Лето будет с урожаем - АВГУСТЯТОК нарожаем! - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 15:53     #1281
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
У кого тоже судороги?
У меня ...

Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
А тобы не было плохого настроения - вот, надеюсь вас повеселю: текстик это я нашла еще перед первой беременностью. Сейчас, с двумя детьми подтверждаю, что все это - чистая правда..
Я с хоть и с одним пока, но тоже подтверждаю ...
Старый 12-05-2008, 15:59     #1282
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Девочки, привет! Завтра иду в 18 р.д. на консультацию к варчу, которую мне рекомендовали. Буду знакомиться. У меня должно быть кесарево по показанию окулиста (у меня в детстве была травма глаза и сейчас искусственный хрусталик), но до клиники Федорова так и не доехала (на проветривание они были закрыты).. Вот и не знаю придется ей мне на слово верить про показания к кесареву... переживаю как-то.. Сегодня звонила в центр Федорова записаться на консультацию, ужасная там тетка сидит на телефоне.. говорит, только на июнь запись, а я хотела из города уехать предложила одно время на этой неделе, а я никак не могу, у меня анализы в жк как раз, так хамовато пообщалась она со мной.... ужасно неприятно.
Старый 12-05-2008, 16:06     #1283
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Знакомая девушка из ЖЖ, кстати тоже беременная, пишет очень интересные с моей точки зрения статьи на эту тему. Прочитала с удовольствием и подпишусь под каждыйм словом
http://novchronic.ru/1237.htm
http://novchronic.ru/1319.htm
Старый 12-05-2008, 16:11     #1284
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Завтра иду в 18 р.д. на консультацию к варчу, которую мне рекомендовали. Буду знакомиться. У меня должно быть кесарево по показанию окулиста (у меня в детстве была травма глаза и сейчас искусственный хрусталик), но до клиники Федорова так и не доехала (на проветривание они были закрыты)..
У мужа у невестки один глаз искуственный, рожала сама. Но, правда, сейчас неврология у нее самой - проблемы с сосудами проявились, а сдвинули все это роды...
Старый 12-05-2008, 16:14     #1285
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


2 LittleKiss
а ты уже решила с кем в 1 РД рожать? или с дежурной бригадой?
Старый 12-05-2008, 16:21     #1286
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
У мужа у невестки один глаз искуственный, рожала сама. Но, правда, сейчас неврология у нее самой - проблемы с сосудами проявились, а сдвинули все это роды...
Ого! А мне вот с детства говорили, что рожать самой нельзя.. Хотя сейчас уже может все по-другому. Я лет с 12 у оккулистов не была (кроме поликлиник)... А так вижу им хорошо (даже газетный шрифт) и ограничений практичеси никаких... внешне практически не заметно... А операця у меня была, когда мне 7 лет было в Москве, в глазном центре Федорова его зам. делал....
Старый 12-05-2008, 16:21
ответ для Lavaca i Lira на сообщение "Оффтопик)"
    #1287
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Знакомая девушка из ЖЖ, кстати тоже беременная, пишет очень интересные с моей точки зрения статьи на эту тему.
Кстати, по поводу Малахова! Никогда не смотрела, а тут начиталась на форуме впечатлений от просмотра его передачек и как-то посмотрела! Девочки, это же такой шедевр! После оздоровительных клизм с керосином я выпала в осадок и толго приходила в себя К Прокловой всегда была равнодушна (не кроме роли Герды), а тут даже и не знаю какими глазами на тетку-то смотреть, то ли деньги не пахнут, то ли маразм крепчал...
Старый 12-05-2008, 16:24     #1288
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Ого! А мне вот с детства говорили, что рожать самой нельзя..
Довольно неплохо родила, даже без разрывов (при росте 156 и весе ребенка 3600). Но у нее в детстве была химиотерапия, вообщем, кроме глаза еще что-то было, а никто ведь не обследовал - в 21 год-то чего обследовать казалось бы? а теперь вот в обмороки падает, временный паралич даже был....
Старый 12-05-2008, 16:26     #1289
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Она в рекомендации написала: роды самостоятельно.
ну и отлично!

Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Завтра иду в 18 р.д. на консультацию к варчу, которую мне рекомендовали. Буду знакомиться. У меня должно быть кесарево по показанию окулиста (у меня в детстве была травма глаза и сейчас искусственный хрусталик), но до клиники Федорова так и не доехала (на проветривание они были закрыты).. Вот и не знаю придется ей мне на слово верить про показания к кесареву... переживаю как-то.. Сегодня звонила в центр Федорова записаться на консультацию, ужасная там тетка сидит на телефоне.. говорит, только на июнь запись, а я хотела из города уехать предложила одно время на этой неделе, а я никак не могу, у меня анализы в жк как раз, так хамовато пообщалась она со мной.... ужасно неприятно.
может в другой офтальмологический центр?
Старый 12-05-2008, 16:30     #1290
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


моя крошка сегодня повернулась ножками к мочевому пузырю!!! как даст посильнее - я сразу в туалет бегу!!!! пол дня уже мучаюсь!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.