Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Страница 677 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2008, 21:06     #6761
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Привет всем!! мы тут так погуляли в эти выходные- просто класс- 9- с друзьями на шашлычки- Олежка так уминал шашлык- все просто ахнули, нагулялись вдоволь там еще рядом была конно-спортивная станция- и конечно же лошадки, куча коз, утки куры и петухи, собака, кошка и кролики, вообщем радости Олежкиной не было предела- причем вся живность просто гуляла посему мы просто в окружении их были!! дорогу перенес супер- стал ездить на автокресле!!! Просто посадили и вот уже три дня прекрасно в нем путешествует- а раньше мы в него вообще не хотели сидеть!!
Вчера ездили еще с друзьями в Шуваловский парк- прекрасно погуляли- Олежка налазился по террасам( такие горки) и попутешествавал и наелся пирога с курицей и сырников- вообщем впечатлений масса! Ну а сегодня вообще мега день- выехали в 10 в Диво- остров а приехали только в 18!! Сначала накатались на аттракионах- причем опять же для олежика это прогресс катался с папой очень высоко на карусели с вертолетиками и потом на железной дороге, затем конечно пошли у ресторанчику смотреть на зверей в мини-зоопарке , ну аи конечно отобедали в ресторане- Олежек уминал немецкие белые сосиски просто в лет!! Потом они еще с папой там побегали, затем в машине он уснул и мы поехали в Ашан- уж давно мне надо было съездить- вообщем Олежек поспал 25 минут после чего встал как огурчик и еще в Меге зажигал на таком электронном экране на полу - гонялся за рыбками играл в цвета, вообщем просто супер!! впечатлений масса- я так просто счастлива- еще прикольно в дороге просит чтобы мы с папой пели детские песенки- так что мы с папой тоже весело ехали!!
тем более что первые майские праздники мы все болели ( родители) так что Танюшка как я тебя понимаю- тоже самое было у меня горло горело- я просто спать не могла- потом неделю жуткий насморк!! Вообщем то я только сегодня себя здоровой у почувствовала!!
Мы тоже купили велик- правда старенький- зато Олежек классно ездит( конечно мы толкаем его сзади, но он четко крутит педали!! Так что тоже радость!! А вот рост давно не мерили, а так как одежду то носим уже на 92-98 то я честно говороя и не знала даже примерно сколько у нас рост- но судя по Катюшке мы где то такие же!! Ну а весим 13 кг. такой вот бурундучок, фотки позже прикреплю их немного но веселые!
Старый 11-05-2008, 23:39     #6762
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Выздоравливай!Обидно конечно!Где это тебя продуло так?А я вчера Машке велик купила, трехколесный, счастью ребенка не было предела!Даже есть не стала!Оказывается велик можно купить по карте!Благо мы с нее денежки не тратим, я думала накопить, что бы к садику потом шмоток накупить ей.А тут такое дело в виде велика привалило, вот решила купить!
Поздравляем с покупкой! Показывай!

Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Выздоравливай, а то в такую погоду болеть не очень приятно
Спасибо!!!!
Старый 12-05-2008, 00:06     #6763
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


А я сегодня не удержалась и несмотря на жуткий насморк поехала с мужем и Ксю в Диво остров!!!! Отдохнули супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! Ксюсик с удовольствием на карусельках каталась, даже еще просила! А вечером мы тоже в Мегу ездили.
Так что Маша- у нас похожие программы!

Конечно к вечеру самочувствие стало похуже, но уж больно хотелось в хорошую погодку с семьей погулять!
А вот наши фотки
Изображения
    
Старый 12-05-2008, 09:52     #6764
Галченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 140
Галченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Ну мы собираемся уже выходить, так что звоните мы на улице будем.
Давайте сегодня если дождя не будет! А то мы вчера гуляли на ручье Мы гуляем с 17-18 где то, звоните вообщем
Старый 12-05-2008, 17:14     #6765
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Давайте сегодня если дождя не будет! А то мы вчера гуляли на ручье Мы гуляем с 17-18 где то, звоните вообщем
Эх погодка подвела, а вчера так классно было на улице!Мы в это же время гуляет, будет тепло встретимся!
Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
Поздравляем с покупкой! Показывай!


Спасибо!!!!
А вот и обещанный велик, ну и Машка естественно!Вы молодцы фоки суперские, аааааааа мы тоже хотим в Диво Остров!
Маша Бурундуки, вот здорово вы погуляли!А мы пока только в округе, никуда не выбирались еще!

Последний раз редактировалось Dariana, 23-07-2008 в 12:49.
Старый 12-05-2008, 17:39     #6766
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
А вот и обещанный велик, ну и Машка естественно!!
Прикольный!!!!
У нас похожий, только желтый. Но правда нет капюшона. У вас модель моднее!!!!
Старый 12-05-2008, 22:00     #6767
Колючкa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 511
Колючкa отсутствует


Всем приветик!
Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
А я сегодня не удержалась и несмотря на жуткий насморк поехала с мужем и Ксю в Диво остров!!!! Отдохнули супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! Ксюсик с удовольствием на карусельках каталась, даже еще просила! А вечером мы тоже в Мегу ездили.
Так что Маша- у нас похожие программы!

Конечно к вечеру самочувствие стало похуже, но уж больно хотелось в хорошую погодку с семьей погулять!
А вот наши фотки
Молодцы! так классно погуляли, фотки супер! Ксюня такая взрослая уже!

Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Эх погодка подвела, а вчера так классно было на улице!Мы в это же время гуляет, будет тепло встретимся!

А вот и обещанный велик, ну и Машка естественно!Вы молодцы фоки суперские, аааааааа мы тоже хотим в Диво Остров!
Маша Бурундуки, вот здорово вы погуляли!А мы пока только в округе, никуда не выбирались еще!
Моднявый велик у вас!
Старый 13-05-2008, 22:28     #6768
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Тук-тук.
Мы переехали недавно на Гражданский, хотим дружить
Старый 13-05-2008, 22:34     #6769
Колючкa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 511
Колючкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha Chernika Посмотреть сообщение
Тук-тук.
Мы переехали недавно на Гражданский, хотим дружить
Приветики! Добро пожаловать! Где живете?
Старый 13-05-2008, 22:39     #6770
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Гражданский, 104, к.1.
Правда мы не летние, но всё же





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.