19:59     #6052
mamacita
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: между м. Спортивная и Горьковская
Сообщения: 1 471
mamacita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение

Да я тоже слышала от врачей и из разных источников про это. Вообще хотела в девятке рожать, но в последний момент побоялась, что в июнь могу попасть случайно, а они на проветривании... Очень переживаю, как все пройдет из-за этого...

Как у вас после массажей и прочих процедур выправилось??
лучше, спасибо.
не думайте о плохом. на роды надо настроиться положительно!!!но тужиться и дышать мне помогла не акушерка а пришедший др. врач. акушерка куда-то улетучилась в этот момент))) поспрашивайте ещё девочек родивших про акушерок. это важный момент. ну и заведите беседу вкрадчиво со своим врачем кто у вас кстати?
Старый 12-05-2008, 20:05     #6053
mamacita
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: между м. Спортивная и Горьковская
Сообщения: 1 471
mamacita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Вот это меня как раз очень очень волнует и тревожит!!!!!!!!!!! Моя враяч ответила, что все акушеры опытные и хорошие, а в отделе договоров сказали, что в этом роддоме очень много участвует врач в родах поэтому роль акушера не так и важна, но мне как-то сомнительно...

А какие акушерки хорошие и как с ними договориться??? Еще что-то доплатить?? И вообще как это организовать??? Поделитесь опытом, п-ста, Вы как раз задели очень тревожащую меня тему!!
извините только сейчас заметила этот пост.
я ничего не платила, просто сказала врачу кого хочу и она этот воврос решила. не думаю что деньги тут что то решат, тк если человек хороший спец. не будет же он вредить специально, правильно?
Старый 12-05-2008, 20:12     #6054
mamacita
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: между м. Спортивная и Горьковская
Сообщения: 1 471
mamacita отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaliel Посмотреть сообщение
Я бы взяла гигиенические средства для женщины (на следующий день уж понадобилось) и погузники для ребенка(тех, что выдают, не хватает), халат тоже хорошо бы... и бепантен.. лучше им кожу малыша смазывать, чем теми ужасными пробниками.. А одежду малышке мы одели свою на след. день... наша понаряднее была, чем роддомовская выцвевшая=))) (но это уже ваше дело)
Носки, кстати, ХБ нужно... шерсть не подойдет, как бы ноги не мерзли... они не разрешают...
а нам как раз сказали именно шерстяные носки!!
мне мама спец.связала..и на голую ножку..там какие-то рецепторы полезно раздражать.
памперы бепантен и даже бандаж я покупала в местной аптеке. пробники у нас были Мустела- они очень хорошие.а у вас какие?
там дают подкладные-они кстати гигиеничние, чем покупные прокладки.
Старый 12-05-2008, 20:43     #6055
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamacita Посмотреть сообщение
извините только сейчас заметила этот пост.
я ничего не платила, просто сказала врачу кого хочу и она этот воврос решила. не думаю что деньги тут что то решат, тк если человек хороший спец. не будет же он вредить специально, правильно?
Спасибо за ответ! У меня Никитина. Пробовала уже заводить разговор на эту тему, но она сказала, что мол у них все хорошие и работают по 15 лет... Попробую еще как-то затеять разговор..
Старый 12-05-2008, 21:22     #6056
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamacita Посмотреть сообщение
а нам как раз сказали именно шерстяные носки!!
мне мама спец.связала..и на голую ножку..там какие-то рецепторы полезно раздражать.
памперы бепантен и даже бандаж я покупала в местной аптеке. пробники у нас были Мустела- они очень хорошие.а у вас какие?
там дают подкладные-они кстати гигиеничние, чем покупные прокладки.
про шерстяные носки - точно! у меня с собой не было, я очень жалела!!!! у сыночка мерзли ножки, велели как раз шерсть на голую ножку. так что берите!
с подкладными мне лично было неудобно, я только первый день с ними проходила, а потом послеродовые прокладки - это вещь!!!
бепантен не пригодился до сих пор ни разу, слежу, чтоб малыш правильно брал грудь (с этим, кстати, помогли на послеродов - все показали в живую) и бандаж не понадобился.
пробники были Джонсонс - тоже не использовали. Мыли попу только водой и ничем не мазались совсем.
а вот памперсы притащили - пробников нужного размера оказалось мало.
Старый 12-05-2008, 22:16     #6057
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Вот это меня как раз очень очень волнует и тревожит!!!!!!!!!!! Моя враяч ответила, что все акушеры опытные и хорошие, а в отделе договоров сказали, что в этом роддоме очень много участвует врач в родах поэтому роль акушера не так и важна, но мне как-то сомнительно...

А какие акушерки хорошие и как с ними договориться??? Еще что-то доплатить?? И вообще как это организовать??? Поделитесь опытом, п-ста, Вы как раз задели очень тревожащую меня тему!!
Администраторы правду говорят, в двойке так и есть )
Старый 13-05-2008, 03:20
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #6058
mamacita
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: между м. Спортивная и Горьковская
Сообщения: 1 471
mamacita отсутствует


Забавно что у всех в основном выбор между Легашевой и Гневашевой)) у меня тоже так было. Легашева мне очень понравилась, но смутила ее молодость...и потом, конечно если есть подозрения что могут сделать КС то однозначно к Гневашевой или Кирилловых... Тк насколько я помню, Легашева сама не оперирует.
Старый 13-05-2008, 04:07     #6059
sofiamour
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 865
sofiamour отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamacita Посмотреть сообщение
Забавно что у всех в основном выбор между Легашевой и Гневашевой)) у меня тоже так было. Легашева мне очень понравилась, но смутила ее молодость...и потом, конечно если есть подозрения что могут сделать КС то однозначно к Гневашевой или Кирилловых... Тк насколько я помню, Легашева сама не оперирует.
Кирилловых..........никогда не слышала!
А к Гневашевой как попасть,вообще к ней не записывают! легашова оставляет приятное впечатление,но сколько она работает,ее опыт?
Старый 13-05-2008, 05:11
ответ для sofiamour на сообщение "Кирилловых..........никогда не..."
    #6060
mamacita
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: между м. Спортивная и Горьковская
Сообщения: 1 471
mamacita отсутствует


Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
Кирилловых..........никогда не слышала!
А к Гневашевой как попасть,вообще к ней не записывают! легашова оставляет приятное впечатление,но сколько она работает,ее опыт?
Кирилловых была в 2006 и Гневашева всегда говорила, если что (в смысле если она занята или нет в городе), то только к ней. может она уже не работает??

А про Легашову известно, что до 2р.д. она работала в обл.больнице...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.