Алешка уже дома!!! - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2008, 17:59
ответ для МамАнечка на сообщение "Алешка уже дома!!!"
    #381
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


просто не верится, что Вас так встретили - вместо поддержки и помощи. Аня, сил Вам, терпения и удачи!!!
Старый 09-05-2008, 18:33
ответ для МамАнечка на сообщение "Алешка уже дома!!!"
    #382
qwerta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 431
qwerta отсутствует


На самом деле поддержки и помощи было очень много! Весь негатив был от узкой группы людей, но от них то всё и зависело в первую очередь. К тому же всем известно про ложку дёгтя. Без поддержки девочек я бы точно не справилась, именно благодаря Оле-бутявочке я уверена что суд пройдёт так как нужно нам и Лёшка уедет со мной к сестрёнкам и папе. Очень помогли и Маманечка и Аника и ещё много много людей, и моя сестра в питере тоже всё приняла и помогала морально. Я очень всем благодарна, а то наверно по последним постам такое впечатление, что мне сплошь одни гады попадались по пути. Это не так! Хороших, замечательных людей я встретила на порядок больше.
Старый 09-05-2008, 23:21     #383
Roo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: minsk
Сообщения: 606
Roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwerta Посмотреть сообщение
...их позицию - я хочу угробить своих прекрасных дочек , наш дом подожгут возмущённые местные жители, Лёша будет изгоем которого не пустят ни в детсад, ни даже в школу и т.п.
Анечка, а Вы ещё просили Вас бить... Вот кого поколотить хочется - так это таких благодетелей! Такие тётки и настраивают общество против этих малышей.
Какая Вы сильная, Аня! После такого общения у кого-то опускаются руки, а у кого-то поднимается боевой настрой. Вы явно не из первых! Алёше нужна именно такая мама! @@ @@ @@!
Старый 10-05-2008, 00:11     #384
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


А вот я не могу понять,зачем они это говорят? От незнания или с какой-то другой целью? Помню,как вот такие дамы пугали всякими ужасами семью,желающую взять маленькую девочку и испугали таки! Зато теперь на этого ребёнка(который,слава богу уже в семье)нарадоваться всем форумам не можем,а как её хвалят на дошколь.занятиях!!! Зачем они это делают???
Старый 10-05-2008, 00:12
ответ для МамАнечка на сообщение "Алешка уже дома!!!"
    #385
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Вот вам еще немножко поддержки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Старый 10-05-2008, 17:21
ответ для МамАнечка на сообщение "Алешка уже дома!!!"
    #386
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Прочла...сижу в шоке...Сил вам и терпения дойти до самого конца!!!@@@@@@@
Старый 11-05-2008, 18:01     #387
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Вот не могу не написать. Прямо "распирает", ну почему в нашей стране, любой мало-мальски чиновник считает вправе вот так себя вести? Они очевидно все забыли старую истину - не мы для НИХ! А они для НАС! А люди сидящие в подобных конторах - ЖЭКИ, паспортные столы и всевозможные муниципальные образования и подобные органы опеки, видимо упускают из виду такую маленькую деталь - за всеми их бумажными волокитами и безразличием к выполняемым обязанностям - стоит чья-то судьба. Алешкина и его мамы например. Эти дамы что всерьез считают что мальчику будет лучше вырасти в детском доме с сознанием своей никому ненужности и отвергнутости? Лучше-бы занимались побольше "асоциальными семьями" где действительно дети нуждаются в помощи и защите подобных организаций.
Старый 11-05-2008, 18:32
ответ для МамАнечка на сообщение "Алешка уже дома!!!"
    #388
qwerta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 431
qwerta отсутствует


Я по роду работы тоже делаю Заключения, но несколько другого плана, у меня тоже есть официальный срок на их выполнение - 15 дней. Но когда ко мне приезжают люди из другого района (замечу не региона, а района, километрах в 50 от нас) то я, если случай не слишком сложный, делаю им Акты и заключения в тот же день и всегда ограничивалась волшебным словом "пожалуйста" Не могу оценить эту ситуацию и что произошло, но то что я не хамила это точно. Может как-то неправильно себя повела. До сих пор анализирую и внятного объяснения не могу найти. Но Лёшку я, так или иначе, всё равно заберу.
Старый 11-05-2008, 19:23     #389
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Аня! Нормально вы себя вели - дело-то как раз и не в ВАС. Просто везде есть люди хорошие а есть и не очень. Вот просто эта тетенька которая с вами так поступила, спокойно сидит дома и чай пьет, а у вас душа за ребенка болит. Если у нас она болит за Алешу, то какого ВАМ? Держитесь это наверное такое действительно испытание что-ли, у вас все, все, будет хорошо. И действительно пусть на вашем пути попадается побольше неравнодушных людей.
Старый 11-05-2008, 22:02     #390
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Держитесь это наверное такое действительно испытание что-ли, у вас все, все, будет хорошо. И действительно пусть на вашем пути попадается побольше неравнодушных людей.
+1000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.