Наша Ксения родилась 29 апреля в 6 роддоме - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2008, 00:00     #11
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Юленька, и мы вас поздравляем!!!!! Очень очень рады за вас, что вы все преодолели и наградой вам стала чудесная доченька! Счастья вашей семье!!!!
Старый 11-05-2008, 00:04     #12
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Юля, я тоже из сентябрят 2006...
Поздравляю ваше семейство с доченькой, счастья и здоровья, и всего-всего хорошего вам!!!
(Офф: только сейчас дошло - твой муж Петр "diogen" Сучков??? Помним его по ФИДО! Привет от 2:5030/214 )
Старый 11-05-2008, 00:07     #13
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Юля!!! Вы такие молодцы, вас ничто не сможет сломить в этой жизни! Пусть теперь все печали останутся позади, а впереди будет только светлая радость!!!!
Здоровья вам с малышкой! Пусть она вырастет красивой, умной и доброй девочкой!
Маша (ex MaryAnn), мама сентябрёнка 2006
Старый 11-05-2008, 00:15     #14
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


От всей души поздравляю вас!!!!! Здоровья вам и малышке!!!
Старый 11-05-2008, 00:18     #15
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Юля, и наши поздравления с рождением Дочки, пусть Ксения растет сильной как ее прекрасные родители и самой замечательной девчушкой на свете. Я очень очень за вас рада!!!!

Мама сентябренка 2006, Оле-ська.
Старый 11-05-2008, 00:18     #16
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Поздравляю!!! Будьте счастливы!!! УРАААА
Старый 11-05-2008, 00:23
ответ для smumr на сообщение "Юля, я тоже из сентябрят 2006......"
    #17
Diogen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 47
Diogen отсутствует


Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
Юля, я тоже из сентябрят 2006...
Поздравляю ваше семейство с доченькой, счастья и здоровья, и всего-всего хорошего вам!!!
(Офф: только сейчас дошло - твой муж Петр "diogen" Сучков??? Помним его по ФИДО! Привет от 2:5030/214 )
Да, это именно я, /51. Привет Богомоловым Приятно встретиться
Спасибо за теплые слова!
Старый 11-05-2008, 00:26     #18
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Читала со слезами. Я тоже Вас хорошо понимаю. И представляю Ваше счастье. Дай Бог здоровья и любви этой семье. И восхищена верой и силой. Выстоить и принять... Я счастлива, что еще одно Чудо свершилось.
Старый 11-05-2008, 00:44     #19
sunny-aps
Старожил
 
Профиль sunny-aps
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Славы, 2-1-281
Сообщения: 1 218
sunny-aps отсутствует


И я поздравляю от всей души!

Тоже переживала и ждала. Как здорово, что все наконец получилось!!!
Старый 11-05-2008, 02:06     #20
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Юлечка! И здесь отмечусь! Ещё раз, наверное уже в сто первый, поздравляю вас!!! Ксения у вас - чудесная!
Отчёт твой и правда немного скомкан, но это и понятно, сейчас слишком много эмоций, радостных забот. Ты молодец, надо, чтобы девочки знали, что нельзя отчаиваться!!! Когда я потеряла малыша за неделю до родов, то просто сума сходила! Кстати вот про совпадения- это случилось в тот день, когда ты впервые узнала о своей беременности, 25 апреля 2003 года. Как буд-то кто-то сыграл с нами злую шутку, в этот день у мужа был ДР. Ещё думала, когда беременная ходила,что сделаю ему подарок( по предполагаемым срокам)-сына рожу. Сделала... Тоже понеслась анализы сдавать, мужа отправила. Результат-все здоровы...К сожалению, не знала о существовании ЛВ, осталась один на один с этим горем, не понимала, как такое могло произойти. Мне казалось, что я одна такая, негде было найти поддержку (родные не в счёт). Казалось, что все вокруг считают меня виноватой и каждый вопрос: а как это произошло? а почему? А ты не падала? Не нервничала? - я воспринимала, как укор, мол что-то ты не так сделала. Из роддома убежала под расписку на второй день, не могла лежать рядом со счастливыми мамочками, ночами слушать , как чужие малютки плачут. Ревела долго, да не одна я. Дочку соседи спрашивали: ну что, кто у тебя родился? сестричка или братик? Приходила вся в слезах не раз.
Это невозможно предвидеть, нельзя об этом думать, но если происходит такое в семье, то неплохо знать что так бывает , к сожалению, нередко, но что это не повод для отчаяния! Да вот и наши сентябрята 2006 это подтверждают. А каково ходить беременной после неудачи. О, это можно узнать, только пережив (не дай Бог)!! Как прислушиваешься к каждому шевелению, как ждёшь ежедневно, ежечасно, подтверждений: мама, я жив, я стобой! Как несёшься за полчаса до закрытия женской консультации со слезами на платное внеочередное УЗИ - ребёнок уже полдня не шевелится!!! И ревёшь, ещё сильнее от счастья-сердцебиение в норме-, под недоумённым взглядом доктора: мамаша, ребёнок просто спит!
Помнишь, в сентябре 2006, собирались напару рожать у Клещельской в 16-ом? Я приехала в приёмное, а ты уже в родилке! Жутко переживала за тебя и Ванечку, уж очень долго ты рожала. Потом Ванечку в больницу увезли. И опять страх, почти животный, ведь надо было довериться тому же врачу...

Слава Богу,что наши истории всё-таки имеют счастливый конец, не смотря ни на что!!! Хотя, какой же это конец? Это только самое начало!!! Начало новой жизни, новых надежд!

Юлька! Вы с мужем очень большие умнички! Храните свою любовь, растите свою ненаглядную доченьку и будьте счастливы!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.